Табекс Вперед и с песней!!!

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
День прошел плодотворно)) я все-таки заставила себя поднять свою мадам Сижу и убрать дом ( ну на весь дом меня конечно не хватило - 216 кв бардака мне сегодня не осилить было, но 1 этаж блЯстит чистотой). Потом я вышла с детьми во двор ( погодка супер!), думала просто воздухом подышать. Аннет... Остапа понесло))) я убрала всю прошлогоднюю сухую газонную траву, пока отпрыски отрывались в песочнице)) Вернувшийся с работы мой муж, мягко сказать офигел от моей деятельности, если учесть, что утром я позвонила ему и умирающим голосом простонала, что мне плохо после вчерашнего)))) Днем был крепкий послеобеденный сон в обнимку с сынулей, ну а вечером я совершила поездку к цирюльнику и навела красоту))) вот как то так... Завтра планирую с самого утра съездить в зал, из-за болезни пришлось пропустить 3 тренировки ( о ужас!)) Так что завтра ноги в руки и вперед!
А у меня сегодня той же плодотворный день! Как настроение?
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня той же плодотворный день! Как настроение?
Привеееееет! Настроение отличное! Энергия прёт, вот только погода расстраивает(( серость, сырость и холод. А на завтра опять снег передают! Ну когда же уже весна то будет?
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привеееееет! Настроение отличное! Энергия прёт, вот только погода расстраивает(( серость, сырость и холод. А на завтра опять снег передают! Ну когда же уже весна то будет?
да, все ждут весну! ничего, придет когда-нибудь. а, может, и сразу лето наступит)
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Te4qo1e5UgM.jpg
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Верик, Да ладно тебе, кто мешает шоколадку с кофейком попить, делов то) Тем более ты в спорт собиралась продолжить ходить, отработаешь)
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Верик, Да ладно тебе, кто мешает шоколадку с кофейком попить, делов то) Тем более ты в спорт собиралась продолжить ходить, отработаешь)
Ну да... Я так и делаю)) утром шоколадка с кофе... вечером присяд со штангой))))))
Главное, в пределах разумного (и то, и другое)[emoji3]
Как говорится, мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус)))))))))
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе морозное апрельское утро! Несмотря на то, что на улице весной и не пахнет, настроение весенне-шибанутое :wavespin: Сегодня мои подозрения по поводу изменения моей внешности (цвет лица, отсутствие синяков под глазами и т.д.) нашли свое подтверждение. Один из коллег по работе осыпал меня с утра комплиментами, причем он не в курсе, что я не курю теперь. Он так и сказал: "Я хожу уже который день, всматриваюсь и не могу понять, что в тебе изменилось. Волосы, макияж...Не пойму, вроде всё как обычно...Но ты другая! Посвежевшая, светишься аж изнутри))) К косметологу чтоль ходишь? Влюбилась?)))))" Так приятно!!!:wub::D
 
Последнее редактирование:

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Верик, Ох женщины... все то вам одно) Верик у тебя такие здоровые легкие и такое восстановленное кровообращение :rolleyes:
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Верик, Ох женщины... все то вам одно) Верик у тебя такие здоровые легкие и такое восстановленное кровообращение :rolleyes:
Вооооот именно!!!
Дык этого же никто не видит)) А цвет лица, посвежевшая мордашка - как раз следствие:
здоровые легкие и такое восстановленное кровообращение :rolleyes:
:p
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Вооооот именно!!!
Дык этого же никто не видит)) А цвет лица, посвежевшая мордашка - как раз следствие:
:p
И как результат::inlove:
Посвежевшая, светишься аж изнутри))) К косметологу чтоль ходишь? Влюбилась?)))))" Так приятно!!!:wub::D
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Верик, клевая у тебя сова) Ты оценила что я наконец-то первым успел тебе доброе утро написать? :p
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас открыла програмулину на телефоне Kwit (для бросающих курить), скачивала её когда начинала свой подвиг, а сейчас напрочь о ней забыла)) дык вот, за время которое я туда не заходила (недели полторы-две) я : получила уже кучу всяких наград (круче меня только горы!), и то у меня очистилось, и то стало лучше, а другое так ваще почти как новое:wavespin: НО! главное... через 2 дня, 18 часов, 58 минут должно вернуться либидо!!! :wub:Отсчет пошел! Бойтесь меня :DЯ заинтригована, а уж о моем благоверном вообще молчу)) Он то перестал курить через неделю после меня...Значит его то либидо вернется позже на неделю.... Несостыковочка :rofl:
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хочу борщ... настоясчий...украинский...с чесночком...и пампушками...
_DSC6737.jpg


а еще хочу сало с чесночком...

bfoto_ru_3917.jpg
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто-то с утра не завтракал :bounce:
я тоже захотел :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу