Сила воли Во все незятяжкие

Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я сейчас учусь в Мечке (СЗГМУ им. Мечникова, на всякий), поэтому живу поближе к ней. ближайшее метро - Академическая. а что, ты тоже из наших краёв?!
Не... Родилась на Техноложке, детсво прошло на ЮЗе, училась в Кульке))
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь есть клуб по чтению, достижениям целей. Выбираешь что тебе близко. Если ходишь в спортзал советую записаться в Суперфигуру. Там как раз акцент на занятия спортом, упражнения. Хорошая поддержка.
Спасибо) Надо изучить вопрос. Я только что записалась на интенсив в языковую школу, плюс фитнес, плюс второй иностранный, плюс работа. Буду в мыле, не знаю хватит ли меня еще на суперфигуру. Я уже в стодневку вступила бросающих курить
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо) Надо изучить вопрос. Я только что записалась на интенсив в языковую школу, плюс фитнес, плюс второй иностранный, плюс работа. Буду в мыле, не знаю хватит ли меня еще на суперфигуру. Я уже в стодневку вступила бросающих курить
Молодец. Конечно смотри по своим силам и что важнее.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как Алиса, чтобы оставаться на месте, должна бежать все быстрее. Это я про прирост веса у курильщика, который бросил. Бегу много, рещультата нет. Вернее, он есть, я больше не раздуваюсь. Но и изменений в сторону красоты тоже нет. Хотя это можно считать большим достижением. В прошлую мою попытку я прибавила около 10 кг и не могла от них избавиться почти 2 года. Но правда наросли они во второй месяц. Теперь я тоже на втором месяце. Каждый день замеряю себя и стараюсь ограничить угли. Но не до степени когда на фоне АС начнется депрессия от отстутствия хлебушка)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я как Алиса, чтобы оставаться на месте, должна бежать все быстрее. Это я про прирост веса у курильщика, который бросил. Бегу много, рещультата нет. Вернее, он есть, я больше не раздуваюсь. Но и изменений в сторону красоты тоже нет. Хотя это можно считать большим достижением. В прошлую мою попытку я прибавила около 10 кг и не могла от них избавиться почти 2 года. Но правда наросли они во второй месяц. Теперь я тоже на втором месяце. Каждый день замеряю себя и стараюсь ограничить угли. Но не до степени когда на фоне АС начнется депрессия от отстутствия хлебушка)
Я считаю все это самовнушением. Я три раза бросала курить и 3 раза очень скидывала вес. Это ж все от головы, как ты сама захочешь. Сейчас я 59 кг. - это за последние годы самый меньший вес, даже со сбоями бросания. Тем более если ты занимаешься, даже и что-то привесит - ты уже знаешь ка это скидывать.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я считаю все это самовнушением. Я три раза бросала курить и 3 раза очень скидывала вес. Это ж все от головы, как ты сама захочешь. Сейчас я 59 кг. - это за последние годы самый меньший вес, даже со сбоями бросания. Тем более если ты занимаешься, даже и что-то привесит - ты уже знаешь ка это скидывать.
ну так я и раньше это знала, а вес стоял. Я из сил выбивалась пытаясь постройнеть. А потом само ушло. Но за эти 2 года я наплакалась... Пришлось весь гардероб обновить в сторону больших размеров... А еще жила в тропиках где все полуголые ходят и каждый лишний кг на виду... Это меня и останавливало. Очень страшно было бровать из-за веса
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю. Случаются накаты. Не желания покурить, а раздражительности и тахикардии. Пока справляюсь без помощи врача
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Скоро 2 месяца как я не курю. Не могу сказать что это было просто. Не могу сказать что не было искушения сдаться
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и 2 месяца случились. А я начинаю хорошеть)
Поздравляю!

day06001.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накаты прошли. Не знаю, надолго ли. Алкоголь (я пью редко и мало) никак не провоцирует на курение. Одного очень хочется - стать опять стройной и усеньшить свою талию минимум на 6 см... Продолжаю ходить в спортзал, не сдаюсь. Хоть и топчусь на месте (Да, мы топчемся на месте, зато как энергично! (с))
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Преследуют меня сильные затяжные головные боли... Не знаю, связано ли это с отказом от сигарет. Буду делать обследование. А что болит у вас после отказа от курения?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу