Сила воли Внезапность

Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да ну нах? чё правда чтоль?
128.png
Ну да, ваши с утра отмечать начали.
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая разница это мусолить то? Что было то прошло. Оттлго что вы сейчас будете нагнетать на меня чувство вины из за того что я уже не смогу исправить, не сможет облегчить мне мое сотояние
вот честное слово я уже раз пять встречал тут именно эти слова. не нагнетайте на меня. надо заскринить и потом показывать, а то не поверят)). не нагнетает никто, все хотят помочь, а то что мы между собой пару раз перекинемся фразами, так это уж извини, если не нравится.
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот честное слово я уже раз пять встречал тут именно эти слова. не нагнетайте на меня надо заскринить и потом показывать, а то не поверят)). не нагнетает никто, все хотят помочь, а то что мы между собой пару раз перекинемся фразами, так это уж извини, если не нравится.
Слооооонииииииик))))) слоооооонииииик)))) слооооооониииииик)))
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я еще водянке форума надо быть в 7 утра уже на работе. А папа мороженным перекормил дитя в парке... Животик бобобо :cold:
 

ЭленаResh

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
310
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Молоко курящей мамы все равно полезнее ребенку чем смеси искусственные. Но лучше конечно не курить или ограничение до 3-х сигарет в день, максимум.
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молоко курящей мамы все равно полезнее ребенку чем смеси искусственные. Но лучше конечно не курить или ограничение до 3-х сигарет в день, максимум.
Простите, но не верю в это. Ребенку полезнее 3 сигареты, чем смесь?! Неосведомленность губит молодежь. И этим все сказано.
 

ЭленаResh

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
310
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ирина Жуматаева, :) держитесь там. Просто пока каждый отдельный раз добивайтесь победы, против каждой мысли покурить, знаю что это жуть сначала, иногда прям одно за другим желания идут...Но все реально) Все получится. Тем более зачем она эта одна сигарета? Вы ж хотите бросить. Мне молитва помогает :)
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои ровесницы, знакомые, бывшие подруги. Пьяные поз заборами валяются. Это все от воспитания. поколение не такое, скажете вы. Это мы ее такие. Это мы делаем неправильно, а страдают наши детки. Все от родителей идет. Мама- она святая. И все. Иришка на верном пути,не сбивайте ее своими 3-мя сигаретами!
 

ЭленаResh

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
310
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Простите, но не верю в это. Ребенку полезнее 3 сигареты, чем смесь?! Неосведомленность губит молодежь. И этим все сказано.
Но все именно так. А три сигареты не оказывают серьезного влияния на молоко, но лучше конечно не курить совсем. Тут никто не спорит. А вот тем не менее, молоко матери это все самые нужные вещества именно этому малышу и именно оно поддержит его иммунную систему, а не смесь не пойми чего.
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но все именно так. А три сигареты не оказывают серьезного влияния на молоко, но лучше конечно не курить совсем. Тут никто не спорит. А вот тем не менее, молоко матери это все самые нужные вещества именно этому малышу и именно оно поддержит его иммунную систему, а не смесь не пойми чего.
Простите, но мне смешно! Как не оказывает?! Кого вы оправдать хотите? Никотин скапливается в яйцеклетках матери, а вы говорите, что на молоко не действует. В кровь вредятина попадает, а в молоко нет? Закидайте меня камнями, если я не права!
 

ЭленаResh

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
310
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мои ровесницы, знакомые, бывшие подруги. Пьяные поз заборами валяются. Это все от воспитания. поколение не такое, скажете вы. Это мы ее такие. Это мы делаем неправильно, а страдают наши детки. Все от родителей идет. Мама- она святая. И все. Иришка на верном пути,не сбивайте ее своими 3-мя сигаретами!
Не-не, я это к тому что она уже вроде курила вовремя кормления и теперь уже ничего не изменишь. Все равно молодец что кормила сама. А вот бросить очень надо и я совсем не за то чтобы ограничивать количество, если бросать то полностью.
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но все именно так. А три сигареты не оказывают серьезного влияния на молоко, но лучше конечно не курить совсем. Тут никто не спорит. А вот тем не менее, молоко матери это все самые нужные вещества именно этому малышу и именно оно поддержит его иммунную систему, а не смесь не пойми чего.
Ребенок лучше не пойми что пусть ест, чем потом 100% курильщиком станет!
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не-не, я это к тому что она уже вроде курила вовремя кормления и теперь уже ничего не изменишь. Все равно молодец что кормила сама. А вот бросить очень надо и я совсем не за то чтобы ограничивать количество, если бросать то полностью.
Простите, я верно не так поняла) дико извиняюсь, если была резка))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу