Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро Друзья!!!!Спасибо за поддержку.Всё навалилось как то и не хватило сил.Сначало чуть руку не сломала.Хорошо отделалась растяжением.Рука болит,но ничего не смертельно.Потом звонят.Очередные похороны.Уходят лучшие друзья.Оглянулась и нет больше никого,кому в любое время можно позвонить.......Не осталось лучших друзей и это очень горько.Сказалось напряжение месяцев некурения.А провались всё в тар тарары!!!!Сей час мне нужна передышка. Я не сомневаюсь что опять не буду курить.В данный момент я не готова.И как говорил мой психотерапевт сигарета даёт не только плохое,но и хорошее.Мне нужно время успокоится и всё проанализировать.Не хотелось бы прекращать общение с вами.Леночка тут нет никакого отстойника,когда сорвалась,но ещё не готова снова проходить этот квест.???
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
s1200 (9).jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер друзья!!! Простите меня я курю второй день.Простите что ещё вчера не сказала,но мне так не хотелось Вас огорчать!!!.
shigik
Олечка, доброе утро, дорогая! Сколько раз я бросала и начинала! Закурила, так закурила, значит, желание оказалось сильнее мотивации и не надо никаких объяснений. Иногда хватает лишь мига и сигарета прикурена. Решать тебе, это твоя жизнь, просто без сигарет ты проживешь дольше! Если есть для кого жить, любимые люди, попробуй снова бросить. Очень переживаю за тебя, за психологический аспект. А вообще, выкинь все из головы и снова легко и весело бери свое бревнышко и неси (как у Никулина) - начинаем отсчет заново, если захочешь. Мы все так сдружились, что не думай исчезать. Не кори себя, Олюшка!

15.gif


1 не уходи.gif
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
shigik
Олечка, доброе утро, дорогая! Сколько раз я бросала и начинала! Закурила, так закурила, значит, желание оказалось сильнее мотивации и не надо никаких объяснений. Иногда хватает лишь мига и сигарета прикурена. Решать тебе, это твоя жизнь, просто без сигарет ты проживешь дольше! Если есть для кого жить, любимые люди, попробуй снова бросить. Очень переживаю за тебя, за психологический аспект. А вообще, выкинь все из головы и снова легко и весело бери свое бревнышко и неси (как у Никулина) - начинаем отсчет заново, если захочешь. Мы все так сдружились, что не думай исчезать. Не кори себя, Олюшка!

Посмотреть вложение 984404

Посмотреть вложение 984405
Спасибо!!!Мне тяжело сейчас общаться Извините.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Друзья!!!!Спасибо за поддержку.Всё навалилось как то и не хватило сил.Сначало чуть руку не сломала.Хорошо отделалась растяжением.Рука болит,но ничего не смертельно.Потом звонят.Очередные похороны.Уходят лучшие друзья.Оглянулась и нет больше никого,кому в любое время можно позвонить.......Не осталось лучших друзей и это очень горько.Сказалось напряжение месяцев некурения.А провались всё в тар тарары!!!!Сей час мне нужна передышка. Я не сомневаюсь что опять не буду курить.В данный момент я не готова.И как говорил мой психотерапевт сигарета даёт не только плохое,но и хорошее.Мне нужно время успокоится и всё проанализировать.Не хотелось бы прекращать общение с вами.Леночка тут нет никакого отстойника,когда сорвалась,но ещё не готова снова проходить этот квест.???
shigik
Сил тебе, Олечка! Пусть всё перемелется!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.039
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@shigik, Олечка, тут можно дневник перенести в курю или сорвался. Не волнуйся пожалуйста.
Если тебе легче, кури.
Просто организм уже очистился...возьми в дополнение антидепресанты. Новопассит возьми.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@shigik, Олюшка, Леночка, конечно, права...
Но ты не беспокойся за даты, срывы, числа..... Это все мелочи....
Сама восстанавливайся, потом будешь решать в какую сторону идти, и куда тебе что перенести.....
Главное, не пропадай...
Слушай свой организм, что ему надо сегодня...и потом... Все остальное ... ерунда...
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем Доброе утро!!!!Вчера отгоревали,напились, наревелись,обкурились, Сегодня плохое самочувствие,,но зато ушёл депресняк и теперь можно жить дальше..
w_1fYWx9zkS3_S.jpg
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.962
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля, доброго утра, хорошего дня тебе!
Настроения тебе хорошего!!
утро.gif
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.039
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленусик заявку на перенос оставила,это ведь не сразу??:Счётчик вроде убрался.А вот где аватарка ;не курю с 21.04.2019г не могу убрать.Как??
Я эту аватарку не вижу
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.039
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу