Табекс Уходи и дверь закрой!))))

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
)))
Молодец! Присоединяюсь к твоим отметкам на увлекательной дороге по имени свободная жизнь)
Ооооо! Вижу, у тебя 33 дня! Поздравляю! Мы сделали правильный выбор)) как ощущения?
 

RT_63

Старожил
Сообщения
332
Реакции
823
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Ооооо! Вижу, у тебя 33 дня! Поздравляю! Мы сделали правильный выбор)) как ощущения?
После прочтения твоего дневника, намного лучше) у тебя куча эмоций чувствуется в тексте. Это круто! В реале, также позитивом брызгаешься?
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После прочтения твоего дневника, намного лучше) у тебя куча эмоций чувствуется в тексте. Это круто! В реале, также позитивом брызгаешься?
Только с близкими 🙈 с ними могу вести себя совсем свободно! 😍
а так я очень сдержанный и скромный человек)) стесняюсь показывать эмоции людям рядом.
А ты какой в реале? У тебя есть дневник, чтобы можно было в гости зайти?🤗
 

RT_63

Старожил
Сообщения
332
Реакции
823
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Только с близкими 🙈 с ними могу вести себя совсем свободно! 😍
а так я очень сдержанный и скромный человек)) стесняюсь показывать эмоции людям рядом.
А ты какой в реале? У тебя есть дневник, чтобы можно было в гости зайти?🤗
Психологический портрет составлен)

Нету дневника. Вот соберусь подкоплю мысли, ипотеку возьму и заведу дневник.

Как дни проходят, чем мотивируешься? Сколько кг прибавила? Подпрыгиваешь ли при ходьбе? Чем побалуешь себя при след. отметке и какой?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.011
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
b58d226bd816145054c00f770401d55a.gif

Юлечка,молодец))
Рада за тебя)
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психологический портрет составлен)

Нету дневника. Вот соберусь подкоплю мысли, ипотеку возьму и заведу дневник.

Как дни проходят, чем мотивируешься? Сколько кг прибавила? Подпрыгиваешь ли при ходьбе? Чем побалуешь себя при след. отметке и какой?
Сейчас мотивируюсь счетчиком))) так как жаль профукать столько дней без яда)
По поводу веса, не было изменений. Но последние 2 недели трескаю, как внесебя))) потому что сейчас в состоянии сильнейшего стресса, а курить не могу 😁 только в этом у меня компенсация сигарет произошла. Но не более)))) а у тебя как? Заедаешь?

И, кстати, не только подпригиваю)) я, как наркоман, обалдеваю от ароматов 😍 вкусных) обоняние стало острее, поэтому не вкусные аротамы тоже чувствую острее 🤢
А ты как ощущаешь? Подпрыгиваешь?

В целом, очень горжусь собой ☺🤗 и так кайфую от таких результатов)))
 

RT_63

Старожил
Сообщения
332
Реакции
823
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Сейчас мотивируюсь счетчиком))) так как жаль профукать столько дней без яда)
По поводу веса, не было изменений. Но последние 2 недели трескаю, как внесебя))) потому что сейчас в состоянии сильнейшего стресса, а курить не могу 😁 только в этом у меня компенсация сигарет произошла. Но не более)))) а у тебя как? Заедаешь?

И, кстати, не только подпригиваю)) я, как наркоман, обалдеваю от ароматов 😍 вкусных) обоняние стало острее, поэтому не вкусные аротамы тоже чувствую острее 🤢
А ты как ощущаешь? Подпрыгиваешь?

В целом, очень горжусь собой ☺🤗 и так кайфую от таких результатов)))
ну вот как, без улыбки читать это сообщение)

я только с работы приехал - там заесть неполучилось, что было съел - а что продавали, было не ахти. Но буду наверстывать)
Пока не подпрыгиваю) но в прошлый раз было такое. В планах - пару дней отлежаться и гантелями заняться. Дома стресса мало, главное не расслабляться. А позитивом, я знаю теперь где заправляться))
 

RT_63

Старожил
Сообщения
332
Реакции
823
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот как, без улыбки читать это сообщение)

я только с работы приехал - там заесть неполучилось, что было съел - а что продавали, было не ахти. Но буду наверстывать)
Пока не подпрыгиваю) но в прошлый раз было такое. В планах - пару дней отлежаться и гантелями заняться. Дома стресса мало, главное не расслабляться. А позитивом, я знаю теперь где заправляться))
В прошлый раз? Поделись, пожалуйста, предыдущим опытом) почему закурил?

Спасибо) тебя тоже приятно читать:oops: сейчас еду в метро и улыбка на пол лица 😁и пусть весь мир подождет)))

Кстати, согласна, что дома меньше стресса) а после стресса, когда возвращаешься домой, такая гордость берет, что еще один бой в твою пользу) ты с ним справился без отравы в руках 💪
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RT_63

Старожил
Сообщения
332
Реакции
823
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
В прошлый раз? Поделись, пожалуйста, предыдущим опытом) почему закурил?

Спасибо) тебя тоже приятно читать:oops: сейчас еду в метро и улыбка на пол лица 😁и пусть весь мир подождет)))

Кстати, согласна, что дома меньше стресса) а после стресса, когда возвращаешься домой, такая гордость берет, что еще один бой в твою пользу) ты с ним справился без отравы в руках 💪

Это надо на скамейке сидеть и болтать. Почему и как)

Вкратце - в первый раз, слабину дал..
60 дней без сигарет, как ты на эйфории был. Кайфовал реально, по вечерам с работы шел - мое самоуважение на весь город светилось.. Работа, дела, на личном пространстве все супер. Друзья неузнавали. Новый год, компания. Балкон. И уверенность, что от одной сигареты ниче не будет. А вот вспомнить ее на вкус, понастольгировать - будет в тему. Через день с раздавленным эго и с купленной пачкой, как будто не бросал, Ток смолить еще чаще стал. Судя по дневникам , классический случай срыва.
Никаких затяжек и попробовать на вкус! Это запах гнилой помойки, нечего пробовать.
Второй раз - на 30 дне, срыв из-за быта. Намеренный, закурить все проблемы и зарыть лицо в песок. Там тихо и уютно.
Сейчас вот, нечто похожее, понимаю, что если - закурю, со след. пробуждением будет еще хуже.
Ведь сигарету покурил - жизнь удалась, если не удалась - покурил еще раз. И цели в жизни уменьшаются до часового отрезка.
Путь наркомана.

Иду за тобой, бросать непланирую.
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это надо на скамейке сидеть и болтать. Почему и как)

Вкратце - в первый раз, слабину дал..
60 дней без сигарет, как ты на эйфории был. Кайфовал реально, по вечерам с работы шел - мое самоуважение на весь город светилось.. Работа, дела, на личном пространстве все супер. Друзья неузнавали. Новый год, компания. Балкон. И уверенность, что от одной сигареты ниче не будет. А вот вспомнить ее на вкус, понастольгировать - будет в тему. Через день с раздавленным эго и с купленной пачкой, как будто не бросал, Ток смолить еще чаще стал. Судя по дневникам , классический случай срыва.
Никаких затяжек и попробовать на вкус! Это запах гнилой помойки, нечего пробовать.
Второй раз - на 30 дне, срыв из-за быта. Намеренный, закурить все проблемы и зарыть лицо в песок. Там тихо и уютно.
Сейчас вот, нечто похожее, понимаю, что если - закурю, со след. пробуждением будет еще хуже.
Ведь сигарету покурил - жизнь удалась, если не удалась - покурил еще раз. И цели в жизни уменьшаются до часового отрезка.
Путь наркомана.

Иду за тобой, бросать непланирую.
Так здорово написал! Особенно про песок очень понравилось. Красочные описания))

Ты держись! Как тут часто пишут, никотин очень терпелив(( поэтому согласна с тобой, что никакой одной сигаретки, типа проверить свою силу воли :( сколько прекрасных начинаний на этом запарывалось :unsure:

А вообще) сегодня пятница вечер) прекрасный повод посидеть на скамейке и поболтать))) либо завалитьс с вкусняшками в кровать и смотреть комедии) режим хомяка активирован :rofl:

Кстати, а у тебя нет еще новогоднего настроения? Эх... с понедельника мне мысль о мандаринах и горячем шоколаде не дает покоя)))
 

RT_63

Старожил
Сообщения
332
Реакции
823
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Так здорово написал! Особенно про песок очень понравилось. Красочные описания))

Ты держись! Как тут часто пишут, никотин очень терпелив(( поэтому согласна с тобой, что никакой одной сигаретки, типа проверить свою силу воли :( сколько прекрасных начинаний на этом запарывалось :unsure:

А вообще) сегодня пятница вечер) прекрасный повод посидеть на скамейке и поболтать))) либо завалитьс с вкусняшками в кровать и смотреть комедии) режим хомяка активирован :rofl:

Кстати, а у тебя нет еще новогоднего настроения? Эх... с понедельника мне мысль о мандаринах и горячем шоколаде не дает покоя)))
Новогоднего еще нет. Давай отдыхай, лови момент) По дневникам пишут, эта эйфория потихоньку спадать будет. Так что заряжайся).
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новогоднего еще нет. Давай отдыхай, лови момент) По дневникам пишут, эта эйфория потихоньку спадать будет. Так что заряжайся).
Ну и что?)) Эта эйфория зависит часто от нас 😉 просто балуй себя! Поверь, эйфория тогда будет с тобой)) даже просто просмотр фильма под настроение уже доставит очень приятные эмоции!😋
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Юля! Я дневниковед нашей команды и зашла к тебе в гости. :wavespin:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Юля! Я дневниковед нашей команды и зашла к тебе в гости. :wavespin:
Добро пожаловать!🤗 я всегда рада гостям)) как настроение? Как дела?

А я вот сейчас только поняла, что совсем забросила дневничок 🙈
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.
Это хорошо или плохо?
Совсем нет накатов видимо)
Привет)
Думаю, что это хорошо! Накаты бывают 😁 куда ж без них родненьких?))) Но уже легче и спокойней. Больше похоже на обычные воспоминания))))
А как у тебя дела?
 

RT_63

Старожил
Сообщения
332
Реакции
823
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Привет)
Думаю, что это хорошо! Накаты бывают 😁 куда ж без них родненьких?))) Но уже легче и спокойней. Больше похоже на обычные воспоминания))))
А как у тебя дела?
Когда в работе клево, когда бездельничаю плохо) а вообще, кризис среднего возраста пришел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу