#Некурим Уж на этот раз у меня обязательно всё получится!!!

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
же никогда не смогу курить, чтобы это приносило иногда удовольствие, видимо, это было возможно лишь на ранних стадиях зависимости.
Так какого хрена ты недавно курила?Ты куриш,но не получаеш никакого удовольствия.Но всеравно куриш...Где логика?
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
RoseBudler, я привел несколько приятных воспоминаний.Но я могу привести минимум сотню негатива.Поетому я и бросаю.И тебе желаю побыстрее и безболезненнее бросить.
 

eclipse81

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
10
Не курю с
16.02.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
RoseBudler, я привел несколько приятных воспоминаний.Но я могу привести минимум сотню негатива.Поетому я и бросаю.И тебе желаю побыстрее и безболезненнее бросить.
безболезнено бросить может и получиться,а что делать с психологическим состоянием?
на мой взгляд победить разум тяжелее,чем физические страдания
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
eclipse81, посмотрите сколько людей смогли преодолеть физические страдания и нашли компромис со своим разумом.Ничего невозможного нет.Или Вы думаете,что мне мои дни дались просто так?Всем трудно...Кому чуток полегче,кому посложнее....В любом случае надо напрячся...:rolleyes:Дорогу осилит идущий.
 

eclipse81

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
10
Не курю с
16.02.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
eclipse81, посмотрите сколько людей смогли преодолеть физические страдания и нашли компромис со своим разумом.Ничего невозможного нет.Или Вы думаете,что мне мои дни дались просто так?Всем трудно...Кому чуток полегче,кому посложнее....В любом случае надо напрячся...:rolleyes:Дорогу осилит идущий.
будем надеятся,завтра первое утро без никотина,будем тянуть,если будет совсем тяжко пойдем в аптеку за табексом или никорете.
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так какого хрена ты недавно курила?Ты куриш,но не получаеш никакого удовольствия.Но всеравно куриш...Где логика?
да сама не поняла, почему(( потому что блондинка, наверное(( :(
eclipse81, удачи! главное, не забывать зачем и почему бросаешь!
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Konsuelo

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
127
Не курю с
08.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
RoseBudler, доброго утречка.Надеюсь,что сегодняшний день станет для тебя еще одним днем в копилку некурения.Я вот что скажу по мере того как исчезает физическая зависимость,потихонечку отходит на задний плани психологический аспект этого дела.Так что все., давай идти вперед не заморачивая голову всякими глупостями.С 3-им днем тебя.(А мне медальку дали)
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Konsuelo, спасибо) поздравляю с медалькой) я знаю, что с каждым днем будет легче, но боюсь, что как и раньше, со временем забуду какая курение бяка... Пожалуй, попробую написать письмо некурящей себе, чтобы прочитать через месяц, например) никогда не пробовала, но звучит интересно)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Konsuelo, спасибо) поздравляю с медалькой) я знаю, что с каждым днем будет легче, но боюсь, что как и раньше, со временем забуду какая курение бяка... Пожалуй, попробую написать письмо некурящей себе, чтобы прочитать через месяц, например) никогда не пробовала, но звучит интересно)
Письмо самому себе это заманчивое предложение, на то мы и ведём дневник чтобы его можно было перечитать и подумать над всем этим в трудные моменты. Удачи тебе в этом нелёгком деле
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
aleksejbor, да, обязательно буду перечитывать, чтобы помнить как я по-глупому оступалась и переживала из-за этого.
Табекс и глицин хорошо работают в связке. Курить не хочу и спокойна как удав. Только хочется есть и все лень) но может это бросание непричем, а это я сама обжора и лентяйка) Но я держусь, только вот кофе много пью. Его сокращать потом буду)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
RoseBudler,
Только хочется есть и все лень. Но я держусь, только вот кофе много пью. Его сокращать потом буду)
Я тоже начал есть много и пить кофе и чай, но это временно, когда организм перестроится-всё придёт в норму
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
aleksejbor, надеюсь, а то вместо никотиновой зависимости приобрету кофеиновую.

Испытала панику, когда подумала о том, что проведу этот вечер без сигарет( Эти вечерние срывы в будние стали привычными. Но ничего, будем ломать такие закономерности!
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
aleksejbor, надеюсь, а то вместо никотиновой зависимости приобрету кофеиновую.

Испытала панику, когда подумала о том, что проведу этот вечер без сигарет( Эти вечерние срывы в будние стали привычными. Но ничего, будем ломать такие закономерности!
В чае тоже есть кофеин, на мой взгляд лучше пить кофе или чай чем курить, когда от тебя исходит постоянная вонь. А паника это обычный накат, после такого наката я сорвался спустя двух месяцев некурения-хотел курить весь день и закурил, курил пару дней и бросил снова. Вот такие они накаты коварные, мозг тебя обманывает постоянно, возникают паразитные мысли и форум я надеюсяь поможет нам в борьбе с ними.
 
Последнее редактирование:

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
RoseBudler, 2 дня держишься молодец, не паникуй, постепенно привыкнешь не курить - никуда не денешься, терпи и тупонекури;)
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Испытала панику, когда подумала о том, что проведу этот вечер без сигарет( Эти вечерние срывы в будние стали привычными. Но ничего, будем ломать такие закономерности!

Привет! Не надо себя настраивать на то, что вот придет вечер и я не буду курить.
Конечно ты когда-то курила и привычка осталась. Но это все до поры до времени. Надо просто с собой быть честным. Ты хочешь бросить, правильно?
Если так, то настройся на позитив и не переживай. Скоро будешь радоваться жизни по полной. :)
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зашла на минутку с телефона отчитаться. Дорогие товарищи, вы можете мной гордиться!) Уже больше 3х дней не курю!) Хотя у меня и была небольшая паника вечером, но когда я вышла с работы, мысль покурить показалась совершенно абсурдной и далекой. Без проблем преодолела дорогу. Сегодня была очень трудная тренировка, хорошо, что я не курила. Сейчас я очень усталая и довольная своими успехами. У меня есть ощущение, что в этот раз у меня получится))
 

Konsuelo

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
127
Не курю с
08.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
RoseBudler, горжусь тобой.Молодчинка.Получится,все сможещ.Я гриппую.Эх сглазила себя.Может и к лучшему.Для закрепления результата.Так першить в горле ,что о куреве даже противно думать.Все теперь тебе только вперед к Евересту.Смотри у меня.И так сколько дней потеряла из за ерунды.
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечером будет уже 4 дня! Курить совсем не хочу! Хочу спать)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу