Табекс Вперед и с песней!!!

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В субботу, 25.04, 40 дней моему Никотинычу...
помянуть надо наверное...
Сегодня по дороге на работу увидела такую картину:
дамочка на светофоре (прям рядом со мной стояла), приоткрывает окошко, закуривает сигарету...я, чуя запах, невольно повернулась в её сторону и увидела: на переднем пассажирском, рядом с этой с...й в детском кресле сидим детё! месяцев 6 ему! Как? Как у народа поднимается рука курить при детях? Рядом с ней сидит малыш!!! я в шоке! аж слёзы навернулись! Я уже хотела вылить на неё все свои эмоции, но не успела...
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
В субботу, 25.04, 40 дней моему Никотинычу...
помянуть надо наверное...
Сегодня по дороге на работу увидела такую картину:
дамочка на светофоре (прям рядом со мной стояла), приоткрывает окошко, закуривает сигарету...я, чуя запах, невольно повернулась в её сторону и увидела: на переднем пассажирском, рядом с этой с...й в детском кресле сидим детё! месяцев 6 ему! Как? Как у народа поднимается рука курить при детях? Рядом с ней сидит малыш!!! я в шоке! аж слёзы навернулись! Я уже хотела вылить на неё все свои эмоции, но не успела...
@Верик, бывает еще хуже: ребенка на переднем сиденье возят не подстегнутыми! Какое там кресло! Дитё стоит - руками за панель переднюю держится! Или мамашки на руки бывают берут... Жесть! Я бы по телеку крутил бы ролики постоянно, что бывает при лобовом на скорости 50 км/ч...
А курят - ну чё тут сделаешь! И пофиг! Я, кстати, в машине ни когда не курил! Хоть сам, хоть с пассажирами. И ни кому не разрешал - даже в чужой, когда пассажиром ездил! Хочется курить - остановись, покури! Ибо нифиг!
А тебе совет - в следующий раз ты эмоций бутылки две возьми с собой! Увидишь - плеснула в форточку и по газам!;)
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А тебе совет - в следующий раз ты эмоций бутылки две возьми с собой! Увидишь - плеснула в форточку и по газам!;)
теперь так и буду делать...до сих пор всё кипит! так жалко маленького стало:cry:
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
теперь так и буду делать...до сих пор всё кипит! так жалко маленького стало:cry:
Можно в "эмоции" перчинки добавить там, для остроты очучений! Или пяток капель зеленки - в лечебных целях! А чё? Помню в армии, когда служил - нас в санчасти всех и все зеленкой лечили. Как щас помню: 3-х литровая банка разведенной зеленки и большой такой тампон... Возвращались с санчасти - у кого рука, у кого ухо, у кого живот - зелененькие такие! Зато все симулянты быстро теряли запал закосить! Те кто реально заболевал - тех в госпиталь увозили!;)
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня был какой то безумный день на работе... Устала просто ужасно(( полежала сейчас часок в ванной с солью и поймала себя на мысли, что я дико хочу вино! Вот просто до слюней хочу розового! вина))))) поехал... Жду)))
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот интересно... С чего вдруг? Может потому, что сегодня полдня половина моего офиса бухала в честь рождения внука у бухгалтера?))) надышали на меня... Дразнилки...
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Вот интересно... С чего вдруг? Может потому, что сегодня полдня половина моего офиса бухала в честь рождения внука у бухгалтера?))) надышали на меня... Дразнилки...
А ты всех послала подальше?;)Вот и до тебя докатилось желание поздравить...:giggle:
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты всех послала подальше?;)Вот и до тебя докатилось желание поздравить...:giggle:
Нее, я со всеми посидела немного, покушала вкусняшек всяких... Но не пила. А вот сейчас чую поздравлю бухгалтера заочно))))
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если организм требует, значит нужно... Так ведь?
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Верик, тоже скоро буду сорокет отмечать )))))))))))) планирую ченибудь этакое, пойти чтоли взять себе праймер подороже, на "сэкономленные" )) я, правда, на эти экономленные уже столько всего накупила, на сто лет вперед ))
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго пятничного утра!!! Быстренького рабочего дня.... ииииииии......отличного вечера!;)
3655378.96558177.jpeg
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то давно я ничего не писала про свои ощущения...Это кстати хороший знак, значит я перестала к ним так дотошно прислушиваться)) Ща попробую что-то изобразить. Итак:
а что писать? Всё отлично! Настроение весенне-приподнятое, настрой боевой... К нам наконец-то пришла весна, теперь главное не спугнуть её:cool: Впереди выходные - планов куча, где б еще столько времени найти)) Хочу сделать генеральную уборку с помывкой окон и постиркой штор, пересадить цветы, нагуляться с детьми...и т.д. и т.п. Благо количество и качество энергии в моем организме просто радует :bounce: Так что флаг мне в руки и пинок под одно место ;)
Тааак...что еще.... Накаты... А нету...Вчера один маааасенький был после вина....Но это даже накатом назвать слишком сильно)))
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот стоило мне не заходить.. и на те, пожалуйста.. тишь да гладь.
Добрый день @Верик, !
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@simpleton, привет! сегодня что-то завал на работе...даже кофе тебе утром не сварила...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу