Табекс У меня все получится! У тебя тоже!

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо вам, дорогие вы мои :).
Мне очень приятно, очень.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь кратенький отчетик.

Уж не знаю с чем связано, но, если говорить объективно, то последние дни - это один большой накат. Причем накат весьма странный. Можно сказать так: чего-то хочется... а кого не знаю... а кого знаю, того не хочется. :)
Странное ощущение - хочу курить, но знаю, что начну задыхаться раньше чем накурюсь.

Считаю необходимым упомянуть, что "хочу курить" с 30 днями на счетчике и вначале некурения это две большие разницы. Это я для тех, кто из старта говорю. Не пугайтесь, дойдете до месяца - поймете.

Сегодня выпила табекс. Сначала антигистаминное, потом табекс. Заранее, из страха, для профилактики -планировались посиделки на даче с пивом. Все обошлось - легко и непринужденно. Может табекс, может сама... Осталось 20 "запасных" таблеток.

Кстати, интересный факт. Где-то за месяц до бросания, я стала курить в день по 2 пачки вместо одной. Нервы. И все равно хотелось курить. У меня ломило ноги, была слабость, я не высыпалась, я задыхалась. Сейчас при мыслях о курении, у меня все чаще и чаще вспоминается этот период.

А еще, я жалею о той, первой, пачке сигарет, купленной мною тогда, в 2001 году. Это были city белые. Когда я ее распечатывала, я подумала - вот так люди и начинают курить... И все равно закурила... Все сигареты до этого были случайными, в компании и чужими. А это была моя пачка.

Не покупайте сигареты.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Динчик, что же я тебя не поздравил вчера??!! Позор на мою голову....прими мои поздравки!!!!
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Теперь кратенький отчетик.

Уж не знаю с чем связано, но, если говорить объективно, то последние дни - это один большой накат. Причем накат весьма странный. Можно сказать так: чего-то хочется... а кого не знаю... а кого знаю, того не хочется. :)
Странное ощущение - хочу курить, но знаю, что начну задыхаться раньше чем накурюсь.

Считаю необходимым упомянуть, что "хочу курить" с 30 днями на счетчике и вначале некурения это две большие разницы. Это я для тех, кто из старта говорю. Не пугайтесь, дойдете до месяца - поймете.

Сегодня выпила табекс. Сначала антигистаминное, потом табекс. Заранее, из страха, для профилактики -планировались посиделки на даче с пивом. Все обошлось - легко и непринужденно. Может табекс, может сама... Осталось 20 "запасных" таблеток.

Кстати, интересный факт. Где-то за месяц до бросания, я стала курить в день по 2 пачки вместо одной. Нервы. И все равно хотелось курить. У меня ломило ноги, была слабость, я не высыпалась, я задыхалась. Сейчас при мыслях о курении, у меня все чаще и чаще вспоминается этот период.

А еще, я жалею о той, первой, пачке сигарет, купленной мною тогда, в 2001 году. Это были city белые. Когда я ее распечатывала, я подумала - вот так люди и начинают курить... И все равно закурила... Все сигареты до этого были случайными, в компании и чужими. А это была моя пачка.

Не покупайте сигареты.
А спустя два месяца та курящая будет совсем не тобою.
Будешь так думать: "неужели я курила когда-то?"
Да ладно!
 
И

Илья Александрович

Диня, привет!
С праздником тебя , роднуля.
Пусть все у тебя всегда будет хорошо.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жаль, что я не хамелеон и не умею сливаться с окружающим фоном.
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Жаль, что я не хамелеон и не умею сливаться с окружающим фоном.
Привет..да куда тебе еще больше сливаться то.. и так зелененькая..подожди чуть-чуть травка появится и не отличить тебя от фона будет..;)
Как ты там поживаешь? Не слышно тебя что то, не видно.. Все нормально?
 
Реакции: WiKi

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как ты там поживаешь? Не слышно тебя что то, не видно.. Все нормально?
Спасибо, все нормально. В выходные была на даче - там интернет еле шевелится. А сейчас что-то настроение неразговорчивое. Читаю всех, писать сил нет. Но я вас не бросила, я с вами. :)
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Спасибо, все нормально. В выходные была на даче - там интернет еле шевелится. А сейчас что-то настроение неразговорчивое. Читаю всех, писать сил нет. Но я вас не бросила, я с вами. :)
Ну отдохни и возвращайся. :wavespin:Самое главное не кури.. У нас сейчас у всех наверно настроение переменчивое..то слова не вытянешь, то болтаем без умолку.. :giggle:
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое главное не кури..
Даже в мыслях нет.
Ну отдохни и возвращайся. :wavespin:
Спасибо, обязательно. :).

У нас сейчас у всех наверно настроение переменчивое..то слова не вытянешь, то болтаем без умолку..
Будет болтливое настроение, пофлуди там за меня в раздевалке. ;)
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, все нормально. В выходные была на даче - там интернет еле шевелится. А сейчас что-то настроение неразговорчивое. Читаю всех, писать сил нет. Но я вас не бросила, я с вами. :)
Динозаврик, зашла к тебе в домик, а у тебя 33 дня сегодня))) красивая цифра) ты умничка:kiss:
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, все нормально. В выходные была на даче - там интернет еле шевелится. А сейчас что-то настроение неразговорчивое. Читаю всех, писать сил нет. Но я вас не бросила, я с вами. :)
Тоже уже хочу на дачку :) шашлык-машлык, природка - клаааааасс)
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем, кто меня читает. Тем кто не читает - тоже привет.

Ну и страсти здесь порой кипят... Эгоистично, конечно, но то что не одна я такая психованная меня радует. Значит это синдром отмены, а не у меня крыша поехала. :) Потому что как говорилось в известном мультике: "Это только гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят".
P.S.
Завтра у меня интересный день.
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
787314541.gif
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_1536bb_5006fb6c_orig.png

Белые цветы - символ чистоты, а ты уже 35 дней чистая и благоухающая, как эти цветочки!

П.С. А что завтра интересного?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу