Выйти замуж, быть бодрой и здоровой

Jagodamalina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
129
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Когда придумывала тему то хотела примерно так же её назвать)) вот тоже думаю брошу курить и как замуж выйду.. Ох как выйду))
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кое как сейчас посчитала сколько дней не курю ))) осталось чуть до волшебных 21!
Каждому кто прочтёт мой дневник хочу сказать-все бред эти ломки, думайте, что болеете и терпите! Главное поддержка (форуму 5+)! Меняйте образ жизни без этой привычки, не заменяйте на другую ! Мне уже намного легче , я начала забывать, что вообще курила! Головокружения нет уже , кашель и скачки настроения(но редко)! Изменился режим дня , я встаю в 7-30 утра без будильника , когда бы не легла , при этом товарищи Я БОДРАЯ! У меня не горит внутри, а сердце не болит! Цвет лица заметили окружающие стал лучше! Я набрала вес, но думаю сброшу его! Вкус еды это космос !!!15 лет я потеряла 15 лет жизни !
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держитесь!!! А я вот скоро замуж выхожу, а мч не курит и давно бреется с моей привычкой как и я....
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
встаю в 7-30 утра без будильника , когда бы не легла , при этом товарищи Я БОДРАЯ!
Я тоже высыпаюсь, и к вечеру нет такой усталости. И каждое утро Доброе!:)
Crocuses-in-the-sun.jpg
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже высыпаюсь, и к вечеру нет такой усталости. И каждое утро Доброе!:)
Инфа 100% я раньше не могла голову от подушки оторвать, утром вставала голова чугунная , сил нет, устала -ещё покурила, когда ложилась спать в груди горело, сердце чувствовала, сейчас как по щелчку выключает! Сама просыпаюсь и супер себя чувствую!
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Инфа 100% я раньше не могла голову от подушки оторвать, утром вставала голова чугунная , сил нет, устала -ещё покурила, когда ложилась спать в груди горело, сердце чувствовала, сейчас как по щелчку выключает! Сама просыпаюсь и супер себя чувствую!
У меня тоже такое было в принципе из за этого и бросил! Последние месяца 2 сильно болела голова по утрам,бросил курить через месяц все как рукой сняло!)
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дневник! Сегодня 21 день! по дяде Карру привычки нет)
я сейчас вспоминаю как писала тут свое первое сообщение-как вчера , месяц почти пролетел!
Все проходит достаточно легко, конечно иногда скользит мысль, но у меня супер поддержка и смысла нет начинать, ведь это мои первые за 15 лет свежие дни!
Вчера было немного депрессии и тоски, да и бывают вспышки агрессии, ну думаю надо пережить как то, больше гуляю с собаками. Я покрылась прыщами, особенно на шеи ровно по лимфотокам, но какой у меня сон! только до подушки и спать, утром встаю реально бодрой! если Вы читаете мой дневник и бросаете-поверьте тут класс!!!
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневник! Сегодня 21 день! по дяде Карру привычки нет)
я сейчас вспоминаю как писала тут свое первое сообщение-как вчера , месяц почти пролетел!
Все проходит достаточно легко, конечно иногда скользит мысль, но у меня супер поддержка и смысла нет начинать, ведь это мои первые за 15 лет свежие дни!
Вчера было немного депрессии и тоски, да и бывают вспышки агрессии, ну думаю надо пережить как то, больше гуляю с собаками. Я покрылась прыщами, особенно на шеи ровно по лимфотокам, но какой у меня сон! только до подушки и спать, утром встаю реально бодрой! если Вы читаете мой дневник и бросаете-поверьте тут класс!!!
И самый главный вопрос замуж вышла?)
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дневник! Сегодня 21 день! по дяде Карру привычки нет)
я сейчас вспоминаю как писала тут свое первое сообщение-как вчера , месяц почти пролетел!
Все проходит достаточно легко, конечно иногда скользит мысль, но у меня супер поддержка и смысла нет начинать, ведь это мои первые за 15 лет свежие дни!
Вчера было немного депрессии и тоски, да и бывают вспышки агрессии, ну думаю надо пережить как то, больше гуляю с собаками. Я покрылась прыщами, особенно на шеи ровно по лимфотокам, но какой у меня сон! только до подушки и спать, утром встаю реально бодрой! если Вы читаете мой дневник и бросаете-поверьте тут класс!!!
Какой позитивный настрой!!!! Так держать)) я тоже очень хочу не курить, чтобы чувствовать себя бодрой , это же ужас сколько сил забирает эта сигарета !
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой позитивный настрой!!!! Так держать)) я тоже очень хочу не курить, чтобы чувствовать себя бодрой , это же ужас сколько сил забирает эта сигарета !
бросаешь? поверь мне легко это все! не жди трудностей, просто брось и все! я 15 лет курила, без сигареты себя не представляла, будет тяжело - терпи как больной человек и все!!!
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Привет! Здорово, что ты решила бросить и выдержала всё это, а какой настрой! Пример всем! Желаю тебе, чтобы накатов больше никогда не было и самочувствие становилось только лучше!
1lis12
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник! ты будешь в шоке, но сегодня 33 дня без сигарет)
Помнишь первый день с давлением? как я плакала когда писала?
уже месяц пролетел)))со мной происходит трансформация...
я поправилась на 6 кг, хотя поменяла образ жизни...эйфория почему то прошла, сердце стало опять щемить и дорогой дневник у меня жууууутчайшая депрессия, я бы сказала я на дне...
за этот месяц меня 1 раз довели до слез, так что хотелось закурить...спать начала лучше, поправилась на 6 кг...но депрессия она меня убивает, если бы не дневники я бы начала курить, был переломный момент на 28-29день был алкоголь и хотелось себя проверить...не стала...
говорят толстеть буду месяца 3 еще и депрессия так же...все лето, что делать и не знаю...
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник! ты будешь в шоке, но сегодня 33 дня без сигарет)
Помнишь первый день с давлением? как я плакала когда писала?
уже месяц пролетел)))со мной происходит трансформация...
я поправилась на 6 кг, хотя поменяла образ жизни...эйфория почему то прошла, сердце стало опять щемить и дорогой дневник у меня жууууутчайшая депрессия, я бы сказала я на дне...
за этот месяц меня 1 раз довели до слез, так что хотелось закурить...спать начала лучше, поправилась на 6 кг...но депрессия она меня убивает, если бы не дневники я бы начала курить, был переломный момент на 28-29день был алкоголь и хотелось себя проверить...не стала...
говорят толстеть буду месяца 3 еще и депрессия так же...все лето, что делать и не знаю...
Я за год 8 кг набрал но целенаправленно )
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я даже 2 раза написала, что поправилась...надеюсь это дно состояния
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу