В новую жизнь беру только лучшее!!!

Gala1983

На взлет
Сообщения
1.321
Реакции
3.704
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да прочитала, но вечером сил заполнять дневник не было...Порядок в доме наводила, и что самое интересное - ловила себя на мысли, что у меня отдых ассоциируется с сигаретами, сделала что то - перекур, на работе так же((( Дома мне кстати легче уже без сигарет
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да прочитала, но вечером сил заполнять дневник не было...Порядок в доме наводила, и что самое интересное - ловила себя на мысли, что у меня отдых ассоциируется с сигаретами, сделала что то - перекур, на работе так же((( Дома мне кстати легче уже без сигарет
так это и надо читать и ответить на несколько вопросов перед сном
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gala1983, кстати, я то же сейчас хочу заполнить все дневники (их 55)
Первый прочел и ответил на вопросы. А второй уже второй день не могу, засыпаю
 

Gala1983

На взлет
Сообщения
1.321
Реакции
3.704
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня отдых ассоциируется с сигаретами, сделала что то - перекур, на работе так же(((
Я думаю это у многих так! Я сейчас иду на кухню и кушаю йогурт, или чай с лимоном, на конфетки с горячим чаем налегла - только в путь! Чувствую, надо с таким же рвением налечь на планку, пресс, присяды и отжимания :D:D:D
Ты как? Настраиваешься?
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А еще, говорят, курить для отдыха не обязательно, полежать или подремать - намного действеннее, а то получается, ты работала работала и вместо передышки даешь допинг ввиде никотина, а организм-то все равно истощается и не отдыхает.
 

Gala1983

На взлет
Сообщения
1.321
Реакции
3.704
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты как? Настраиваешься?
Да, настраиваюсь)) в понедельник схожу за рецептом к врачу, хочу чампикс пропить, а он только по рецепту продается... прописываю мотивацию отказа
 

Gala1983

На взлет
Сообщения
1.321
Реакции
3.704
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот такая мотивация у меня получается))) в процессе)))
 

Вложения

  • Мотивация.jpg
    Мотивация.jpg
    90,7 KB · Просмотры: 135

Gala1983

На взлет
Сообщения
1.321
Реакции
3.704
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, да как то не очень((( Выходные прошли с друзьями, алкоголем и сигаретами((( Но сегодня уже с моим МЧ договорились, что больше так не будем))))С завтрашнего дня(а постараюсь сегодня )уже не курить.
 

Gala1983

На взлет
Сообщения
1.321
Реакции
3.704
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, я начинаю снова свой путь некурящей, свободной и счастливой))))
 

Gala1983

На взлет
Сообщения
1.321
Реакции
3.704
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая то ерунда со счетчиком((((( не правильно показывает(((( Запаслась конфетками, леденцами...
 

Gala1983

На взлет
Сообщения
1.321
Реакции
3.704
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Вчера купила спрей никоретте - начала вчера,сейчас чисто психологически стараюсь себя мотивировать на здоровую жизнь)))
 

Gala1983

На взлет
Сообщения
1.321
Реакции
3.704
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Давно я сюда не заходила, стыдно....Я еще курю. На качелях каждый день, каждый день утром себя настраиваю на некурение, но каждый день одно и то же, не могу сдержаться... табекс за этот период покупала раза два, на спрей у меня жуткая аллергия, мне плохо становилось после него... установлено куча приложений на телефон,мотивацию свою просматриваю каждый день, но потом мысль - начну завтра.....в общем я устала от внутренней борьбы.Как сделать, что бы процесс не был борьбой?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.976
Реакции
134.921
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Давно я сюда не заходила, стыдно....Я еще курю. На качелях каждый день, каждый день утром себя настраиваю на некурение, но каждый день одно и то же, не могу сдержаться... табекс за этот период покупала раза два, на спрей у меня жуткая аллергия, мне плохо становилось после него... установлено куча приложений на телефон,мотивацию свою просматриваю каждый день, но потом мысль - начну завтра.....в общем я устала от внутренней борьбы.Как сделать, что бы процесс не был борьбой?
Привет!!! :wavespin:
Хочу пожелать УДАЧИ!!!!!!:)
Дай Бог, в этот раз всё получится....;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу