Сила воли Хочу свободу

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (70).jpg
getImage (3).jpg
Поешь лучше мандаринков!!!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ирина мандарина, привет. В любом случае неоткуда накат не возьмется, что-то дало толчок к накату. Подумай что? Какая-то ситуация или хорошее (плохое)настроение и т.д. отследи этот момент и тогда будет возможность избежать в будущем таких накатов. Держись не стоит из-за какой-то глупости вернуть все обратно.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прост одна из моего призыва(....человек неособо общительный(.........сама виновата незавела друзей(....а шас помощь прост нужна(
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, привет, позволь предположить , что ты все же чуточку лукавишь.
На таком сроке не может уже быть наката просто так, как в первый день, неделю.
За 10 месяцев у тебя начала формироваться привычка некурения. Для наката нужен повод.
Вроде как: " Что за фигня ( не знаю что у тебя)....сейчас бы покурить!!"
Поймешь причину желания, сможешь понять, что курение не сможет ничего изменить в проблеме, уйдет накат.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а воть это и удивило...привычные якоря отвалились....сама знаю....вот с какого хрена немогу понять......я некурила 10 месяцев....неборолась особо ну 6.........и незакуривала....я поэтому и в трансе шас
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, возможно у тебя просто начался критический период, от сюда и накаты пошли. Нужно просто пережить его... Насчет твоего призыва не совсем понял. Я вроде как тоже почти одновременно с тобой перестал курить. Кроме того тут есть люди переставшие курить с тобой одновременно; например, Albina... У меня кстати сейчас тоже критический период и идут накаты, Albina тоже что-то об этом говорила. В общем, ерунда все это, так что продолжаем некурить!
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, мы продолжим некурить................просто щас сложно(.........призыв...девченки со мной начали некурить.....и пропали(
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, устрой вечер только для себя любимой. Я сегодня уже советовала такое (по себе сужу). Надо расслабиться и получить удовольствие. Не имеет значения - в салоне или домашних условиях, главное отвлечься. Убеди себя в том, что надо пережить только один вечер. Утро вечера мудренее (не зря в народе говорят). Держись, срываться на таких сроках обидно! Сама потом расстраиваться будешь!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
.призыв...девченки со мной начали некурить.....и пропали(
А со мной мальчишки вместе бросали, тоже слились. Что теперь делать? Закурить, как они?
Смотри сколько людей к тебе сегодня пришли.... Теперь мы твой призыв!


1709618_original.jpg
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, у меня конечно не такои и большои срок некурения, но я тоже переживала огромные накаты (тогда я их так растолковывала. Что все это из-за недостатка никотина). В жизни же все обернулось иначе. Иногда нам говорит наша интуиция,что что-то неладное творится, но мы не умеем ее правильно растолковать. Посмотрите на свою жизнь очень внимательно. Может и наидете то самое,что заставляет вас превращаться в дракона. И скорее всего это будет далеко не сигарета.
 

HATA

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
96
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Прочитала, грустно стало. Неужели и через год накаты бывают? У меня к концу третьего месяца тоже неделька веселая была, но сдержалась, утешая себя тем что дальше легче будет. Ради себя, ради нас, кто бросил позже, и равняется на вас-ДЕРЖИТЕСЬ!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу