Тысяча и одна попытка стать лучше.

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще очень серьезный человек. Вот если бы видел ты с каким лицом я это пишу, то поверил бы мне. Я вообще все с серьезным лицом делаю. :)
Ну тогда просто - улыбнись........постоянная серьезность - вредно и для здоровья.......психология елки-палки)))):p Да!!! Тут свои психотерапевты присутствуют, ну если чо вдруг)))):thumbsup:
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё правильно, что бы избавится от этого паразита надо изменить своё отношение к жизни, но и в тоже самое время, парадокс в том что, избавление от этого паразита зачастую и меняет отношение к жизни! Главное правильно расставлять приоритеты! ;)


Кстати стодневка по бегу здесь тоже есть :)
Просто, Серега, мне важно не просто расстаться с зависимостью. А не возвращаться к ней. Я готова потерпеть муки бросания, но для счастливого будущего. Конечно, мы не знаем, что нас ждет. Но... Много прочитано мною дневников, где все было радостно, а потом грустные сидят или снова... :smoking: Ты прав, надо правильно расставлять приоритеты, но знать бы еще, что главнее. :rolleyes: Я уже почти у аптеки. ;)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну тогда просто - улыбнись........постоянная серьезность - вредно и для здоровья.......психология елки-палки)))):p Да!!! Тут свои психотерапевты присутствуют, ну если чо вдруг)))):thumbsup:
Так точно, Товарищ Полковник!!! :D
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Просто, Серега, мне важно не просто расстаться с зависимостью. А не возвращаться к ней. Я готова потерпеть муки бросания, но для счастливого будущего. Конечно, мы не знаем, что нас ждет. Но... Много прочитано мною дневников, где все было радостно, а потом грустные сидят или снова... :smoking: Ты прав, надо правильно расставлять приоритеты, но знать бы еще, что главнее. :rolleyes: Я уже почти у аптеки. ;)
А ты не ровняйся на других, пиши свою историю жизни! ;)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто, Серега, мне важно не просто расстаться с зависимостью. А не возвращаться к ней. Я готова потерпеть муки бросания, но для счастливого будущего. Конечно, мы не знаем, что нас ждет. Но... Много прочитано мною дневников, где все было радостно, а потом грустные сидят или снова... :smoking: Ты прав, надо правильно расставлять приоритеты, но знать бы еще, что главнее. :rolleyes: Я уже почти у аптеки. ;)
Ошибки разные бывают...одна из распространенных в том что воюют сами с собой, и естественно проигрывают! Надо осознать то что ты не потерял а приобрел, то что жизнь твоя стала качественно лучше, то что ты в 1000 раз сильнее тех кто так и не смог стать себе хозяином, они слабые а ты нет, ты человек а они стадо!;)
rSCc7suzqUw.jpg
 
Последнее редактирование:

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
они слабые а ты нет, ты человек а они стадо!;)
Да ладно, чО уж))) Я тоже иногда овцой порядочной бываю. :giggle: Пошла ознакомляться и инструкцией))) Спасибо, Серега. Я потом свой план озвучу)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ладно. :smoking: мори чО у меня есть!!!
Посмотреть вложение 386165
1 184 Российских рубля. :eek: Теперь точно брошу!:D
Молодец! На первые 2 недели ты запаслась....
Класс! Можно сказать, начало положено! :)
Говорят, от него сны цветные снятся. Прям как мультики! Засмотришься теперь ;)
Да, снятся. Причем ну ооочень реалистические.:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно сказать, начало положено! :)

А второй и третий курс купила? ;)

Молодец! На первые 2 недели ты запаслась....
Что? :eek: Я надеюсь, что это шутка, такая традиционная шутка Страны чудес. Тетка сказала, бери не прогадаешь, в смысле на две недели? Какой еще второй и третий курс??? Табекс был там за 800 р. Может обменять или мне хватит?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу