Вопрос дня Внешний вид мужа - забота жены?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязана ли жена следить за внешним видом мужа? За тем, чтобы надевал чистое? За тем, чтобы брился и мылся вовремя? Носки чтобы носил без дырок?
Screenshot_2023-12-14-00-34-28-365_ru.yandex.searchplugin-edit.jpg
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.180
Обязана ли жена следить за внешним видом мужа? За тем, чтобы надевал чистое? За тем, чтобы брился и мылся вовремя? Носки чтобы носил без дырок?
Посмотреть вложение 1932008
Гладить конечно обязательно,а трусы сменить и в душ сходить два раза в день я и сам могу🤭🤣
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.134
Реакции
105.239
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот думаю, что он полноценный взрослый человек и сам все может. И вещи купить и дырку на носках разглядеть. Постирать/погладить я могу. Но если чем-то занята, а ему срочно, то и сам отлично справляется.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.134
Реакции
105.239
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот думаю, что он полноценный взрослый человек и сам все может. И вещи купить и дырку на носках разглядеть. Постирать/погладить я могу. Но если чем-то занята, а ему срочно, то и сам отлично справляется.
Вот именно.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За тем, чтобы надевал чистое? За тем, чтобы брился и мылся вовремя? Носки чтобы носил без дырок?
Тут вроде замуж за взрослого человека идём)))
Обязана ли жена следить за внешним видом мужа?
Тут как решили между собой и привычки мужа. С моим сложности в покупке новых вещей, по магазинам отказывается ходить. Пополнение его гардероба моя забота, знаю что точно будет носится и что-то про запас :D
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть у меня подружка, которая за мужем, который к слову отличный и единственный добытчик в семье, как за больным ребенком ходит... Носочки и трусики покупает, заботливо следит, чтоб менял... Чемоданчик ему в поездки собирает.
При этом Петенька полностью на все забил и если жена не уследила, то тут же наряжается, как попугай и идёт на деловую встречу. Ну человек он такой! Умный пофигист.
Так что она его ради себя наряжает, чтоб о ней, как о жене плохо не подумали.
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.290
Реакции
23.798
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно обязана.
Вот эти люди немытые грязные по мусоркам шарятся, думаете откуда они берутся....
Как раз оттуда... Никто не заботится ....)
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.180
Есть у меня подружка, которая за мужем, который к слову отличный и единственный добытчик в семье, как за больным ребенком ходит... Носочки и трусики покупает, заботливо следит, чтоб менял... Чемоданчик ему в поездки собирает.
При этом Петенька полностью на все забил и если жена не уследила, то тут же наряжается, как попугай и идёт на деловую встречу. Ну человек он такой! Умный пофигист.
Так что она его ради себя наряжает, чтоб о ней, как о жене плохо не подумали.
А в командировке за Петей любовница следит наверно🤭🤣
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.134
Реакции
105.239
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть у меня подружка, которая за мужем, который к слову отличный и единственный добытчик в семье, как за больным ребенком ходит... Носочки и трусики покупает, заботливо следит, чтоб менял... Чемоданчик ему в поездки собирает.
При этом Петенька полностью на все забил и если жена не уследила, то тут же наряжается, как попугай и идёт на деловую встречу. Ну человек он такой! Умный пофигист.
Так что она его ради себя наряжает, чтоб о ней, как о жене плохо не подумали.
А я видела такого мужчину, который жизнь прожил, но так и не узнал, как открывается шифонер, и где можно взять трусы и полотенце. Жутко с таким мужиком наверное.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.180
Мужа? Утюгом? :unsure:

Совсем взрослый стал наш мальчик 🤣
Да нет, просто сам посыл сей темы таков ,что без жены ,будто мужики все немытые и неодетые хотят, в дырявых носках🤭🤣
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я видела такого мужчину, который жизнь прожил, но так и не узнал, как открывается шифонер, и где можно взять трусы и полотенце. Жутко с таким мужиком наверное.
Мне кажется, что жёны таких мужчин решают какие-то свои психологические проблемы. Тотальный контроль нужен ей в первую очередь и именно она делает мужчину рядом таким неполноценным.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет, просто сам посыл сей темы таков ,что без жены ,будто мужики все немытые и неодетые хотят, в дырявых носках🤭🤣
Есть такие. Я тебе больше скажу, есть женщины твёрдо уверенные в том, что мужчинам надо чуть ли не сопли салфеткой утирать)))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
По договоренности.
Если мужику сложно носки себе новые купить и ему нужно напоминать, когда пора бриться, не вопрос. Но и я тогда свои условия выдвинула бы - или плати за такую услугу, или массаж мне делай, или мусор выноси, или ещё что. Короче, услуга за услугу. Чтобы никто не чувствовал, что он делает больше другого. А если и делает, лишь бы был этим доволен.
Конкретно в моей семье я не имею к внешности мужа никакого отношения.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.180
Есть такие. Я тебе больше скажу, есть женщины твёрдо уверенные в том, что мужчинам надо чуть ли не сопли салфеткой утирать)))
Да фиг знает,мне вот небезразличен мой внешний вид ,моюсь,бреюсь там ,носки трусы меняю я для себя,чтобы мне комфортно было🤭
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.134
Реакции
105.239
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что жёны таких мужчин решает какие-то свои психологические проблемы. Тотальный контроль нужен ей в первую очередь и именно она делает мужчину рядом таким неполноценным.
Вот тут ты не права. Этого мужчину невозможно было научить самостоятельности. Можно было по морде лица получить. Даже живя один он отказывался годами открывать шифонер. Я думаю, это не норма ни разу. Рядом с таким товарищем... жена чувствовала себя нянькой. Как про него сказал психиатр. Сначала мама ему нянькой была, потом жена, теперь очередь дочери пришла. Не будет он никогда за собой ухаживать. :ku:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.134
Реакции
105.239
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу