Табекс стаж 12 лет. Дарья

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня 8 день новой жизни, и 6 приёма Табекс. Утро было тяжёлым, сонливость вперемешку с сердцебиением, а на десерт ощущение давки в груди. И это нормально, я же "болею" (Ален Карр). Подремала минут 40 и всё прошло.
Я живу в комсомолке, вход в такую квартиру проходит через лоджию. По этому так или иначе, я выхожу на "балкон", чтобы пойти в магазин. Сегодня поняла как сильно я соскучилась по видам открывающимся с балкона. Очень люблю стоять там в любое время года, и смотреть за мимо проезжающими машинами. Люблю смотреть как люди куда-то спешат, люблю наблюдать за туманом над горами, вдыхать сырой воздух. Сегодня дождь, погода пасмурная, облака тёмные, но это не повод для печали, а наоборот! Как-то уютно стоять и наблюдать за всем со стороны. Мне то тепло, я же дома. :D Нисколько не жалею, что записалась во взлётку. Душевно там, очень. И люди приятные!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня 8 день новой жизни, и 6 приёма Табекс. Утро было тяжёлым, сонливость вперемешку с сердцебиением, а на десерт ощущение давки в груди. И это нормально, я же "болею" (Ален Карр). Подремала минут 40 и всё прошло.
Я живу в комсомолке, вход в такую квартиру проходит через лоджию. По этому так или иначе, я выхожу на "балкон", чтобы пойти в магазин. Сегодня поняла как сильно я соскучилась по видам открывающимся с балкона. Очень люблю стоять там в любое время года, и смотреть за мимо проезжающими машинами. Люблю смотреть как люди куда-то спешат, люблю наблюдать за туманом над горами, вдыхать сырой воздух. Сегодня дождь, погода пасмурная, облака тёмные, но это не повод для печали, а наоборот! Как-то уютно стоять и наблюдать за всем со стороны. Мне то тепло, я же дома. :D Нисколько не жалею, что записалась во взлётку. Душевно там, очень. И люди приятные!


Даша, я рада, что тебе понравилось во взлетке!
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Даша, я рада, что тебе понравилось во взлетке!
Если бы не вы Галина, то я бы не решилась) Спасибо вам, что остались со мной, и поддержали добрым словом. Я вроде как сильная, а вроде как маленькая девочка, которой тоже хочется поддержки.
:kiss:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы не вы Галина, то я бы не решилась) Спасибо вам, что остались со мной, и поддержали добрым словом. Я вроде как сильная, а вроде как маленькая девочка, которой тоже хочется поддержки.
:kiss:


Даша, здесь на форуме принято всем говорить ты!
Для меня тоже вначале было не привычно, потом привыкла!

Сильной девочке тоже иногда нужна помощь!
На то и форум, чтоб помогать друг другу!:kiss:
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ляпота
image_862301160340309976341-gif.772583
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даша , ты умница , что решилась бросить курить и пошла с нами во взлётку. Ты главное не молчи , а говори если плохо.
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Даша , ты умница , что решилась бросить курить и пошла с нами во взлётку. Ты главное не молчи , а говори если плохо.
Спасибо. Конечно я скажу, я держать в себе не очень умею)
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Перед сном наигралась с друзьями в пк. Сил не осталось, чтоб написать что нибудь в дневнике. По этому, просто пойду спатеньки. Денёк был славным.:sleep:
 

Верипросто

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
87
Не курю с
07.12.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Даша, привет. Спасибо за пост в моём дневнике(Сочи+Краснодар). Почитал твой. Как уже успешно бросавший позволю себе поделиться опытом.
1. Даже когда тебе станет легче, возможно на 10 день(приёма Табекса), совсем легко и ты сама себе скажешь, "Да, все! Я бросила! Табекс больше не нужен"(так говорили все мои знакомые кто бросал с табексом). это большая ошибка, как по себе так и по опыту своих друзей настоятельно рекомендую пропить курс до конца.

2. Каждый накат окончившийся затяжкой уменьшает твои шансы бросить в эту попытку в разы. Как я писал в своём дневнике - накапливается усталость от бросания. т.е. если не курить совсем, нужно потерпеть Х дней( у каждого свой Х))))). А если закурить на третий, пятый или ещё какой, одну сигарету то потерпеть придется Х+Y дней. У всех индивидуально, но этот Y дней(терпения) может быть как раз тот рубеж которую ты не в силах одолеть(не хватит терпения).
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даша, приветик! Ну как ты, все хорошо?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с пятерочкой!

5_icon.gif
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Даша, приветик! Ну как ты, все хорошо?
Поздравляю тебя с пятерочкой!
Посмотреть вложение 773407
Привет Галя! Это почти успех! Правда? ахаххаа я шучу. :bounce: Галь я сегодня в творчество ударилась, и нарисовала 3 логотипа для нашей команды! :D По этому, пока не садилась за свой дневничок) Спасибо за поздравление!
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Даша, привет. Спасибо за пост в моём дневнике(Сочи+Краснодар). Почитал твой. Как уже успешно бросавший позволю себе поделиться опытом.
1. Даже когда тебе станет легче, возможно на 10 день(приёма Табекса), совсем легко и ты сама себе скажешь, "Да, все! Я бросила! Табекс больше не нужен"(так говорили все мои знакомые кто бросал с табексом). это большая ошибка, как по себе так и по опыту своих друзей настоятельно рекомендую пропить курс до конца.

2. Каждый накат окончившийся затяжкой уменьшает твои шансы бросить в эту попытку в разы. Как я писал в своём дневнике - накапливается усталость от бросания. т.е. если не курить совсем, нужно потерпеть Х дней( у каждого свой Х))))). А если закурить на третий, пятый или ещё какой, одну сигарету то потерпеть придется Х+Y дней. У всех индивидуально, но этот Y дней(терпения) может быть как раз тот рубеж которую ты не в силах одолеть(не хватит терпения).
Привет! Спасибо за совет, очень полезный!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Галя! Это почти успех! Правда? ахаххаа я шучу. :bounce: Галь я сегодня в творчество ударилась, и нарисовала 3 логотипа для нашей команды! :D По этому, пока не садилась за свой дневничок) Спасибо за поздравление!


Ну вот, это же здорово! Там потом всякие конкурсы будут интересные! Молодчинка!:kiss:
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 9 день моей новой жизни и 7 приёма Табекс. Чтож, спала хорошо. Проснулась в отличном настроении, попила любимый кофе и села за пк, чтобы почитать форум. Посмотрев логотипы разных команд, очень вдохновилась, и пошла пробовать делать свои. Это занятие, меня так сильно затянуло! Что часов до 15, я то и делала, что отдавалась целиком и полностью творчеству.:oops:
Результат моих пыхтений под спойлером:
130.png
image.png
1234.png
После приятного утра, наступили суровые, бытовые будни. Вернулся сын со школы. Вот тут то и началась нервотрёпка. Вот каждый, божий день твержу одно и тоже, а толку нуль! Вообщем стрессанула так, что все мышцы свело и болью в спину отдало. :eek: И что я сделала? Да просто села за комп с очень не довольным лицом.:nah_disagree: Пару секунд на форуме и стресса как не бывало!:bounce: С тех пор, ничего интересного не происходило))
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 10 день моей новой жизни и 8 приёма Табекс. С самочувствием пока изменений особо нет. Разве что, сердцебиение больше не одолевает! Весь день не пускали к компьтеру и посему я просто дремала изредко читая с телефона форум. Фотошопом увлеклась конкретно, в игры играть пока не тянет, зато на логотипы вдохновения хоть отбавляй! Вот еще несколько штук для других команд:
image.png
2.png
3.png
1.png
Наверно больше не буду каждый день отписываться в дневнике. Ибо пока дни сурка. Изменений никаких!
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Галь, а ещё тебя вечером как-то не хватало...:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу