Чампикс Хочу бросить! Кто со мной?

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Проще говоря, во время курения цитизин дает эффект, схожий с никотиновой передозировкой. Неприятные ощущения от нее формируют у курящего человека желание сократить потребление сигарет. Таким образом, при помощи «Табекса» возможно полностью отказаться от вредной привычки.
в том то и дело что утром после еды после кофе всё ок т.е не являются все эти перечисленные вещи стимулом к тому чтоб затянутся. А вот когда на грудь принял вот тогда появляется большое желание. Есть у меня один знакомый так я пару месяцев был уверен в том что он некурящий, лицо свежее всегда в хорошем настроении. И вот недавно довелось с ним выпить, выходим на веранду он достаёт сигарету и закуривает. Оказывается курит только когда выпьет. Спрашиваю давно ты так говорит 6-ой год. Раньше курил всегда. Интересно как реагирует организм на такое контролируемое курение?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот когда на грудь принял вот тогда появляется большое желание

Кстати, если бросают курить во имя здоровья, то почему продолжают пить во вред здоровью?

И еще, почему связка "выпил кофе покурил" считается вполне решаемой, то "выпил алкоголь покурил" является проблемой?

Может тогда и не "принимать на грудь"?
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Проще говоря, во время курения цитизин дает эффект, схожий с никотиновой передозировкой. Неприятные ощущения от нее формируют у курящего человека желание сократить потребление сигарет. Таким образом, при помощи «Табекса» возможно полностью отказаться от вредной привычки.
а с алкоголем он как? Табекс.
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Кстати, если бросают курить во имя здоровья, то почему продолжают пить во вред здоровью?

И еще, почему связка "выпил кофе покурил" считается вполне решаемой, то "выпил алкоголь покурил" является проблемой?

Может тогда и не "принимать на грудь"?
тогда что и женщины на очереди?)))
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Кстати, если бросают курить во имя здоровья, то почему продолжают пить во вред здоровью?

И еще, почему связка "выпил кофе покурил" считается вполне решаемой, то "выпил алкоголь покурил" является проблемой?

Может тогда и не "принимать на грудь"?
Во вред это когда не можешь сказать слово "мама" а если нормой не брезговать то совсем не вовред. Это моё личное мнение могу и ошибаться.
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
не курю с 30-го января и уже улучшились показатели в жиме лёжа. Действует!!! Ничего нет убедительней чем собственный опыт!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во вред это когда не можешь сказать слово "мама" а если нормой не брезговать то совсем не вовред. Это моё личное мнение могу и ошибаться.
Так и про сигареты мы так говорили, мы же умеренно курим:) и вред курения не доказан!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если нормой не брезговать то совсем не вовред
Кстати, без сигарет норма алкоголя увеличивается! Он как будто крепость теряет! И вкус другой стал, приятней! И с утра голова не болит!
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Во вред это когда не можешь сказать слово "мама" а если нормой не брезговать то совсем не вовред. Это моё личное мнение могу и ошибаться.
У всех разные стимулы к тому чтоб срочно взять в рот сигарету. Те безобидные связки которые ты перечислил конечно не должны сильно влиять на желание покурить. Но есть такие от которых некурящий закуривает.
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошего может и не повредит, так же как и хороший спирт, хорошая водка...
Лично я, до недавнего времени считал, что в сигаретах табак, а оказалось там отходы табачного производства пропитаные всякой гадостью...
Очень стал сомневаться чем нас сейчас поят... Да и надо ли? Если раньше в юношестве пили для веселья, коммуникабельности то сейчас что нам мешает без пива посидеть с друзьями? Если еще не давно, алкоголь нужен был чтоб стресс снять, то сейчас бросил курить и стрессовать перестал
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Хорошего может и не повредит, так же как и хороший спирт, хорошая водка...
Лично я, до недавнего времени считал, что в сигаретах табак, а оказалось там отходы табачного производства пропитаные всякой гадостью...
Очень стал сомневаться чем нас сейчас поят... Да и надо ли? Если раньше в юношестве пили для веселья, коммуникабельности то сейчас что нам мешает без пива посидеть с друзьями? Если еще не давно, алкоголь нужен был чтоб стресс снять, то сейчас бросил курить и стрессовать перестал
Дай Бог тебе мирного неба над головой и всем кого ты любишь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Хорошего может и не повредит, так же как и хороший спирт, хорошая водка...
Лично я, до недавнего времени считал, что в сигаретах табак, а оказалось там отходы табачного производства пропитаные всякой гадостью...
Очень стал сомневаться чем нас сейчас поят... Да и надо ли? Если раньше в юношестве пили для веселья, коммуникабельности то сейчас что нам мешает без пива посидеть с друзьями? Если еще не давно, алкоголь нужен был чтоб стресс снять, то сейчас бросил курить и стрессовать перестал
Как так ? стрессовать перестал? всего лишь от отказа сигарет ?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как так ? стрессовать перестал? всего лишь от отказа сигарет ?
— Пьешь?
— Нет.
— Куришь?
— Нет.
— Колешься?
— Нет.
— А как ты расслабляешься?
— А я и не напрягаюсь.

Я всю жизнь занимался техподдержкой... а там как, если на проблему положить, то она решится сама собой...
Вот со временем и стал относиться ко всему происходящему... проще:)
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
— Пьешь?
— Нет.
— Куришь?
— Нет.
— Колешься?
— Нет.
— А как ты расслабляешься?
— А я и не напрягаюсь.

Я всю жизнь занимался техподдержкой... а там как, если на проблему положить, то она решится сама собой...
Вот со временем и стал относиться ко всему происходящему... проще:)
Это здорово!!! но ведь наша жизнь - это не только работа!!! так устроить жизнь чтобы вё гладко было, я думал что миф, заводят на стресс и личная жизнь и просто люди которые возникают и исчезают, и родственники и внещние дела страны нашей аа-а-а-а-а-а, кажись я завёлся ))))))) я раньше не пил успакоительное до момента с бросанием курить, но думаю что теперь я оставлю этот медикомент с собой )) мне понравилось !!! таблеточка и ты "плаваешь" ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу