Хочу начать новую жизнь

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошая идея, попробуем в следующий раз так.
Побольше пить при накате и дыхательные упражнения
236782eab8a2a0d66fd40f246bfc645d.jpg
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Явсемогу

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
284
Не курю с
09.08.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер как дела [emoji4] как ты себя чувствуешь сейчас [emoji4]
Добрый! Все хорошо! Спасибо всем, кто отозвался на крики о помощи.
1. Помогла поддержка форума.
2. Запретила себе выходить из дома, пока не пройдет накат. (Накат прошел и уже сходили с сыном накопали картошки на ужин :running::wavespin:).
3. Также во время наката, пока читала форум - семечки, чай.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ездила по делам. Когда все порешала, вышла и очень захотелось покурить. Сдержалась, через полчаса опять чуть не купила сигареты. Уже 1,5 часа прошло - все равно хочется или купить или стрельнуть сигаретку. Нужна поддержка
https://ne-kurim.ru/forum/threads/nikogda-ne-sdavajsja.37944/page-6#post-2208362
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот именно - ради счастливой и полноценной жизни - мы уже не должны ни в коем случае снова браться за сигареты! Я,кстати, сегодня утром читала твой дневник. Ты молодец - не сдаешься. :starwars:Давай договоримся, что ты с сегодняшнего дня - НЕКУРЯЩИЙ!!! Мы с тобой!
Окай)И ты тоже!Мы оба теперь счастливые некурящие!Нужно просто перетерпеть синдром отмены.
 

giperkot

Анна
Сообщения
63
Реакции
168
Не курю с
24.08.2019
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ездила по делам. Когда все порешала, вышла и очень захотелось покурить. Сдержалась, через полчаса опять чуть не купила сигареты. Уже 1,5 часа прошло - все равно хочется или купить или стрельнуть сигаретку. Нужна поддержка
Держитесь! Оно не того не стоит!
 

Явсемогу

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
284
Не курю с
09.08.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Явсемогу

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
284
Не курю с
09.08.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Явсемогу

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
284
Не курю с
09.08.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
восьмой) а такое чувство, что месяц мучений...
Наверное, настроилась неправильно. Сейчас начала читать твой дневничок, почитаю - может что-нибудь придумаю.
А я, когда настроилась, надеялась на поддержку мужа (он покуривает только изредка, обычно когда в компании выпивает). НО ОН МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ в плане бросания курить:mad:. Первую неделю такая нервная была, чуть до развода дело не дошло. Так я решила: не хочешь меня поддерживать - назло тебе брошу курить. Пока так и продолжаю.
 

Явсемогу

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
284
Не курю с
09.08.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
восьмой) а такое чувство, что месяц мучений...
7-8 день некурения... Перед глазами часто стоит картинка приблизительно с таким количеством сигарет у меня на столе... Я только сейчас осознаю, что раньше, выкуривая пачку в день, за это время в моем организме было уже около 150 штук этой гадости. Если бы сейчас разложили их передо мной и сказали : "На, покури!", Я бы ответила: "Ты что, я столько и за год не выкурю."
А где мои мозги были раньше?
 

Явсемогу

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
284
Не курю с
09.08.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
трээээээш))
а в деньгах еще если посчитать...
Д-а-а! (У нас в ДНР, правда, сигареты не такие дорогие. как у вас - все для народа: кури - не хочу. В России намного дороже. Но и зарплаты соответственно, так что по карману тоже бьет)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
НО ОН МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ
меня муж тоже не понимает)но в том плане,что мне может быть тяжело)он на день раньше меня бросил и говорит,что вообще ему легко и он не парится (но он и так в 3 раза меньше меня курил) и сейчас не понимает моих истерик,плохого настроения,зачем мне электронный кальян и тд)))может конечно он просто скрывает онжмужик)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу