Вперёд!!!

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Artem Demchenko, ну знаешь легкий бег и бассейн это уже не мало))Да и знаешь мне лично хватает своим весом занимаюсь турник брусья отжимание и т д бассейн тоже посещаю но вот стал последнее время ощущать вялость и отдышечку это был один из поводов ко всему прочему
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Artem Demchenko, ну знаешь легкий бег и бассейн это уже не мало))Да и знаешь мне лично хватает своим весом занимаюсь турник брусья отжимание и т д бассейн тоже посещаю но вот стал последнее время ощущать вялость и отдышечку это был один из поводов ко всему прочему
Это ты выходит и курил и спортом занимался )?
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ты выходит и курил и спортом занимался )?
Да , причём после занятий очень любил сразу засадить сигарету, понимаю конечно что это верх критинизьма но это было и даже нравилось очень, вобщем похвастается не чем к сожалению пока
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Да , причём после занятий очень любил сразу засадить сигарету, понимаю конечно что это верх критинизьма но это было и даже нравилось очень, вобщем похвастается не чем к сожалению пока
Жесть...это огромная нагрузка конечно ,особенно после занятий, особенно на сердце . Ну главное что это уже в прошлом :thumbup:
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жесть...это огромная нагрузка конечно ,особенно после занятий, особенно на сердце . Ну главное что это уже в прошлом :thumbup:
Согласен полностью, это ещё раз подтверждает то что когда куришь то отношение к здоровью просто никакое и при всём при этом думаешь в тот момент наоборот что ничего страшного а самое .Да главное что больше точно не буду и даже думать не хочу ))
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Artem Demchenko, сейчас анализируя прошлое с сигаретой очень страшно иной раз осознавать как беспечно можно относится к самому себе
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Artem Demchenko, сейчас анализируя прошлое с сигаретой очень страшно иной раз осознавать как беспечно можно относится к самому себе
Согласен. Я когда первый раз ""серьезно"" бросил, и спустя 4 месяца взял и закурил, как же я себя возненавидел после выкуренной, и всеравно вернулся к ним , и к этому всему вернулся и кашель этот раздражающий и вонь эта дома опять ,и зубы ,и запах, и все вообщем на свете плохое что только можно... И опять не долго покурив и понял что все, баста... .Стоп и хватит .. И вот скоро пол года ,чему я несомненно рад..)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен. Я когда первый раз ""серьезно"" бросил, и спустя 4 месяца взял и закурил, как же я себя возненавидел после выкуренной, и всеравно вернулся к ним , и к этому всему вернулся и кашель этот раздражающий и вонь эта дома опять ,и зубы ,и запах, и все вообщем на свете плохое что только можно... И опять не долго покурив и понял что все, баста... .Стоп и хватит .. И вот скоро пол года ,чему я несомненно рад..)
Возможно без этого ты бы не бросил окончательно, такой опыт тоже возможно полезен на будущее, зато мнение теперь сформированное а значит железное!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Fedor777, ты кстати добавь себе свой дневник на страницу , нужно зайти в персольную информацию и вот эту ссылку вставить в дневник , это ссылка на твой дневник .
https://ne-kurim.ru/forum/threads/vperjod.55306/
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, зачиталась прям:)
@Я познаю дзен, знаешь в пот бросает а в остальном пока нормально,думаю завтра в баню вообще пойти пропарить себя за ранее
Баняяяя! Баняя! Банька моя любимая! Как мне её не хватает! Я бы точно легче пережила начало отказа) и не превратилась бы в тушонку))))
Мечта моя - Баня! Повешу-ка я на ёлочку желание:)
Только что полез в заметки, думаю лучше сейчас отпишусь ,а то завтра точно забуду. Я эти слова сохранил себе , когда хреново ,читаю . Это когда то тут на форуме человек написал . Вот его слова.
"Но вы поймите пожалуйста одно! Каждый час на первой неделе - это километры дорог к здоровью. Вы не идёте, вы сейчас к нему летите на всех порах! Не упускайте эту скорость - не останавливайтесь на "перекур". Только вперёд ."
И черт возьми как он прав ! Теперь точно спать)))
Да, Артём! Чертовски ведь прав! А ты внимательный;), ты большой молодец! Я горжусь, что нахожусь с вами в команде;)
Да , причём после занятий очень любил сразу засадить сигарету, понимаю конечно что это верх критинизьма но это было и даже нравилось очень, вобщем похвастается не чем к сожалению пока
И это было-было, после трени, как-то престрастилась, Дура!
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пропустила, наша Ленуся @nachtigal приносила тебе котика в дневничок?:)
Я после неё пёсу привожу просто:), чтоб не скучно было
Screenshot_2018-12-18-22-11-06-01.jpeg
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Akitalove, добрый вечер)Да банька сила, вот только от туда, ощущения конечно самые позитивные, подышал можжевельником сделал четыре захода больше не стал и чувствую себя новым!!!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу