Сила воли Хочу свободу

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
А я боюсь!!! Тяжело мне достались первые дни отказа,да и до сих пор настроение скачет!!!

Развлекательные горки настроения! Впечатлительный тренинг! Страх - хорошая мотивация, где-то на полгода, а дальше может показаться нос экспериментатора:)

Так это было уже после месяца некурения и после трех недель как закончил с табексом...

Мозги прополоскать - это не руки с мылом помыть:rolleyes:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
У тебя и месяца нет. Для тебя накаты это нормально. В случае когда человек год не курит а потом вдруг так накатило что несколько дней мучает - здесь ждать, терзаться, убеждать себя как ни крути не помогает
Это у кого месяца нет? И стаж курения сравни
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Мозги прополоскать - это не руки с мылом помыть

О чём и разговор! Завидую тем,у кого все ровно и спокойно и тени сомнения нет,что бросили!!! Кстати в моем случае табекс ни при чем-выпила половину и с накатами уже без него воюю!
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
О чём и разговор! Завидую тем,у кого все ровно и спокойно и тени сомнения нет,что бросили!!! Кстати в моем случае табекс ни при чем-выпила половину и с накатами уже без него воюю!

Слишком не полоскай, там еще реальные, не смертельные нарушения механизма разгона-торможения психики, интоксикация;)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
А я и многие еще тут на форуме выжили
Рада за тебя!!!Знаешь,мне бояться уже нечего,все что могла угробить, я в своем организме уже угробила,а курить не хочу-зная из чего сигареты делают,что то не вдохновляет!!!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, не ссорьтесь :) Каждый человек индивидуален! И предлагать только один выход - неправильно! Каждый из нас высказывает свою точку зрения, близкую к своим ощущениям, а автору дневника выбирать. Я, с одной стороны, согласна, что на больших сроках одна сигарета роли не сыграет (если сильный накат), но с другой - кто-то точно сорвется и уйдет в курение на длительный срок. Тут к организму прислушаться надо и постараться выбрать наиболее подходящий вариант
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама даж незнаю шо эт было.....явно курить то и неохота! Больше похоже на опусташенность....и нечем заполнить( Недумаю что сигарета спасет....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по пути борьбы с вредными привычками похоже растеряла собственное интересы....незнаю как выразится точнее...боролась боролась....поборов осталась с опусташенностью( Курить нехочится пить нехочится.....ничего нехочится(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я по пути борьбы с вредными привычками похоже растеряла собственное интересы....незнаю как выразится точнее...боролась боролась....поборов осталась с опусташенностью(
Мне кстати, по этому поводу фильм вспомнился "Побег из Шоушенка", получается что, мы столько лет провели в зависимости от сигареты, вырвавшись на свободу, не можем освоиться в новой, для нас, здоровой и счастливой жизни:) и нас опять тянет в тюрьму, где хоть и плохо, но все привычно:)
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначало боримся с ветряными мельницами....потом незнаем что с собой делать!Моей ошибкой стало бросание всего че ток лишнее как самоцель.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сначало боримся с ветряными мельницами....потом незнаем что с собой делать!Моей ошибкой стало бросание всего че ток лишнее как самоцель.
Зря ли курение называют «медленным самоубийством»? Выбирается медленное, когда на быстрое не хватает ни решимости, ни мужества: самоодурманивание это отказ от борьбы, от сопротивления, т.е. капитуляция, осуществляемая для самозащиты. Вот почему так важно приступая к работе с курильщиком не только вызнать, представляет ли для него хоть какой-то смысл этот пресловутый здоровый образ жизни, но и определить, что он с помощью этого образа жизни будет делать, какие такие цели достигать. Ведь сам по себе отказ от курения не есть конечная цель – он лишь средство, и только как средство обладает определенной ценностью.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу