Табекс У меня все получится! У тебя тоже!

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему то не хочется сюда ничего писать. Я просто не курю. Я же не пишу на форуме алкоголиков каждый день, что не пью...
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вычитала что для того чтобы бросить курить надо каждый день уделять время (например утром и перед сном) мысли о том, что человек прекращает курение. Своеобразная зарядка.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вычитала что для того чтобы бросить курить надо каждый день уделять время (например утром и перед сном) мысли о том, что человек прекращает курение. Своеобразная зарядка.
Мне не очень помогло, я пару лет себе внушала, как прекрасно жить без сигарет, а решиться не могла:)
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не очень помогло, я пару лет себе внушала, как прекрасно жить без сигарет, а решиться не могла:)
Ммм...возможно есть разница:
-как прекрасно жить без сигарет ( кому-то, где-то)
- как мне будет хорошо жить без сигарет (мне вроде и сейчас не плохо)
-Я прекращаю курить. Еще не знаю когда, но прекращаю, обязательно.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Динозавра, привет, прости, что без церемоний.
Я считаю, что это парадоксальная ахинея, если позволишь.
Я имею ввиду не тех, кто уже решил бросить и бросает, а тех, кто понимает, что курить вредно, но курит и пока бросать не собирается.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я имею ввиду не тех, кто уже решил бросить и бросает, а тех, кто понимает, что курить вредно, но курит и пока бросать не собирается.
Какое у тебя доброе сердце. Ты радеешь о страждущих. А сама как?
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Динозавра, прости, если отвлекаю тебя от чего то важного. Хочу тебе признаться: я только что покурила. Не выдержала стресс, взяла у соседки сигарету. Там в раздевалке команды © 3, куда меня распределили, произошел конфликт, меня так затрясло и начало штормить,и сердце выпригивает, и слезы, и слюни. У меня никогда нету никаких успокоительных, я ими не пользуюсь. И я покурила, стала пьяная, сидела на крыльце, пока прошло. Сейчас сижу, реву. Что теперь делать?!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Динозавра, прости, если отвлекаю тебя от чего то важного. Хочу тебе признаться: я только что покурила. Не выдержала стресс, взяла у соседки сигарету. Там в раздевалке команды © 3, куда меня распределили, произошел конфликт, меня так затрясло и начало штормить,и сердце выпригивает, и слезы, и слюни. У меня никогда нету никаких успокоительных, я ими не пользуюсь. И я покурила, стала пьяная, сидела на крыльце, пока прошло. Сейчас сижу, реву. Что теперь делать?!
Понимаю, что вопрос не ко мне...но выход есть всегда...обнуляй счетчик...и по новой! Это не страшно, и ничего постыдного нет...мы же потому тут и тусим...чтобы найти выход из ситуации...не расстраивайся, в следующий раз будешь готова к такому....все познается в сравнении...выше нос...ты справиться, я в тебя верю, читала твои посты....удачи!
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Динозавра, прости, если отвлекаю тебя от чего то важного. Хочу тебе признаться: я только что покурила. Не выдержала стресс, взяла у соседки сигарету. Там в раздевалке команды © 3, куда меня распределили, произошел конфликт, меня так затрясло и начало штормить,и сердце выпригивает, и слезы, и слюни. У меня никогда нету никаких успокоительных, я ими не пользуюсь. И я покурила, стала пьяная, сидела на крыльце, пока прошло. Сейчас сижу, реву. Что теперь делать?!
ivuchka, прости, что не увидела вчера. ivuchka, конечно, то что ты покурила - это плохо, но надо двигаться вперед. Обнулять счетчик или нет - дело твое. В твоей ситуации я бы обнулила.
У нас у всех есть "сигаретные спусковые крючки". Кофе, нервы, алкоголь... у кого что. Нужно каждую ситуацию прожить несколько раз без сигарет. Не у всех получается с первого раза. Я перед тем как начать пить табекс несколько раз выкидывала сигареты и потом снова покупала.
ivuchka, попробуй все таки что-нибудь из лекарств. Хотя бы травы - валериана, пустырник. Попробуй гимнастику восточную дыхательную - пранаяма. Главное не сдавайся. Великие дела вершатся не сверхусилиями, а упорством.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Динозавра, спасибо. Это у меня вчера приступ какой то был. Я уж несколько дней хожу шальная- депрессия, агрессия, обидчивость - все в кучу. Сейчас куплю успокоительные, без них, видать...... Силы уже не те. Счетчик не хочу обнулять, он один меня и держит. Я 15 дней и ночей без всяких табексов.......буду продолжать бороться. Пока в стодневке участвовать не буду, в уголке посижу, чтоб не вредить никому.
 
И

Илья Александрович

Я 15 дней и ночей без всяких табексов.......буду продолжать бороться. Пока в стодневке участвовать не буду, в уголке посижу, чтоб не вредить никому.

и снова здравствуйте
понимаете ли у Вас сейчас мозг отчаянно борется за единоличное право распоряжаться Вашими привычками. Вы позволили ему в свое время взять контроль и привыкнуть к никотину.
Без препаратов бросить получается у 1 из 10000.
Это должна быть супермотивация, у Вас она если честно вялая и ситуация вокруг явно не располагает к спокойному и вдумчивому бросанию.
Можете прислушаться к моему мнению. можете проигнорировать, в любом случае я рекомендую все таки взять табекс.
Он снимает физиологическую тягу закурить. Вот просто как отрубает и пару недель Вам даже психологически себя ломать не придется.
Дальше работа над собой, с помощью замены вредной привычки на что-то другое, время которое вы тратили на перекуры ДОЛЖНО чем-то замениться иначе Вы снова сорветесь по той или иной причине.
Посмотрите это видео Возможно оно поможет Вам найти решение и способ отказаться от гадости.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уж несколько дней хожу шальная- депрессия, агрессия, обидчивость - все в кучу.
Я вообще удивляюсь как меня окружающие терпели.
Счетчик не хочу обнулять, он один меня и держит.
Делай так, как тебе лучше будет.
Можете прислушаться к моему мнению. можете проигнорировать, в любом случае я рекомендую все таки взять табекс.
Да, табекс хорошая вешь, но и побочка у него не слабая. У меня до сих пор в сумочке остатки таблеток лежат - на случай наката.
в уголке посижу
Сиди, если тебе там комфортнее. :) Но если что - зови.
 
D

domen

Динозавра, спасибо. Это у меня вчера приступ какой то был. Я уж несколько дней хожу шальная- депрессия, агрессия, обидчивость - все в кучу. Сейчас куплю успокоительные, без них, видать...... Силы уже не те. Счетчик не хочу обнулять, он один меня и держит. Я 15 дней и ночей без всяких табексов.......буду продолжать бороться. Пока в стодневке участвовать не буду, в уголке посижу, чтоб не вредить никому.
Держись!!! Желаю навсегда завязать с этой пагубной привычкой!!!
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За последние дни два раза снилось что курю. Первый раз с большого расстройства - одна штучка. Второй раз снилось сегодня. Причем во сне это была четвертая или пятая сигарета и я понимала, что уже начала курить. Проснулась, поняла что это кошмар был. Грустно.
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
За последние дни два раза снилось что курю. Первый раз с большого расстройства - одна штучка. Второй раз снилось сегодня. Причем во сне это была четвертая или пятая сигарета и я понимала, что уже начала курить. Проснулась, поняла что это кошмар был. Грустно.
блин
вот только что понял, что мне тоже сегодня сигареты снились
и я, скорее всего, тоже курил или хотел закурить
подробностей не помню(((
может и хорошо, что не помню
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За последние дни два раза снилось что курю. Первый раз с большого расстройства - одна штучка. Второй раз снилось сегодня. Причем во сне это была четвертая или пятая сигарета и я понимала, что уже начала курить. Проснулась, поняла что это кошмар был. Грустно.
А по-моему, так очень весело. Ты же во сне курила, а не наяву! И как было бы хорошо, если бы мы все глупости совершали только во сне!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу