Табекс стаж 12 лет. Дарья

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1lis20
Вот и подошёл к концу 5 день новой жизни. Спокойной ночи дневничок. Я очень довольна прожитым днём, во первых, это был день без никотина, во вторых, было не мало стрессовых ситуаций, при которых я чувствовала себя прекрасно! Пол дня убиралась, к вечеру присела за компьютер и поиграла в любимый шутер (вчера бы, я на это не решилась бы). Удивительный день, продолжаю почитывать и вдохновляться дневниками. Мысли о былом покидают меня, и я уже не пытаюсь выйти на балкон, по каждому поводу. Совершенно не жалею о принятом решении бросить курить, мне нравится быть обычным человеком.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1lis20
Вот и подошёл к концу 5 день новой жизни. Спокойной ночи дневничок. Я очень довольна прожитым днём, во первых, это был день без никотина, во вторых, было не мало стрессовых ситуаций, при которых я чувствовала себя прекрасно! Пол дня убиралась, к вечеру присела за компьютер и поиграла в любимый шутер (вчера бы, я на это не решилась бы). Удивительный день, продолжаю почитывать и вдохновляться дневниками. Мысли о былом покидают меня, и я уже не пытаюсь выйти на балкон, по каждому поводу. Совершенно не жалею о принятом решении бросить курить, мне нравится быть обычным человеком.


Даша, ты умничка, скоро и вообще забудешь про сиги!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даша, ты пишешь 5 день, на счётчике 2 дня
Ты имеешь ввиду когда бросать начала?
А не куришь 2 дня?
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Даша, ты пишешь 5 день, на счётчике 2 дня
Ты имеешь ввиду когда бросать начала?
А не куришь 2 дня?
Да, изначально я хотела установить 2 счётчика. День отказа, для меня тоже очень важен. Я помню, что было в моей голове 6 дней назад, уже тогда, я чётко понимала, что курить я больше не буду. Это и есть начало моей новой жизни. Полный отказ от сигарет произошел 2 дня назад, хотя 3 дня назад, я выкурила всего одну. Но это, не считается.
:bounce:
 
Последнее редактирование:

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кажется я не очень хороший собеседник, опыта общения на форуме нет, да и замкнутость даёт о себе знать.
176994754000202.gif
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажется я не очень хороший собеседник, опыта общения на форуме нет, да и замкнутость даёт о себе знать.
176994754000202.gif


Чего ты приуныла?
Кстати, ты во взлетку записалась?
Там и бросать легче и общения вдоволь!
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чего ты приуныла?
Кстати, ты во взлетку записалась?
Там и бросать легче и общения вдоволь!
Я думала туда записаться, но в связи со скорым переездом, передумала. Возможно первое время после переезда у меня не будет доступа в интернет. Да и бросается пока легко. Думаю, настрой действительно сыграл свою роль, и таблетки физ ломку подавили.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думала туда записаться, но в связи со скорым переездом, передумала. Возможно первое время после переезда у меня не будет доступа в интернет. Да и бросается пока легко. Думаю, настрой действительно сыграл свою роль, и таблетки физ ломку подавили.


Настрой действительно играет большую роль!

А ты куда перезжаешь, в другой город или просто на другую квартиру?
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
6 день новой жизни, 4-й приёма Табекса. Сегодня странный день, нервный и тревожный. Мысли закурить не было, мозг продолжает молчать, но если что, я начеку! Покричать на кого нибудь, это да! Это пожалуйста! Симптомы по описанию сходятся с 6-м днём, но не курю то я 2 дня. Путаница, психологически я проживаю шестой день завязки, а организм только второй. Вот так и живём.
1lis29
 
Последнее редактирование:

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и подошел к концу 6 день. Как уже было сказано выше, день не задался с самого утра. Я орала на домашних, ибо они обленились в конец, ну а потом, просила прощения за грубые высказывания. НО! Я не могу это свое поведение связать с сигаретами, потому как, подобные бытовые сцены случались и в дни курения. А вишенкой на торте, стало осознание того, что не смотря на стрессовую ситуацию, мне и в голову не пришло пойти покурить. Тогда как раньше, после подобных сцен я хваталась за сигарету. Почему такое четкое осознание ненужности сигарет, ко мне не пришло раньше? Я не знаю... Ну как говорится, всему свое время. Спокойной ночи дневничек.
 
Последнее редактирование:

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
7 день новой жизни, 5 приёма Табекс. Всё круто! Вот только грустненько мне, но мне и раньше частенько было грустно. Просто сейчас период когда не хочется играть в пк, кризис игровой так сказать, но он проходит. Сегодня спала дольше чем в предыдущие дни. Да! Кстати! Сплю я отлично, в этом плане жалоб нет. Начитавшись на форуме всяких страшилок, я в полном недоумении. Оно придёт и будет мучить меня? Я как не хотела курить, так и не хочу. На 7 день у меня ощущение, что я и не начинала никогда курить, как будто это нормальное моё состояние. Меня больше останавливала физ ломка, поэтому я не бросала, а тут чудо препаратом закинулся, и живёшь вполне обыденной нормальной жизнью. Редко проскакивает импульс покурить, но это просто автоматизм, который выработался за 12 лет. Мне от него не холодно не жарко, мысль пришла и за секунды улетучивается в никуда. И с каждым днём, все меньше этого автоматизма. Я заметила, люди здесь читают в основном страдальцев, а большинство страдальцев в свою очередь, просто не понимают зачем бросают, просто так нужно и всё, сами не знают почему. А на самом деле всё проще паренной репы. Сигарета ничего не даёт (совсем ничего). Даже при раскладе, если бросив курить, организм бы не восстанавливался, не курить было бы лучше. Спросите почему? Да потому что так хотя бы, состояние человека зависало на том уровне паршивости, на котором он прекратил курение, а продолжение курения ведёт к серьёзным последствиям. Просто, да? За самоубийство платить 100 с лишним рублей? Вы серьёзно? Это ещё и денег стоит? Это же так тупо, и глупо просто мозг взрывается!

Просто не сдержалась от прочитанного))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даша, я рада за тебя!
И мысли у тебя правильные!
Страшилки? Чего бояться?
Просто надо научиться себя настроить вот и все!
Все будет хорошо и ничего не бойся!
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Даша, я рада за тебя!
И мысли у тебя правильные!
Страшилки? Чего бояться?
Просто надо научиться себя настроить вот и все!
Все будет хорошо и ничего не бойся!
Привет! Спасибо! Я всё таки записалась во взлётку. При поступлении предупредила о возможном переезде, и меня взяли!!! Радостно и волнительно. Не представляю как всё это проходит.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо! Я всё таки записалась во взлётку. При поступлении предупредила о возможном переезде, и меня взяли!!! Радостно и волнительно. Не представляю как всё это проходит.


Вот это вообще ты молодец!
Вот увидишь,тебе там понравится!:thumbsup:
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот это вообще ты молодец!
Вот увидишь,тебе там понравится!:thumbsup:
Спасибо, просто не хватает общения по данной теме. Живу с некурящими, они меня не понимают)) Но зато, не провоцируют на лишние мысли о курении. У всего есть свои плюсы и минусы))
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наконец подошёл к концу 7 день новой жизни, и 5 приёма Табекс. День был насыщенный эмоциями. Кстати о запахах. Они действительно стали ярче! Проходя мимо уличной мусорки, я зажимаю нос. А еще в магазине продуктов, чувствую неприятный смешанный запах. Из приятных запахов, пока только подушка и одеяло. Вечером играла в шутер, с виртуальными знакомыми. После парочки матчей, началось сильное сердцебиение и бросило в жар. Это не типичное моё состояние, поэтому балуюсь малыми дозами. (я про игры) Ну а в целом, всё не плохо, пойду спать, устала. Спокойной ночи дневничёк!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу