Табекс Уходи и дверь закрой!))))

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В инструкции написано, что надо 25 дней пить. Но при использовании указанных дозировок, у меня очень кружится головп((
Попробуй уменьшить дозу. Но на мой взгляд головокружение - не от Табекса. Это своего рода кислородное опьянение. Еще через какое-то время почувствуешь резкое понижение своего IQ :cool: (я "потупел" на 2 месяца, даже переезд на новое место жительства пришлось перенести из-за этого). Потом все в норму придет, не пугайся. Еще первые 3-4 недели плохо спал, а если спал, то не высыпался. А затем резко наоборот стал после 20.00 засыпать в любом положении. Аж за руль боялся садиться.
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй уменьшить дозу. Но на мой взгляд головокружение - не от Табекса. Это своего рода кислородное опьянение. Еще через какое-то время почувствуешь резкое понижение своего IQ :cool: (я "потупел" на 2 месяца, даже переезд на новое место жительства пришлось перенести из-за этого). Потом все в норму придет, не пугайся. Еще первые 3-4 недели плохо спал, а если спал, то не высыпался. А затем резко наоборот стал после 20.00 засыпать в любом положении. Аж за руль боялся садиться.
А я дак в выходные дни сплю, как хорек, а в будни уснуть не могу)))
А по поводу IQ, пока не чувствую) хотя, когда кружилась голова, то думать было очень трудно))
Думаю, буду табекс пить только при сильных накатах) пока сегодня их не было) надеюсь они на меня обиделись и ушли навсегда!)
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что! Подводим итоги 10-го дня.
Курить не хотелось. И только после ужина тоооооненький голосок в голове завыл)) выпила 1-ую за день таблетку табекса и все забылось))
Сейчас постепенно рушу триггеры. Вышла на балкон, подышать свежим воздухом с МКАД-а :rofl:
И как то приятней, что я вышла просто для наблюдения! Такая яркая луна на небе:inlove: обдувает тёплый ветерок)) как же здорово не курить!
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С сегодняшнего дня начала ловить себя на том, что уже сбиваюсь счета, сколько не курю дней))) :D как будто 2 разные жизни: до и сейчас.

На работе начальники привыкли, а коллеги удивляются. Постоянный вопрос: "Ну как ты?"... как как?)))) Да не вспоминаю даже))))
Только вечером после ужина дома голосок ноет, но с каждым днем все тише тише и тише :bounce:
Самочувствие прекрасное)) вот только под вечер сейчас под ребрами справа переодически колит так, что пугаюсь. Стараюсь на зацыкливаться.

В общем, еще один прекрасный, активный и позитивный день)))):dance::smile_coffee::kiss:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила рискнуть... соседка пришла, разболтались. Она предложила по кружечке пива) окей! Она пошла на балкон курить, а я сижу дальше... в общем, полет нормальный! :playfull:
Не скажу, что держусь, так как я никаких сил не прикладываю :thumbsup:
Только странно! Раньше бы даже после 1 глотка алкоголя побежала курить... а сейчас после 0.25 л пива пофигу на сигареты :smug: ах! :676866858:

Рада такому результату!) А теперь баиньки!:kiss: всем сладких и бурных снов! ;)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Решила рискнуть... соседка пришла, разболтались. Она предложила по кружечке пива) окей! Она пошла на балкон курить, а я сижу дальше... в общем, полет нормальный! :playfull:
Не скажу, что держусь, так как я никаких сил не прикладываю :thumbsup:
Только странно! Раньше бы даже после 1 глотка алкоголя побежала курить... а сейчас после 0.25 л пива пофигу на сигареты :smug: ах! :676866858:

Рада такому результату!) А теперь баиньки!:kiss: всем сладких и бурных снов! ;)
Юля, привет!
11 дней - не очень большой срок. То что не закурила - ты молодец!!! Но все же пока поостерегись каких-либо ситуаций, которые могут спровоцировать.
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля, привет!
11 дней - не очень большой срок. То что не закурила - ты молодец!!! Но все же пока поостерегись каких-либо ситуаций, которые могут спровоцировать.
Привет) Да, я стараюсь быть аккуратной и внимательно слушать свой организм, чтобы избежать срыва)) если понимаю, что что-то может пойти не по плану, я откажусь)
Но спасибо за переживания:angel:
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила рискнуть... соседка пришла, разболтались. Она предложила по кружечке пива) окей! Она пошла на балкон курить, а я сижу дальше... в общем, полет нормальный! :playfull:
Не скажу, что держусь, так как я никаких сил не прикладываю :thumbsup:
Только странно! Раньше бы даже после 1 глотка алкоголя побежала курить... а сейчас после 0.25 л пива пофигу на сигареты :smug: ах! :676866858:

Рада такому результату!) А теперь баиньки!:kiss: всем сладких и бурных снов! ;)
Ой, и не говори... Даже приятно так сидишь потягиваешь не спеша.... голова отключена и нет мыслей "блин покурить надо, вот сейчас, допиваю и иду курить" без этих мыслей понимаешь, что вот он отдых русского человека!
ПОЗДРАВВЛЯЮ, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, и не говори... Даже приятно так сидишь потягиваешь не спеша.... голова отключена и нет мыслей "блин покурить надо, вот сейчас, допиваю и иду курить" без этих мыслей понимаешь, что вот он отдых русского человека!
ПОЗДРАВВЛЯЮ, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо))
Просто я и так с алкоголем не вожу крепкой дружбы, а в пятницу после работы под фильм бокал красного вина хочется :inlove:
А как его пить, если боюсь сорваться? :hot:
Так что малыми шагами перестраиваю привычки на жизнь без сигарет):angel:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Безымянный.jpg
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо))
Просто я и так с алкоголем не вожу крепкой дружбы, а в пятницу после работы под фильм бокал красного вина хочется :inlove:
А как его пить, если боюсь сорваться? :hot:
Так что малыми шагами перестраиваю привычки на жизнь без сигарет):angel:
Ну после одного бокальчика легко не курить:D
Мы справимся, мы сильные:thumbsup:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так забавно быть женщиной...
Пол дня разбираешься с сайтом, чтобы понять, как в дневник загрузить картинку :censored: мать его...
И в конечном счете понимаешь, что ты "горе от ума", так как просто не туда смотришь:rofl:

В общем, с праздником!))))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12-й день пройден успешно)
И 2-ой день без табекса. С дурными мыслями справляюсь самостоятельно)) все как у всех)
Рабочий день был насыщенный, но не напряженный, что определенно радует :bounce:
Сегодня ходила в театр. Обстановка, конечно, напоминает о дымном прошлом. Во время антракта я вспомнила "а вот в прошлый раз я выходила покурить". Но это не было мыслью- сожаление!:witch: это было просто воспоминание)) которое подтвердило мое верное направление движения)) :witch:
А вообще я таааак сегодня замумукалась, что уже тихонько собираюсь спать :sleep:
Всем сладких и бурных снов:D;)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12-й день пройден успешно)
И 2-ой день без табекса. С дурными мыслями справляюсь самостоятельно)) все как у всех)
Рабочий день был насыщенный, но не напряженный, что определенно радует :bounce:
Сегодня ходила в театр. Обстановка, конечно, напоминает о дымном прошлом. Во время антракта я вспомнила "а вот в прошлый раз я выходила покурить". Но это не было мыслью- сожаление!:witch: это было просто воспоминание)) которое подтвердило мое верное направление движения)) :witch:
А вообще я таааак сегодня замумукалась, что уже тихонько собираюсь спать :sleep:
Всем сладких и бурных снов:D;)
Умничка, моя хорошая! Ты большая умничка) все у нас будет хорошо) А я вот решила избавлятся ещё и от этих пары затядек во время алкоголя... Хотя они и не вредны и никак на меня не действуют, но они остаются у меня в памяти как нечто плохое... Как и сам алкоголь(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу