Табекс Уходи и дверь закрой!))))

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lifelulluby,
Юльчик, с Днём Рождения!!!:wavespin:
Счастья тебе и любви! Много - много!Stickers-Spotty24
Давно не виделись. Как ты?
@Lifelulluby Юля, поздравляю с днём рождения!
Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще - удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!
Посмотреть вложение 664102
Всем большое спасибо за поздравления Stickers-Spotty21

А у меня сейчас нет продвижения... снова курю Stickers-Spotty16 поэтому здесь и не появлялась особо(( стыдно как то...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.544
Реакции
134.235
Дневник
Читать »»
Всем большое спасибо за поздравления Stickers-Spotty21

А у меня сейчас нет продвижения... снова курю Stickers-Spotty16 поэтому здесь и не появлялась особо(( стыдно как то...
Беру ремешОк и еду к тебе....:D
Будем бросать курить....:facepalm: Юль, даже если закурила, никогда не уходи с форума..
Честно всё напиши. Люди помогут...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
BetterDapperArieltoucan-size_restricted.gif
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Беру ремешОк и еду к тебе....:D
Будем бросать курить....:facepalm: Юль, даже если закурила, никогда не уходи с форума..
Честно всё напиши. Люди помогут...
Хорошо :wub: больше не буду уходить)) но даже сейчас курю и думаю "что ты блин делаешь?"... ведь не нравится! Ведь снова кашель мой друг:cold: но моральных сил нет, чтобы бороться(( на работе аврал, поэтому сейчас курение, как спасение от сумашествия(((
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.544
Реакции
134.235
Дневник
Читать »»
Хорошо :wub: больше не буду уходить)) но даже сейчас курю и думаю "что ты блин делаешь?"... ведь не нравится! Ведь снова кашель мой друг:cold: но моральных сил нет, чтобы бороться(( на работе аврал, поэтому сейчас курение, как спасение от сумашествия(((
Привет!:wavespin:
Юль, надо потихонечку настраивается.
А давай, для начала, наметим день?:)
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!:wavespin:
Юль, надо потихонечку настраивается.
А давай, для начала, наметим день?:)
Привет!))
Хм... даже не знаю. Хотела в это воскресенье начать, но ДР затянулось :D была у подруги, а табекс дома оставила. В силу воли свою я как то уже не особо верю :(
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем большое спасибо за поздравления Stickers-Spotty21

А у меня сейчас нет продвижения... снова курю Stickers-Spotty16 поэтому здесь и не появлялась особо(( стыдно как то...
Не стоит стыдиться и ругать себя) У каждого такое может быть - мы же люди, а не роботы!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного припоздала я... Взлетка занимает основную часть времени:giggle:
Но все равно спешу поздравить, дорогая, с днем Варенья тебя!!!
19407781.gif


d544a4c1819daf667cd2785ba79f5d969367ee05_1512717630794-720.jpeg
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не стоит стыдиться и ругать себя) У каждого такое может быть - мы же люди, а не роботы!
Спасибо, Катюня, за поддержку:kiss::kiss::kiss:

Немного припоздала я... Взлетка занимает основную часть времени:giggle:
Но все равно спешу поздравить, дорогая, с днем Варенья тебя!!!
19407781.gif


d544a4c1819daf667cd2785ba79f5d969367ee05_1512717630794-720.jpeg
И спасибо, милая, за поздравление :wub:Stickers-Spotty21
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это уж да)) все твержу себе "соберись, тряпка"
Сперва "пробиваете прорубь" головой - ища железобетонную мотивацию, в это же время отдыхает и воля, потому что вы курите. Включаете мозг - "абстрактного мышления, установления неочевидных связей между событиями, долговременный ретроспективный — перспективный анализ и критичность самооценки"
Головной мозг человека включается только для решения сложных задач, а в повседневной жизни работает в фоновом режиме, не лучше мозга бурозубки. Именно поэтому многие предпочитают что-то быстро сделать физически, но избежать даже начала любой мыслительной деятельности. Для стандартных ситуаций человек не использует всех ресурсов головного мозга.
...
Сказочные потенциальные возможности привлекают обывателей и являются излюбленным утешением ленивого мозга. Он как бы все может, но пока ничего не хочет или ему сейчас ничего не нужно. Эта идеальная форма самообмана позволяет оправдывать любую праздность. Именно этот набор мыслей и жизненных принципов поддерживается всей историей становления приматов.

Причина очень проста — экономия энергии любой ценой. Объем энергетических затрат организма при активной работе мозга очень высок, а их восстановление всегда было большой биологической проблемой.

По этой причине ресурсы мозга каждого человека охраняются целой системой защитных механизмов. К ним относятся сопровождающие интеллектуальные усилия ощущения дискомфорта, постоянная смена внимания на второстепенные события, острая потребность в еде и напитках, расстройство пищеварения и многие другие неприятные явления...
А потом бросаете и с вами происходит вот что
... У людей чрезмерная активность мозга на протяжении 2-3 недель приводит к известному состоянию, условно называемому нервным истощением.
...
Тратя до 25% всей энергии, мозг такого изгоя быстро истощает организм, что резко снижает шансы животного выжить. Для приматов последствием такого напряжения неизбежно становится гибель, а для человека — длительное, но зачастую безуспешное лечение.

Таким образом, гигантские расходы на работу мозга ставят особь на грань гибели и блокируются всеми возможными физиологическими механизмами. Иначе говоря, «думать», в обиходном смысле этого слова, энергетически крайне невыгодно, поэтому организм всеми способами пытается избежать этого процесса.

В ход идут все отработанные эволюционные приемы: от химической стимуляции эндорфинами бездеятельности мозга до глубоких вегетативных расстройств...
Это - один из самых больших стрессов в жизни (С) :cool:
Стресс после отказа от сигарет является одним из самых сильных в жизни. Даже страх, который является одним из самых мощных стимулов человеческой психики, оказался в случае с курением малоэффективным средством. Именно страхом перед возможными последствиями курения объясняется желание большинства курильщиков расстаться с вредной привычкой, однако, образовавшаяся зависимость часто оказывается сильнее.
...
Первую неделю без сигареты все участники назвали «самым страшным кошмаром в своей жизни» – по утверждению бывших курильщиков, стресс первой недели воздержания был гораздо сильнее, чем в неделю, предшествовавшую бракосочетанию, или в период развода...
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сперва "пробиваете прорубь" головой - ища железобетонную мотивацию, в это же время отдыхает и воля, потому что вы курите. Включаете мозг - "абстрактного мышления, установления неочевидных связей между событиями, долговременный ретроспективный — перспективный анализ и критичность самооценки"

А потом бросаете и с вами происходит вот что

Это - один из самых больших стрессов в жизни (С) :cool:
Все абсолютно так:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу