#Некурим Верю в победу!

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот вот попроси пожалуйста, ну очень хочется увидеть тебя во всей красе!!!
Попрошу. Только он очено поздно с работы приходит, так что не знаю, когда попрошу.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Сарма, привет :wavespin:
Интернет кривой был. Но я за тобой следила;)

@@Торопыжка, Спасибо за очень нужные пожелания проще и поприятнее, что надо то надо)))
Пока ещё не считается что бросили, как только пропадает желание и даже мысль о приёме вызывает отвращение, вот тогда да, это бросили:)
Ну как у тебя? Пришло чувство отвращения?)
Чую я, что права была, сказав тогда, что вы уже бросили :angel:
 
Реакции: Jkit

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.863
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чую я, что права была, сказав тогда, что вы уже бросили :angel:
100% права))) реально вызывает тошноту, меня вчера ещё ломало как то наркоты, всё быстро поняла, теперь точно в руки не возьмём :)
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Читаю тебя и верю, что я тоже встречу своего мужчину, с которым ничего не страшно и все беды и проблемы по плечу. А то что ты бросила, даже не приходиться сомневаться, Ты справилась с гораздо большими зависимости. Удачи.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.863
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! :)
Читаю тебя и верю, что я тоже встречу своего мужчину, с которым ничего не страшно и все беды и проблемы по плечу.
Обязательно встретишь, если веришь в любовь.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.863
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Citron, Всегда рада помочь! Почему бы не поделиться тем, что сама прочувствовала, сказать то, что поняла.Заходи ещё! ;)
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Проанализировала состояние организма, у меня ломка, классическая наркоманская ломка (знаю о чём говорю, проходили). Вот чем они сигареты пропитывают если ломает как после приёма тяжёлых наркотиков.Люди которые срываются я вас понимаю, но держитесь не поддавайтесь тяге она не вечна, не травите себя.Современные сигареты разрушают быстрей чем те которые выпускались 20 лет назад.
Особенность моего организма в том, что я после такого не закурю точно(не хочу быть овцой для табачных корпораций) мысль о сигаретах вызывает тошноту, так что не буду о них вспоминать.
У меня было абсолютно такое же ощущение на первых днях. Не стала озвучивать эту мысль в дневнике, потому что лично это состояние не проходила. Но по рассказам друзей - это именно оно. Подвох в том, что оно потом еще пару раз вернется на сроках больше месяца. Только намного слабже.
Не сомневаюсь, что у тебя все получится. Ты невероятно сильная и живучая, но и сама наверно знаешь. Но получится не по-этому даже, а потому, что ты умеешь отделять химические эмоции от натуральных, тебя накатами не обманешь. По сути, тут тоже самое, просто надо подстроиться.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.863
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@melanja, Спасибо за поддержку!
Подвох в том, что оно потом еще пару раз вернется на сроках больше месяца. Только намного слабже
Получается эта дрянь даже хуже наркотиков будет, на наркоте отломался и забыл, потом может только психологическая зависимость быть.
А расскажи мне, пожалуйста, о накатах, сколько читаю не могу понять что за зверь.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А расскажи мне, пожалуйста, о накатах, сколько читаю не могу понять что за зверь.
Мне кажется, это только название общее, ну потому что накатывает желание покурить. А эмоционально и даже на физическом уровне у каждого немного свое. Нервяк, завязанный на образе сигарет, наверно так. Но при этом у некоторых это не нервяк, а тупняк или паника.
Первое время очень сильный нервяк, так что руки дрожат и боишься подходить к магазу, где покупала сигареты. Потом все проще становится. Тоже у всех по-разному. У меня только на третьем месяце прекратились ежедневные накаты. На конце третьего месяца.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@melanja,
Но при этом у некоторых это не нервяк, а тупняк или паника.
Нервяк, перерастающий в панику, я бы так сказала.
У меня только на третьем месяце прекратились ежедневные накаты. На конце третьего месяца.
Ой.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.863
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А это когда - УМРУНЕМОГУХОЧУКУРИТЬ!
Было первые два дня, гуляли по городу по 10-12 км, уставали как собаки, забывали что хотели :)
Нервяк, завязанный на образе сигарет
образ сигарет вызывает тошноту, работаю над этим надо чтоб было безразличие
У меня только на третьем месяце прекратились ежедневные накаты. На конце третьего месяца
круто тебя, но зато теперь точно не возьмёшь дрянь в руки, и не надо не при каких обстоятельствах
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу