Вопрос дня Вы когда-нибудь выигрывали какой-нибудь конкурс, марафон, соревнования, матч? Что это было?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы когда-нибудь выигрывали какой-нибудь конкурс, марафон, соревнования, матч? Что это было?
 

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вы когда-нибудь выигрывали какой-нибудь конкурс, марафон, соревнования, матч? Что это было?
Собираемся выиграть эту взлетку💪💪
Пожелайте нам*голосом Цоя* Ууудачи)

Я случайно зашёл, не на то упоминание нажал) простите-ухожу🙂улыбайтесь
 

Vagabond

Рядовой
Сообщения
1.489
Реакции
2.234
Дневник
Читать »»
Вы когда-нибудь выигрывали какой-нибудь конкурс, марафон, соревнования, матч? Что это было?
угу )
1е места брал в заплывах
однажды совершенно случайно 1 место в олимпиаде по математике :-0
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы когда-нибудь выигрывали какой-нибудь конкурс, марафон, соревнования, матч? Что это было?
Я выигрывала конкурся за еду в спортивном лагере, типа разные нессиметричные действия выполнять двумя руками))) Я бы в жизни не стала в этом участвовать, так как терпеть не могу всякие конкурсы и соревнования, но уж очень хотелось есть, а на кону были талончики, за которые можно было получить пирожные))
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не помню)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
В куче конкурсов и соревнований побеждал, из тех что запомнились -
однажды победил в олимпиаде по математике по ГСВГ,
выиграл первенство области по сплаву на байдарках.
Самое замечательное - занял на соревнованиях первое, второе и третье место одновременно....
Это было первенство города по сплаву на байдарках.
Я проплыл в смешанном экипаже, тут ко мне подходит знакомый, говорит
-У нас мужика не хватает в смешанный экипаж, выручишь? Я говорю
- не вопрос, только судьи будут против, он говорит
-я договорюсь. Проплыл, а тут ещё один подходит , предлагает проплыть за их команду, судьи не против, проплыл третий раз.
В итоге получил три грамоты за первые три места. :) :D
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Да.У нас на аж 6 школ города, где прошло мое отрочество и детство было одно место, чтобы повезти человека на отдых в Германию.У нас есть город- побратим в Германии, это в северной Рейн-Вестфалии.Берут на оздоровление детей из интерната в основном.А в тот год выделили аж 1 место на школьников 8-ых классов.Надо было написать сочинение на тему чем мне интересна Германия.У меня всегда было неважно с сочинениями- я тогда страдала юношеским максимализмом.Но то сочинение я налабала с перепугу лучше всех.У меня была большая книга сказок Гауфа.А они весьма крутые, как известно.Вот я и написала, что Германия это сказки Гримм и Гауфа, которые мне читала ма, а потом и я сама.В итоге- я несмотря ни на что, я поехала в Германию.Мне там получили зубы ( пломбы и штифты стояли нереально долго)и купили первые контактные линзы, чтобы я не носила очки с толстыми стеклами :smile_coffee:
Второй выигранный мною конкурс был на моей бывшей работе, где я протустила 11,5 лет:facepalm:Пока наш шеф не попал под дурное бабское влияние "ты им много платишь" у нас были всякие стимулирующие плюшки для клиентов и менеджеров- продавцов.Клиентов помниться мы отправляли в тур по маршруту Стамбул-Сингапур-Бали.ОАЭ в суперновый и шикарный отель.Менелжерам давали путевку в Турцию/Египет но в новые отели+ 2 оплаченные экскурсии по выбору.Когда начался жлободром,клиенты получили путевку в Турцию, а менеджеры в Египет :(Я тоже выиграла путевку в Египет.У меня продажи были зимой, когда остальные воскуривали бамбук, у меня были крупные заказы.Путевку я еле вырвала- мне долго рассказывали, что самый крутой отдых это в октябре-ноябре.Но я свою поездку отдала маме и брату.Я не фанат Египта, а маме нра, а брат на тот момент не был за границей ( а я была, в том числе и в Египте)- выгрызла летнюю поездку вообщем.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да.У нас на аж 6 школ города, где прошло мое отрочество и детство было одно место, чтобы повезти человека на отдых в Германию.У нас есть город- побратим в Германии, это в северной Рейн-Вестфалии.Берут на оздоровление детей из интерната в основном.А в тот год выделили аж 1 место на школьников 8-ых классов.Надо было написать сочинение на тему чем мне интересна Германия.У меня всегда было неважно с сочинениями- я тогда страдала юношеским максимализмом.Но то сочинение я налабала с перепугу лучше всех.У меня была большая книга сказок Гауфа.А они весьма крутые, как известно.Вот я и написала, что Германия это сказки Гримм и Гауфа, которые мне читала ма, а потом и я сама.В итоге- я несмотря ни на что, я поехала в Германию.Мне там получили зубы ( пломбы и штифты стояли нереально долго)и купили первые контактные линзы, чтобы я не носила очки с толстыми стеклами :smile_coffee:
Второй выигранный мною конкурс был на моей бывшей работе, где я протустила 11,5 лет:facepalm:Пока наш шеф не попал под дурное бабское влияние "ты им много платишь" у нас были всякие стимулирующие плюшки для клиентов и менеджеров- продавцов.Клиентов помниться мы отправляли в тур по маршруту Стамбул-Сингапур-Бали.ОАЭ в суперновый и шикарный отель.Менелжерам давали путевку в Турцию/Египет но в новые отели+ 2 оплаченные экскурсии по выбору.Когда начался жлободром,клиенты получили путевку в Турцию, а менеджеры в Египет :(Я тоже выиграла путевку в Египет.У меня продажи были зимой, когда остальные воскуривали бамбук, у меня были крупные заказы.Путевку я еле вырвала- мне долго рассказывали, что самый крутой отдых это в октябре-ноябре.Но я свою поездку отдала маме и брату.Я не фанат Египта, а маме нра, а брат на тот момент не был за границей ( а я была, в том числе и в Египте)- выгрызла летнюю поездку вообщем.
Кароче, для тебя материальная стимуляция тоже рулит)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Joys, в каком городе ты была?
Я тоже в NRW живу)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:giggle:
-.jpg
Была удостоена звания "Лучшая медсестра "
Давно)))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы когда-нибудь выигрывали какой-нибудь конкурс, марафон, соревнования, матч? Что это было?
В школе было дело.Был победителем лыжной гонки. (Прощание зимы)
Покерстарз (онлайн через компьютер)-в турнире при входе в него за 11 доляров,взял третье место,за которое 560 доляров получил призовых,чтобы более памятно было,купил хороший холодильник.(Добавлю,что разум в игры на деньги не терял,лишь совсем малость,но не в минусе был)Наверное удачь хватило разных,просто вспомнил быстро)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
@Joys, в каком городе ты была?
Я тоже в NRW живу)
Жила в Фирзене.Viersen - так кажется. Песталоцивегштрассе))) Ездила в Дюссельдорф - это рядом :smoke: Ну и в Нидерланды в какой-то приграничный город - тамбыл потрясный парк,Фантазия ленд или как-то так)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жила в Фирзене.Viersen - так кажется. Песталоцивегштрассе))) Ездила в Дюссельдорф - это рядом :smoke: Ну и в Нидерланды в какой-то приграничный город - тамбыл потрясный парк,Фантазия ленд или как-то так)))
Здорово!
Я в Мюнстере живу))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В школе было дело.Был победителем лыжной гонки. (Прощание зимы)
Покерстарз (онлайн через компьютер)-в турнире при входе в него за 11 доляров,взял третье место,за которое 560 доляров получил призовых,чтобы более памятно было,купил хороший холодильник.(Добавлю,что разум в игры на деньги не терял,лишь совсем малость,но не в минусе был)Наверное удачь хватило разных,просто вспомнил быстро)
Все же проигрывают в онлайн покер, как ты выиграл?))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все же проигрывают в онлайн покер, как ты выиграл?))
Подозреваю,что это стечение обстоятельств.Где-то пересидел,где-то нос свой не всунул,либо напротив,при всём том что не считаю себя "туповатым" в этой игре.Разновидностей покера множество,владею многими,но онлайну всё равно не доверяю,хоть там всегда есть победители и не обязательно,что они "свои".. Согласен,всё это действие покерное,может пагубно повлиять тем,кто Верит.
Остановился я с покером давненько,лишь иногда баловался за ради отвлечения от повседневки.А теперь и вовсе блоканули.Причина простая - "вы находитесь в Крыму"
 
Последнее редактирование:

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще в школе я возглавляла октябрятскую звездочку (не то, чтобы я как-то стремилась к этому, скорее, наоборот всячески избегала общественной жизни. Накрячили, потому что я была отличницей). Раньше были соревнования по сбору мукулатуры и металоллома. У меня с первого класса был жених, самый сильный и крупный альфасамец среди первоклашек, поэтому никто из моей звездочки не смел противится моим идеям поехать на другой конец города в библиотеку и взять там большое количество ненужных им журналов, чтобы сдать их в макулатуру или приволочь какой-то огромный металлический двигатель, который валялся около школы. Вот в этих соревнованиях мы всегда побеждали. Помню, как искали нас родаки во время таких путешествий по городу))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу