Табекс Уходи и дверь закрой!))))

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже кружилась голова, причём избавиться помогла злоба, наорала сама на себя, ногами постучала и прошло... Проще говоря это не болезнь, а просто синдром отказа, бьющий по всем больным местам.
Эх!))) 50 оттенков отмены:rofl:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот курить не хочется совсем! Но сейчас подруга предложила в конце июня поехать с ней на машине в деревню... первые эмоции эйфория) как же я давно хочу съездить на несколько дней за город))) а потом как подумала, что по старинке в пути ... грех не покурить!((( меня расстраивают такие мысли. Знаю, что это та самая зона роста! И все же так боюсь шмякнуться моськой в грязь... :cold:

Отказываться от поездки не хочу! Где ж взять сил?
Знаю, что до 25 июня времени вагон и маленькая тележка) но психика коварная дама! Ждёт, когда ты будешь максимально счастлив, чтобы толкнуть на проступок...

Что то пока я унылая:poop:
Есть время для проработки мозгов!:banghead::balanced:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм... только сейчас вспомнила, что сорвалась в последний раз на 9 день... падла мозг!:facepalm:слышишь! Хватит мне тут игры разума устраивать!!!! Я выстою! А ты успокойся!!!!:stomp:
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все читаю и читаю форум, думая, что сама справлюсь. И все же сегодня поняла, что без поддержки ну уж оооооочень сегодня тяжко((
Стаж курения 10 лет, почти 11.
Последний месяц одолел кашель. Першит в горле, но никак не проходит. Последней каплей стало, что начала сильно кашлять во сне. 19.05 в субботу день Х я психанула вечером и пошла в аптеку. Купила табекс и приняла решение "хватит травиться!".
По классике жанра первые дни были кошмаром, так как не знала, куда себя деть))) физически особо не тянуло, табекс знает свое дело. А вот психологически... крышеснос! Как же сильно в моей жизни укоренились эти "зубочистки"... кошмар! Так же в первые 2 дня дико кружилась голова. Думала, что вообще в обморок шмякнусь! Обошлось.
Потом с 4 дня стало легче, как будто никогда и не курила. Зажор маленький был, но я быстро взяла себя в руки.
Сегодня пошел 9 день без сигарет ... и появились дикие накаты, что даже афабозол не спасает! (Его я пью с первого дня некурения)
Так что, ребятки, СООООС!)))) Что ж так кроет? И голова снова кошмар как кружится!
Привет, односрочница!:wavespin: Добро пожаловать! Ты большая умница):kiss: я с накатами справлялась так: отвлекалась на дела, телефон, чаты, грызла семечки. А от нервов, когда прям чувствовала психоз (первые 4 дня) пила по 43капли пустырника на глоток воды в день:smile_coffee:. Держись и не думай поддаться)
Пысы, записывался во взлетку, там в команде будет легче (ближайшая стартанет 4.06, запись уже стартанула):twins:. И даже не верится, что уже 2-ой односрочник, бросивший со мной в один день):rolleyes:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, односрочница!:wavespin: Добро пожаловать! Ты большая умница):kiss: я с накатами справлялась так: отвлекалась на дела, телефон, чаты, грызла семечки. А от нервов, когда прям чувствовала психоз (первые 4 дня) пила по 43капли пустырника на глоток воды в день:smile_coffee:. Держись и не думай поддаться)
Пысы, записывался во взлетку, там в команде будет легче (ближайшая стартанет 4.06, запись уже стартанула):twins:. И даже не верится, что уже 2-ой односрочник, бросивший со мной в один день):rolleyes:
Ого! Как здорово!))) спасибо большое за поддержку) приятно встретить ровесников по некурению)))

Да, сейчас подала заявку во взлетку) покумекала и поняла, что раньше ведь находила время на покурить... вот и сейчас найду время на команду!))))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Как здорово!))) спасибо большое за поддержку) приятно встретить ровесников по некурению)))

Да, сейчас подала заявку во взлетку) покумекала и поняла, что раньше ведь находила время на покурить... вот и сейчас найду время на команду!))))
Конечно найдешь) как скучно станет, или накатит, или просто захочится общения!:twins::bounce: В любой момент хоть на минутку, но заглянешь) и да, пора уже в недельку переезжать, как думаешь?:running:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно найдешь) как скучно станет, или накатит, или просто захочится общения!:twins::bounce: В любой момент хоть на минутку, но заглянешь) и да, пора уже в недельку переезжать, как думаешь?:running:
Да, я уже подала сегодня заявку на перенос)) пока ждём-с))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lifelulluby, Привет! Скоро твой кашель будет слабее.
Для меня это стало главным стимулом больше не курить.
Когда перестал утром кашлять как дед старый)
Теперь кашляю как молодой)
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lifelulluby, Привет! Скоро твой кашель будет слабее.
Для меня это стало главным стимулом больше не курить.
Когда перестал утром кашлять как дед старый)
Теперь кашляю как молодой)
Спасибо))
Самое удивительное, что кашель как таковой прошёл у меня на 4 день... я ожидала, ещё ого как будут чиститься легкие. Но нет, вообще почти ничего нет. Переодически свои кряхтения не считаю:cool:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня пошёл 10 день. По ходу чертёнок впадает с самого утрами истерику)))) все напоминает о сигаретах. Но и то эта истерика как то далеко))) сейчас полет нормальный!)
А ещё заметила, что без Табекса у меня меньше кружится голова. В эти выходные я забывала пить таблетки, а вчера продолжила их пропивать по инструкции... хм! Думала бякнусь в обморок((
Буду сегодня уменьшать дозировку табекса.
Всем отличного дня!:smile_coffee:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пошёл 10 день. По ходу чертёнок впадает с самого утрами истерику))))
Вот этот?

20774b251a20bb80fcf82e8f92205283.jpg

Или этот?

i.jpg


Будь осторожна, они сильные и матерые твари. Только прикидываются "уменьшительно-ласкательными".
Чертенята, блин, как же!..
Просто убей. И постарайся получить от этого удовольствие.
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот этот?

Посмотреть вложение 632261
Или этот?

Посмотреть вложение 632262

Будь осторожна, они сильные и матерые твари. Только прикидываются "уменьшительно-ласкательными".
Чертенята, блин, как же!..
Просто убей. И постарайся получить от этого удовольствие.
Определенно первый вариант!))))
Так как эта зараза живучая, убивается не с первого удара. Сегодня 10 день боя)) я веду по всем фронтам: не психую, не зажираю и не курю))))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Определенно первый вариант!))))
Так как эта зараза живучая, убивается не с первого удара. Сегодня 10 день боя)) я веду по всем фронтам: не психую, не зажираю и не курю))))
Если б с одного удара, то и нас бы с тобою тут не было. К сожалению такого оружия еще не придумали. Так что по-старинке пока.
Медленно. С чувством, с толком. Задуши.
Будет извиваться и царапаться.
А когда сдохнет - даже не закапывай. Просто брось на обочине, пусть все смотрят. И себе напоминание.
Вот это еще прочитай. Если бы мне попалась эта статья раньше - бросалось бы легче.
https://kladun.livejournal.com/244027.html
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если б с одного удара, то и нас бы с тобою тут не было. К сожалению такого оружия еще не придумали. Так что по-старинке пока.
Медленно. С чувством, с толком. Задуши.
Будет извиваться и царапаться.
А когда сдохнет - даже не закапывай. Просто брось на обочине, пусть все смотрят. И себе напоминание.
Вот это еще прочитай. Если бы мне попалась эта статья раньше - бросалось бы легче.
https://kladun.livejournal.com/244027.html
Интересный отзыв))
Я по поводу книги Карра думаю чуть иначе. При первом прочтении она дала мне стимул и желание, чтобы бросить курить, но не достаточный. В этой книге используются принцыпы НЛП. Я не поддаюсь гипнозу, поэтому и нарочитое внушение на меня не влияет((( осознав такие обстоятельства, я поняла, что придется работать для себя своей же головой)))) наконец то я дозрела до разумных мыслей, поэтому я здесь :rofl:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня вообще не пью табекс... вот назрел вопрос. Прекратить его пить? Или не вестись на мнимое чувство уверенности, продолжив пить его малыми дозами?:(:frantics:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вообще не пью табекс... вот назрел вопрос. Прекратить его пить? Или не вестись на мнимое чувство уверенности, продолжив пить его малыми дозами?:(:frantics:
Не знаю, честно говоря, я его не ел. Зайди в "Скорую", спроси, они там все знают. Но ИМХО срок отказа от курения у тебя пока небольшой, наверное надо продолжать. А что в инструкции на эту тему?
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, честно говоря, я его не ел. Зайди в "Скорую", спроси, они там все знают. Но ИМХО срок отказа от курения у тебя пока небольшой, наверное надо продолжать. А что в инструкции на эту тему?
В инструкции написано, что надо 25 дней пить. Но при использовании указанных дозировок, у меня очень кружится головп((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу