Чампикс Хочу бросить! Кто со мной?

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
разве можно "положить" на жизнь ? ведь проблемы на которые мы реагируем стрессом - это и есть жизнь.
Был такой анекдот:
Над океаном потерпел крушение самолет. На одном острове спаслись все женщины, а на другом все мужчины.
Двадцатилетние: О!!! Давайте переплывем на тот берег!!!!
Тридцатилетние: Не торопитесь, давайте построим плот и все переплывем!
Сорокалетние: Что вы суетитесь, давайте подождем, они сейчас сами сюда переплывут!
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Был такой анекдот:
Над океаном потерпел крушение самолет. На одном острове спаслись все женщины, а на другом все мужчины.
Двадцатилетние: О!!! Давайте переплывем на тот берег!!!!
Тридцатилетние: Не торопитесь, давайте построим плот и все переплывем!
Сорокалетние: Что вы суетитесь, давайте подождем, они сейчас сами сюда переплывут!
Ну да, можно сидеть и ждать что тебе предложат и быть довольным...
Но много круче доплыть и выбрать самому.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, можно сидеть и ждать что тебе предложат и быть довольным...
Но много круче доплыть и выбрать самому.
Про то и речь! Что у вас стресс (в смысле до 30), у нас нет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вначале человек жертвует своим здоровьем для того,чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем,что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем,ни в будущем. Он живет так,как будто никогда не умрет,а умирая сожалеет о том,что не жил.
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Спасибо! Вам то же мирного неба!
оно сейчас да
— Пьешь?
— Нет.
— Куришь?
— Нет.
— Колешься?
— Нет.
— А как ты расслабляешься?
— А я и не напрягаюсь.

Я всю жизнь занимался техподдержкой... а там как, если на проблему положить, то она решится сама собой...
Вот со временем и стал относиться ко всему происходящему... проще:)
только не на все проблемы положить можно
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@V i t a, @Alex_pi, @Владимир.Н, другими словами как бросить курить, если

— Пьешь?
— Нет.
— Куришь?
— Нет.
— Колешься?
— Нет.
— А как ты расслабляешься?
— А я и не напрягаюсь.

По большому счету приходит мысль не напрягаться. А как промежуточное решение, отказываться поэтапно, сначала от курева, потом от выпивки.
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вначале человек жертвует своим здоровьем для того,чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем,что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем,ни в будущем. Он живет так,как будто никогда не умрет,а умирая сожалеет о том,что не жил.
Депрессивно! возможно верно для тех кто в это верит! мне не хочется..
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этом и вопрос !!! но то что "положить" - это не вариант - это факт!!! даже после 30!!!
Кстати, ты ведь и так "положил" на свое здоровье? Куришь? Пьешь? Не досыпаешь? Не доедаешь? Семья тебя не видет? А ради чего? Чтоб было круче?
 
Последнее редактирование:

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Кстати, ты ведь и так "положил" на свое здоровье? Куришь? Пьешь? Не досыпаешь? Не доедаешь? Семья тебя не видет? А ради чего? Чтоб было круче?
Ха!!! положил? от куда знаешь ? не знакомы ведь )))))) про здоровье : я пробегаю полумарафон по два раза в месяц, более короткие дистанции по чаще, занимаюсь скалолазаньем, раньше боксом , про ем: Ем так чтобы мог сразу бежать - но часто, про сон - как говорил мой прекрасный учитель по Истории: " поспим и отдохнём после смерти" )))) поднимать дискуссии о семье - рано пока со мной об этом - свою семью не создал да и не уверен что это мне нужно. что там ещё??? а да куришь и пьёшь - Курить бросил, оч доволен собой, Пить не собираюсь пока бросать - люблю хороший алкаголь и опьянение люблю ! По крутости - да!!! быть круче как ты говоришь - а для меня звучит - как быть лучше!!! выше быстрее веселее умнее здоровее - именно для этого!!!Так что Владимир как ты считаешь - положил на своё здоровье я ???? как у тебя с этим вопросом ?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и я о на твой вопрос о здоровье отвечал!!
А что ответил? 14 лет стажа курения и пить бросать не собираешься! Хорошо! Бегай дальше!
А вообще? Какие проблемы? Нравится курить - кури! Причем здесь здоровье? Вред алкоголя и курения не доказан!

Я к примеру бросаю, потому что надоело:)
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А что ответил? 14 лет стажа курения и пить бросать не собираешься! Хорошо! Бегай дальше!
А вообще? Какие проблемы? Нравится курить - кури! Причем здесь здоровье? Вред алкоголя и курения не доказан!

Я к примеру бросаю, потому что надоело:)
Нет Владимир, ты меня совсем в другое увёл! разговор про "положить" и спрашивал я о твоём здоровье потому-что ты в утвердительной манере решил что я положил на своё здоровье, я тут отстаиваю что ни как нельзя "пиоложить" ни на что, ты о детях говорил-ты на них положишь? работа фиг с ней, её поменять можно если надоела - но положить значит сдаться, значит изначально дорожка не твоя. А ты....
- попробуй пробеги!!!
Вред алкоголя и курения не доказан
серьёзно ?? про пасивное курение - да не доказан, а курение и алкаголь доказаны!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а курение и алкаголь доказаны!!!
Я про то и говорю! Раз доказано, а ты продолжаешь пить, значит вредишь здоровью!

Да ладно Лёш, бросаешь правильно делаешь! До тридцати сложнее бросить, у вас семь пятниц на неделе. Сегодня бросите, завтра закурите.

Но! В любом случае, удачи тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу