табекс во время болезн

Сообщения
7
Реакции
10
Извиняюсь если не туда написал!!! Дублирую сообщение. Друзья, я новенький, начал пить табекс уже 6 дней пропил, пару дней не курю. И вчера вот заболел горло болит, кашель, температура, бросить курить я очень хочу , с табексом это проще! Так вот, вопрос, можно ли во время болезни пить табекс? И с антибиотиками он разрешён или нет?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извиняюсь если не туда написал!!! Дублирую сообщение. Друзья, я новенький, начал пить табекс уже 6 дней пропил, пару дней не курю. И вчера вот заболел горло болит, кашель, температура, бросить курить я очень хочу , с табексом это проще! Так вот, вопрос, можно ли во время болезни пить табекс? И с антибиотиками он разрешён или нет?
Антибиотики - не противопоказание.
Но если температура, то обычно частит пульс. Я бы посоветовал пить не полную дозу табекса (6 таблеток), а поменьше. Может 4 в сутки. Желание курить от этого больше не станет )
 
Сообщения
7
Реакции
10
Антибиотики - не противопоказание.
Но если температура, то обычно частит пульс. Я бы посоветовал пить не полную дозу табекса (6 таблеток), а поменьше. Может 4 в сутки. Желание курить от этого больше не станет )
Спасибо, сегодня выпью меньше таблеток, а завтра можно дальше по плану?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, сегодня выпью меньше таблеток, а завтра можно дальше по плану?
А сколько ты куришь? 6 таблеток табекса - это для очень заядлых курильщиков. Которые 20-25 сигарет в день Явы.
Мне хватает 4 вполне. Но я курю тонкие сигареты, там табака меньше.
 
Сообщения
7
Реакции
10
А сколько ты куришь? 6 таблеток табекса - это для очень заядлых курильщиков. Которые 20-25 сигарет в день Явы.
Мне хватает 4 вполне. Но я курю тонкие сигареты, там табака меньше.
Я по инструкции, курил 5 лет, по пачке
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я по инструкции, курил 5 лет, по пачке
Я бросал несколько раз. То, что я потом снова начинал курить - дело моей глупости ) Табекс работает.
Могу посоветовать пить на 1 таблетку меньше, пока у тебя температура. Таблетки откладывать отдельно. И когда курс закончится, а вдруг захочется курить через какое-то время - можно выпить 1 таблетку из сэкономленных. Помогает.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.110
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу