Сила воли Свобода выбора

Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и медовуху (которую в жизни не пробовала):D
весчь - в Суздале классная была раньше. ты, конечно, далеко, но... интересно, рецепт приготовления там сложный? может, не сложнее твоих мишек;). а бублик с маком - это уже перебор:ku:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
интересно, рецепт приготовления там сложный?
Вроде сложно. Просто водку с медом перемешать не получится:D. Ничего, скоро сестра приедет, привезет. Почти уверена, что мне даже не понравится, но любопытство будет удовлетворено;)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти уверена, что мне даже не понравится, но любопытство будет удовлетворено
вот-вот. конечно, много его не выпьешь, и часто тоже не станешь. да и качество очень разным бывает - зависит от производителя.
пс: сегодня везде про спиртное - в грыже моргана меня уговаривает водки выпить, хоть сама и не пьет)))
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вспомнилось, как я была разочарована, впервые попробовав "маргариту". Во всех фильмах бабье им упивается с таким наслаждением, что я ожидала какого-то необычного напитка. Оказалось фигня, водка с грейпфрутовым соком и то приятнее.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот интересно: зашла в дом, и как рукой сняло - ни пить, не курить не хочется. что это было, а? Kurukaxa, спасибо, Совка, что поболтала со мной! все прошло, как не бывало!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
что это было, а?
Глюк:)
все прошло, как не бывало!
Ну вот и хорошо, значит пойду спать спокойно;)
добройночи.gif
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
неужели закурю? хм...

ага;). а еще я пива хочу - тоже редкое явление. что-то я сегодня много себе позволяю хотеть:eek:
Пива можно, хотеть можно, курить-то тоже, наверное, можно, вот только вот ....
Кружечка-другая пива совершенно не тянет повторять это ежедневно, да еще и по несколько раз в день. Хотеть = мечтать. Иногда мечтается о дальних странах, иногда о вкусной колбасе:rolleyes:
А вот сигареты - жить мешают. Летишь ты себе в дальнюю страну и предвкушаешь прекрасные денечки. А курящий человек бубнит про себя: "Ну и когда ж покурить-то можно будет, а?"
Я буквально сегодня об этом думала (курить-то мне часто хочется). Завтра у меня очень интересная стажировка: по времени займет часа четыре. Мне случайно повезло туда попасть абсолютно бесплатно. И я ясно представила себе, что несколько назад, я, тогда курящая, могла бы на нее и не поехать, понимая, что без сигареты я могу адекватно существовать только пару часов, а потом все становится неинтересным...
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
без сигареты я могу адекватно существовать только пару часов, а потом все становится неинтересным...
Svetlanka 13, да, помню я это состояние - гуляем по Парижу, а у меня одна мысль - покурить бы. а рядом некурящие все, надо отойти куда-то.
курить-то мне часто хочется
а мне до последнего времени не часто вспоминалось. а на третьем году - нет-нет, да и задумаюсь...
сегодня, скорее всего, это у меня от избытка свежего теплого вкусного воздуха случилось)))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.846
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
вот интересно: зашла в дом, и как рукой сняло - ни пить, не курить не хочется. что это было, а? Kurukaxa, спасибо, Совка, что поболтала со мной! все прошло, как не бывало!
Аллерген - приступ удушья - лукавый мозг переводит это в "Хочу покурить" --- плавали знаем!
Раздражитель исчез - астматический приступ пропал - мысль о покурить растаяла.
- и да, ко всем словам приделать приставку "микро". А про "не страдаю" не надо - это даже специальные анализы не всегда определяют.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приступ удушья
да ладно, никаких приступов не испытываю.
это даже специальные анализы не всегда определяют.
удушье или есть или нет. у меня даже насморка нет)))
Раздражитель исчез - астматический приступ пропал
окно в спальне открыто прямо на черемуху))), на кухне букет стоит.
не, это не аллергия точно.
время от времени возвращаюсь к мысли о сигарете где-то полгода. кризис!;) переживем и это.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
это не аллергия точно
Это ассоциация. Небось, мозг вспомнил, как сидела ты вот так же, и аромат черемухи смешивался с сигаретным. У меня бывает такое: какой-то запах вызывает накат. Но сейчас уже ОЧЕНЬ редко:)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу