Йога Стодневка по Йоге 4

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Пойожилась с удовольствием!
30825529_1.jpg
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Фух:) Янтра-йога завершена. С завтрашнего дня перейду на хатху. Чем конкретно буду заниматься еще не решил. Может тело подскажет;). В конце концов есть интуитивное питание, почему бы не быть интуитивной йоге:giggle:
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Отчет:giggle:
Перешел с янтры на хатху. Решил конкретно ни на кого не опираться. В смысле не брать какой-то комплекс. А просто и не затейливо выяснить, чего хочет тело. А оно захотело встать в березкy и стоять:giggle: Потом полежать и опять в березкy . И так 4 раза. В резyльтате все довольны. Тело, что емy дали то, что хотелось. Нy а мне приятно, что без yсилий - прям отдых, а не занятия;)
(И медитэйшн как составная часть практики)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, друзья!

Йожился сегодня и вчера. Вчера забыл отчитаться. В планке уже тело не дрожит как струна:). Ну, если только под конец. Небольшой прогресс есть, но добавился вес. Надеюсь за месяц вернуться к прежнему, но уже в лучшей физической форме.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поёжился после прогулки в парке. 6 км. быстрым шагом. Занятия начал горяченьким:). Хорошего воскресенья!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Простите затерялась. Была травма - перенасиловала связку в бедре, мануальщик выписал упражнения спец и не больше, написать к сожалению не доперла, восстанавливаюсь сейчас. Плюс отпуск, уровень ответственности ноль вышел...
Вычеркивайте меня злостную прогульщицу и халявщицу...
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Cегодня взял выходной. А вчера все было:giggle:
Так как впереди завершение 1\3 стодневки, то уже вырисовываются следующие промежyточные итоги:
1. Янтра освоена и оставлена.
2. На головy встал.
З. Однy регрессию из двyх запланированных вчера сделал. (резyльтатом не доволен, придется искать дальше)
осталось: (помимо просто занятий)
1. Сесть в лотос.
2. Довести бакасану до 3 мин
3. Сделать еще одну регрессию.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Всем привет. Простите затерялась. Была травма - перенасиловала связку в бедре, мануальщик выписал упражнения спец и не больше, написать к сожалению не доперла, восстанавливаюсь сейчас. Плюс отпуск, уровень ответственности ноль вышел...
Вычеркивайте меня злостную прогульщицу и халявщицу...
Побережнее бы с бедром:). Выздоравливай:kiss:.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Друзья!
Сегодня заканчивается треть нашей стодневки.
Я очень рад что хоть десять человек остались в строю , несломленные жарой, шашлыками и отпускам :)
У кого есть ещё силы доползти до коврика , объяснится в нехватке отметок и остаться в стодневке - самое время!
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Друзья!
Сегодня заканчивается треть нашей стодневки.
Я очень рад что хоть десять человек остались в строю , несломленные жарой, шашлыками и отпускам :)
У кого есть ещё силы доползти до коврика , объяснится в нехватке отметок и остаться в стодневке - самое время!
Видимо отсутствие отпуска и шашлыков позволяет заниматься дальше:rofl:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Друзья!
Сегодня заканчивается треть нашей стодневки.
Я очень рад что хоть десять человек остались в строю , несломленные жарой, шашлыками и отпускам :)
У кого есть ещё силы доползти до коврика , объяснится в нехватке отметок и остаться в стодневке - самое время!
В строю, капитан! Двигаемся дальше)
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья!
Сегодня заканчивается треть нашей стодневки.
Я очень рад что хоть десять человек остались в строю , несломленные жарой, шашлыками и отпускам :)
У кого есть ещё силы доползти до коврика , объяснится в нехватке отметок и остаться в стодневке - самое время!
Привет! У меня случился срыв курительный и вместе с тем были заброшены все полезные начинания. Пару недель даже на форум не могла заходить из-за этого.. в общем я была бы рада начать сначала со второй трети, закупила табекс, возобновила свои занятия Джиллиан, йога бы тоже очень помогла, пока второй день сложно в полную силу все возобновить. Жду вердикт и прошу прощения за нарушение.:oops:
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Привет! У меня случился срыв курительный и вместе с тем были заброшены все полезные начинания. Пару недель даже на форум не могла заходить из-за этого.. в общем я была бы рада начать сначала со второй трети, закупила табекс, возобновила свои занятия Джиллиан, йога бы тоже очень помогла, пока второй день сложно в полную силу все возобновить. Жду вердикт и прошу прощения за нарушение.:oops:
Привет. Ждём возвращения!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу