Табекс Уходи и дверь закрой!))))

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КуКушечки!!! А я как тебе, с вкусняшками...
Ты как?
704a843cd71b549.jpg
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мдааа... давно меня здесь не было. Да и похвастать не чем... курю...

В эти выходные я вообще не курила, даже не тянуло! Но сегодня... да и как всегда. На работе горят:cold: проекты, куча встреч, голова кипит... и снова пошла курить!:(

Головой понимаю, что я могу справиться с этой заразой... но как справиться со стрессом, мне не понятно.

Может кто то скажет, что это отговорки... а может это и так. Но как то не идет все это дело.

Понимаю, что дело не столько в никотиновой зависимости! Без сигарет без проблем обхожуть с этой стороны. Проблема больше в ритуале, когда стресс. Сегодня даже утреннего желания курить не было. Вообще не было ничего до той точки кипения мозга :banghead:

В общем, сильно встряла в эту гадость :help:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мдааа... давно меня здесь не было. Да и похвастать не чем... курю...

В эти выходные я вообще не курила, даже не тянуло! Но сегодня... да и как всегда. На работе горят:cold: проекты, куча встреч, голова кипит... и снова пошла курить!:(

Головой понимаю, что я могу справиться с этой заразой... но как справиться со стрессом, мне не понятно.

Может кто то скажет, что это отговорки... а может это и так. Но как то не идет все это дело.

Понимаю, что дело не столько в никотиновой зависимости! Без сигарет без проблем обхожуть с этой стороны. Проблема больше в ритуале, когда стресс. Сегодня даже утреннего желания курить не было. Вообще не было ничего до той точки кипения мозга :banghead:

В общем, сильно встряла в эту гадость :help:
Юлечка)))привет!!!
Выползай из гадости!
Давай лапку)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.218
Дневник
Читать »»
Мдааа... давно меня здесь не было. Да и похвастать не чем... курю...

В эти выходные я вообще не курила, даже не тянуло! Но сегодня... да и как всегда. На работе горят:cold: проекты, куча встреч, голова кипит... и снова пошла курить!:(

Головой понимаю, что я могу справиться с этой заразой... но как справиться со стрессом, мне не понятно.

Может кто то скажет, что это отговорки... а может это и так. Но как то не идет все это дело.

Понимаю, что дело не столько в никотиновой зависимости! Без сигарет без проблем обхожуть с этой стороны. Проблема больше в ритуале, когда стресс. Сегодня даже утреннего желания курить не было. Вообще не было ничего до той точки кипения мозга :banghead:

В общем, сильно встряла в эту гадость :help:
Юлик, приветик!!! :wavespin:
Рад тебе.... :oops:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.218
Дневник
Читать »»
Привет привет))))

Как вот вы справлялись со стрессовыми ситуациями без сигарет? :(
Юль, я год не курил....
9 января этого года моя ЛЮБИМКА ушла на радугу, кошечка, Матрёшка...
Ну и всё...... Закурил... :(
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как вот вы справлялись со стрессовыми ситуациями без сигарет? :(
Извиняюсь, что влезаю..
У меня на работе бесконечный стресс. То планы сорвали, то поставщики чудят, то руководство не в духе. Меня тогда, когда бросила на 7 месяцев, спасало одно. В тумбочке стояла огромная бутыль ново-пассита. Я его то и дело пила. На нем наверное и выжила первый месяц. Потом уже проще стало.

P.S. сорвалась я не из-за работы, если что)
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извиняюсь, что влезаю..
У меня на работе бесконечный стресс. То планы сорвали, то поставщики чудят, то руководство не в духе. Меня тогда, когда бросила на 7 месяцев, спасало одно. В тумбочке стояла огромная бутыль ново-пассита. Я его то и дело пила. На нем наверное и выжила первый месяц. Потом уже проще стало.

P.S. сорвалась я не из-за работы, если что)

Мне, к сожалению, новопасит не помогает :cold: в свое время мне хорошо потрепали нервы... поэтому спасают только рецептурные препараты типа транквилизаторов (фенибут, атаракс, тиралиджен). Но времени нет доехать до невролога(((

В любом случае, спасибо за поддержку:kiss:
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец!
Крепись. Не сдавайся. Думаю сама знаешь, чем дальше, тем легче.
Мы с тобой!
Пиши. Я тут всю ночь

Спасибо вам большое! Держусь. Бывает прям жесть как прихватит, что аж легкие скручивает, а бывает нормуль...

В общем, все прелести первых дней без сигарет))))) на табексе было проще, чем сейчас на силе воли:D не удивительно!))))))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 ой день подходит к окончанию. Держусь. Так как последнюю сигарету я выкурила в пятницу в 16:30, ориентируюсь на счетчик в телефоне)) дикая сонливость еще присутствует, на чертенка в голове стараюсь не обращать внимание... знаю, что орать он будет еще очень долго! :starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу