Табекс Уходи и дверь закрой!))))

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, какая красота! 😍 прям завидовать начинаю 😁
И как проводишь отпускные деньки?)
Так ты же только из отпуска)))
Сегодня я отпуск не чувствую)
Занимаюсь домашними делами...завтра поеду на пару дней в Амстердам. Это от меня 2,5 часа на машине.
Запланировала много дел. Посмотрим,что успею)
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так ты же только из отпуска)))
Сегодня я отпуск не чувствую)
Занимаюсь домашними делами...завтра поеду на пару дней в Амстердам. Это от меня 2,5 часа на машине.
Запланировала много дел. Посмотрим,что успею)
Ого! Как здорово)) пара часов и Амстердам 😍 это где ты так живёшь, что близко? Если не секрет 🙄

Ай, а у меня отпуск был такой не отпускной( часто приходилось на удаленке работать, да и много звонков было 🙈 поэтому нужен еще отпуск 🤣
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ого! Как здорово)) пара часов и Амстердам 😍 это где ты так живёшь, что близко? Если не секрет 🙄

Ай, а у меня отпуск был такой не отпускной( часто приходилось на удаленке работать, да и много звонков было 🙈 поэтому нужен еще отпуск 🤣
Я в Германии живу)У меня 50км до Голландии.
Отпуск дома это капец)))постоянно что-то полезное нужно делать )может к дочери поеду на пару дней. Она в другом городе живёт))И муж тоже в отпуске,С одной стороны хорошо,с другой....иногда мне нужно личное пространство)
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в Германии живу)У меня 50км до Голландии.
Отпуск дома это капец)))постоянно что-то полезное нужно делать )может к дочери поеду на пару дней. Она в другом городе живёт))И муж тоже в отпуске,С одной стороны хорошо,с другой....иногда мне нужно личное пространство)
Ооооо, Германия 😍 мечтаю увидеть своими глазами замок Нойшвайнштайн и погулять по Мюнхену и Дрездену)) ❤

Даааа, понимаю, когда требуется личное пространство))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и заканчивается 12ый день, а 11 позади.
По привычке на работе за мной заходили коллеги, чтобы покурить... 1 раз я вышла, чтобы постоять за компанию, но холодно, вонюче, поэтому больше не выходила))) все конечно удивились, что я бросила, тк у нас почти весь коллектив курящий. А мне так кайфово! Больше не надо на улице морозить задницу ради этой вонючей палочки!)))
А еще я себя поймала на мысли, что зажор меня обошёл стороной 💃 нет желания заменить сигарету чем то))) как будто никогда и не курила!😁 как то даже странно) многие мучаются, я раньше мучилась, а сейчас (во всяком случае пока) все так хорошо)) 😍 чего и всем желаю!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все читаю и читаю форум, думая, что сама справлюсь. И все же сегодня поняла, что без поддержки ну уж оооооочень сегодня тяжко((
Стаж курения 10 лет, почти 11.
Последний месяц одолел кашель. Першит в горле, но никак не проходит. Последней каплей стало, что начала сильно кашлять во сне. 19.05 в субботу день Х я психанула вечером и пошла в аптеку. Купила табекс и приняла решение "хватит травиться!".
По классике жанра первые дни были кошмаром, так как не знала, куда себя деть))) физически особо не тянуло, табекс знает свое дело. А вот психологически... крышеснос! Как же сильно в моей жизни укоренились эти "зубочистки"... кошмар! Так же в первые 2 дня дико кружилась голова. Думала, что вообще в обморок шмякнусь! Обошлось.
Потом с 4 дня стало легче, как будто никогда и не курила. Зажор маленький был, но я быстро взяла себя в руки.
Сегодня пошел 9 день без сигарет ... и появились дикие накаты, что даже афабозол не спасает! (Его я пью с первого дня некурения)
Так что, ребятки, СООООС!)))) Что ж так кроет? И голова снова кошмар как кружится!
@Lifelulluby Юлечка! Добро пожаловать на форум! Ты уже большая молодец, что не куришь! Попробуй чаи на травах попить хорошо успокаивает нервную систему! А все недомогание твои это все временно пройдёт! Будешь радоваться потом не курительной жизни 🤗⛑️
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😁🤗

Самое классное, что еще и деньги экономятся 💃 лишний раз в магаз не заходишь, дребеньку не хватаешь)))
О! Попробуй деньги откладывать, клади в какую нибудь ёмкость прозрачную!Прикольно! 🤗🙃Я тоже в этом году на билеты на самолёт купила в отпуск! 😌
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lifelulluby Как самочувствие, настроение?! 🤗😌
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! Попробуй деньги откладывать, клади в какую нибудь ёмкость прозрачную!Прикольно! 🤗🙃Я тоже в этом году на билеты на самолёт купила в отпуск! 😌
Просто я и так откладываю)) но надо подумать по поводу второй копилки))))

@Lifelulluby Как самочувствие, настроение?! 🤗😌
А чувствую себя прекрасно! Спасибо) Все также не курю)) да и не хочется) с сегодняшнего дня снова возобновила тренировки. А раз нет зажора, то будет проще худеть дальше 💃💃💃
Как у тебя настроение и самочувствие?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто я и так откладываю)) но надо подумать по поводу второй копилки))))


А чувствую себя прекрасно! Спасибо) Все также не курю)) да и не хочется) с сегодняшнего дня снова возобновила тренировки. А раз нет зажора, то будет проще худеть дальше 💃💃💃
Как у тебя настроение и самочувствие?
Спасибо Юлечка! Настроение разное 😌Я прям наслаждаюсь не курительной жизни!!! 😊Так хорошо! Вот пройдёт время вообще забудешь про сиги и будет тебе счастье! :thumbsup::bounce::D:kiss::676866858:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lifelulluby Спокойной ночи! Юлечка
1507929794_1421-spokoynoy-nochi.gif
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Юлечка! Настроение разное 😌Я прям наслаждаюсь не курительной жизни!!! 😊Так хорошо! Вот пройдёт время вообще забудешь про сиги и будет тебе счастье! :thumbsup::bounce::D:kiss::676866858:
Уже очень жду это время)) хотя и сейчас все отлично. 1,5 года назад было сложнее, когда бросала! А сейчас так легко и замечательно)))

Да, сладких снов 😘😘😘
krasivye-otkrytki-kartinki-s-pozhelaniem-spokoynoy-dobroy-nochi-i-sladkih-snov-chast-3-aya-4-w...jpg
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пара часов и 14 дней позади Stickers-Spotty27

Ураааа! Хотя день был тяжелый( нервы были на пределе! 3й день после отпуска, а у меня уже дергается глаз(( был сильный накат, думала "да гори оно синим пламенем"! 😭 а потом вспомнила ТУПО НЕ КУРЮ и тот противный кашель, что наконец то закончился)) а еще подумала "а что поменяется, если закурю?"... и поняла, что физически будет хуже, а больше ничего не поменяется. Решила себя побаловать вкусняшкой))) и все! Вечер задался, а про накат и забыла))
В общем, работа - еще то испытание без сигарет, когда на каждом углу триггеры))) и я справлюсь!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу