Сила воли Хочу свободу

HATA

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
96
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Если честно, я бросила курить только тогда, когда мой коллега бросил. Меня как ведром холодной воды окатило. Подумала, он смог, а я что совсем головой стукнутая. Так что любой пример заразительный. Мне как плохо становится, захожу сюда и читаю дневники. С маниакальной настойчивостью выискиваю чем бы себя утешить. И ведь нахожу! А накаты имеют свойства проходить, потерпите, или поругайте себя. Мне помогает.:)
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ирина мандарина, не обижайся, но по моему у тебя проблема не с сигаретами, а с отсутствием общения. поменьше троеточий в смс................ побольше слов и общение наладиться. А то что кто-то сорвался, кто-то просто ушел - это не причина. Во всем мире тысячи людей вообще никогда не бросали курить, так зачем мы бросили давай что ли опять начнем? (не злобный сарказм) ;)лучше заглядывай к нам в гости.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, Если будешь сидеть и ждать-всегда настроения не будет!!! Заходи в дневники на гулянки и прочее,каждый рад общению,просто не всегда видишь!
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А со мной мальчишки вместе бросали, тоже слились. Что теперь делать? Закурить, как они?
Смотри сколько людей к тебе сегодня пришли.... Теперь мы твой призыв!

Кто это слился? Ты мать, говори да не заговаривайся )))))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Кто это слился? Ты мать, говори да не заговаривайся )))))
Лёвушка, золотой, ты дошел!!! Но согласись, скольких нет сейчас здесь из тех, с кем начинали. И им не следует уподобляться...
Ребята,берите пример с @Лева с Могилева, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди добрые!!! Откуда вы все эти "накаты" находите, или откуда они вас находят??? Может это просто иллюзия в голове, и какой-нибудь депрессивный психоз в оболочке "наката"???
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, нельзя поддаваться этой провокации. надо вспомнить как было в начале пути, как тогда боролась с накатами. что тебе помогало?
ulji1cxpjswg.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Aiza

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
241
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТомаГавк

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
102
Не курю с
12.05.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, мы продолжим некурить................просто щас сложно(.........призыв...девченки со мной начали некурить.....и пропали(
никуда мы не пропали) по крайней мере не все, остались самые стойкие бойцы :smug:
тоже крайне редко, но случалась потребность.. этого нельзя допускать! что же мы, зря такой путь проделали?
 

jamiroquai

Старожил
Сообщения
427
Реакции
288
Не курю с
25.07.2013
Лет курения
9
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
Предлагаю на выбор 2 варианта. Первый - сходи с подругой или с другом в дико прокуренный зал суши или кабака какого и посиди там несколько часов. Или еще лучше - планированный срыв. Купи пачку и покури парочку. И в том и в другом варианте, когда будет звенеть в ушах, когда будет хотеться блевать - ты поймешь что твои ощущения о накатах никак не связаны с сигаретами и от сигарет тебе херовее некуда. Да счас начнут писать о том чей то я такое предлагаю... Просто бросившие настолько зациклены на "несорваться" и дебильном тупонекурю что даже бросив и не имея ни физической ни психологической зависимости слздают и укрепляют этот посдедний оплот курения и живут остаток жизни со страхом перед сигаретами. 10 месяцев ты уже никак не связана с курением. Одна сигарета не делает из человека курильщика. Одна сигарета погана как пепельницу в рот. Так что если уж так тебя колбасит курни. Уверен выбросишь и забудешь не скурив и нескольких тяжек.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Предлагаю на выбор 2 варианта. Первый - сходи с подругой или с другом в дико прокуренный зал суши или кабака какого и посиди там несколько часов. Или еще лучше - планированный срыв. Купи пачку и покури парочку. И в том и в другом варианте, когда будет звенеть в ушах, когда будет хотеться блевать - ты поймешь что твои ощущения о накатах никак не связаны с сигаретами и от сигарет тебе херовее некуда. Да счас начнут писать о том чей то я такое предлагаю... Просто бросившие настолько зациклены на "несорваться" и дебильном тупонекурю что даже бросив и не имея ни физической ни психологической зависимости слздают и укрепляют этот посдедний оплот курения и живут остаток жизни со страхом перед сигаретами. 10 месяцев ты уже никак не связана с курением. Одна сигарета не делает из человека курильщика. Одна сигарета погана как пепельницу в рот. Так что если уж так тебя колбасит курни. Уверен выбросишь и забудешь не скурив и нескольких тяжек.
Кстати, я тут недавно покурил:)
Ну думаю, сейчас курну папиросу, чтоб до мозгов прошибло... в мозгу сидело, что должно помутить, там вялость в ногах, одним словом торкнуть основательно....
Ничего такого не произошло, как будто и не курил, ну ладно, ща догонимся... купил еще две сигарилки и еще папиросу, потом еще сигару попробовал...
Вот ни кайфа не отвращения... а чем кончилось? Купил еще пачку... и так неделю, то бросал, то курил, на силу вылез. Мы больные на голову люди:) с этим надо жить.
Ну тут конечно, можно списать на то, что после шести бутылочек пива, ....
А человеку в трезвом уме и здравом рассудке зачем это надо?
 

jamiroquai

Старожил
Сообщения
427
Реакции
288
Не курю с
25.07.2013
Лет курения
9
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
Тут у девушки год некурения. Физически она как никогда не курившая. Все рецепторы и т.д востановлены. Те кто могут вспомнить себя никогда не курившим какова 1 сигарета - ну дерьмо же, и законный вопрос что в этом люди находят... Но начинаешь курить на силу. Потому что так надо, так делают крутые дяди или тети, так красиво, так женственно и в итоге после реальных мук привыкания - куришь. Одна сигарета а даже и две и три не делают из некурящего курильщика. Выбор в руках у каждого. Скурить сигарету или нет твой выбор. Не делай запретной сигарету. Сейчас ты можешь почувствовать разницу, вспомнить как курить плохо и сказать себе спасибо не хочу такого. Но такое можнотбезопасно делать только на больших сроках. Я сам как-то уже не курил... И даже перестали накаты приходить... Вообще думал отвязался от курения. Ан нет пришел накат как бомба замедленного действия. У меня прям паника была. И не отпускало что главное. Купил пачку, скурил сигарету. Охренел от гадости плевался всю дорогу до дома, дома еще противнее стало от того что чувствовал что воняет чтото изо рта. Выкинул пачку. Спасибо, больше мне такого не надо. С тех пор не накатывает несколтко месяцев. И я если честно больше не боюсь мифической одной сигаретки которпя меня утянет в наркоманию. Детям такое рассказывайте. Мне на сигареты параллельно, я не курю потому что без сигарет мне лучше живется и както пробовал, не вставляет
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Те кто могут вспомнить себя никогда не курившим какова 1 сигарета - ну дерьмо же, и законный вопрос что в этом люди находят... Но начинаешь курить на силу.

Здравомыслие против биохимических реакций... Дух против плоти:)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
И я если честно больше не боюсь мифической одной сигаретки которпя меня утянет в наркоманию.
А я боюсь!!! Тяжело мне достались первые дни отказа,да и до сих пор настроение скачет!!! Подозреваю,если закурю-никакого отвращения не будет,а будет несколько лет курения,поэтому если уж мы "больные на голову" не стоит экспериментами заниматься!!!Правильно Владимир Файб сказал!!!
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз

jamiroquai

Старожил
Сообщения
427
Реакции
288
Не курю с
25.07.2013
Лет курения
9
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
А я боюсь!!! Тяжело мне достались первые дни отказа,да и до сих пор настроение скачет!!! Подозреваю,если закурю-никакого отвращения не будет,а будет несколько лет курения,поэтому если уж мы "больные на голову" не стоит экспериментами заниматься!!!Правильно Владимир Файб сказал!!!
У тебя и месяца нет. Для тебя накаты это нормально. В случае когда человек год не курит а потом вдруг так накатило что несколько дней мучает - здесь ждать, терзаться, убеждать себя как ни крути не помогает
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу