Сила воли Хочу свободу

Westochka

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ирина мандарина, А Вы говорите дома все подтрунивают надолго ли хватит, среди них есть курящие? А то, что дома нашли пачку и смогли удержать себя- это подвиг) Я бы наверно запаниковала и в панике хоть одну бы, но взяла. Домашние уже за это Вас должны уважать;)
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ирина мандарина, А Вы говорите дома все подтрунивают надолго ли хватит, среди них есть курящие? А то, что дома нашли пачку и смогли удержать себя- это подвиг) Я бы наверно запаниковала и в панике хоть одну бы, но взяла. Домашние уже за это Вас должны уважать;)
Я единственное курящее было существо(Да и нехотелось ради 5 минут спазма организма портить вторые сутки некурения!)
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТомаГавк

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
102
Не курю с
12.05.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какие они эти нервы.. понападали тут на всех, и меня не обошли
слово за слово повздорили с парнем, о котором говорилось. видите ли он не думал что я буду соплежуйством заниматься. да и не занималась я им вовсе! просто человек сам себе противоречит, то "давай бросаем", то "не иди у меня на поводу", бросишь тут с таким настроем, когда плевать все хотели :unsure: ну и пошла я назло выкурила две сигареты разом. вообще видеть его теперь не хочу
вы были правы, надо к этому прийти самой, а не с чьей-то подачи. что дальше - вообще понятия не имею.. :(
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какие они эти нервы.. понападали тут на всех, и меня не обошли
слово за слово повздорили с парнем, о котором говорилось. видите ли он не думалчто я буду соплежуйством заниматься. да и не занималась я им вовсе! просто человек сам себе противоречит, то "давай бросаем", то "не иди у меня на поводу", бросишь тут с таким настроем, когда плевать все хотели :unsure: ну и пошла я назло выкурила две сигареты разом. вообще видеть его теперь не хочу
вы были правы, надо к этому прийти самой, а не с чьей-то подачи. что дальше - вообще понятия не имею.. :(
Вот я об этом и говорила.....только ради себе стоит терпеть и послать все остальное ------------->ЛЕС ТАМ!)
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ирина Мандарина, как четвертый день проходит?? Думаю намного лучше, чем второй??
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина Мандарина, как четвертый день проходит?? Думаю намного лучше, чем второй??
У меня вчера было состояние типа Штирлиц как никогда был близок к провалу)...сегодня проще!)
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот и мне так кажется, что главное перепрыгнуть через 5-ый день....... Ну это я еще так по себе сужу
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и мне так кажется, что главное перепрыгнуть через 5-ый день....... Ну это я еще так по себе сужу
На самом деле все правильно физическая тяга уменьшается уже проще терпеть накаты они по привычке скорей чем от стикания моска по черепу. Уже проще начем то сконцентрироватся....я например собираюсь вернутся на калланетик....пользы много....и от курения отвлекает.
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ниче... вместе прорвемся!!!!! :running:
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ниче... вместе прорвемся!!!!! :running:
Думаю главное переключить свою доминанту на чет другое....тада мысли сами начнут уходить....прост поставить цель непрост некурить а чегото достичь!Я 7 месяцев пыталась занятся фитнесом руки недоходили ....да и ребенок недавал...терь время освободилось)
 

Глоток_Вечности

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
89
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Адольф смотрю наставления свои тут оставил) смешны такие люди)))) сам наверно не может бросить курить и травит всех тут)))
а вообще, людей которые считают, что им нравится курить - единицы в мире...и то они просто дураки, мозгов не хватает... нравится может целоваться, получать эмоции от любви, от кино, от книг...а какая радость от вдыхания дыма, в котором содержатся ядовитые вещества? оооо...я вдыхаю ядовитым дым.... мне нравится.... это круто) по -моему эта фраза абсурдна. Адольф тролль
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Адольф смотрю наставления свои тут оставил) смешны такие люди)))) сам наверно не может бросить курить и травит всех тут)))
а вообще, людей которые считают, что им нравится курить - единицы в мире...и то они просто дураки, мозгов не хватает... нравится может целоваться, получать эмоции от любви, от кино, от книг...а какая радость от вдыхания дыма, в котором содержатся ядовитые вещества? оооо...я вдыхаю ядовитым дым.... мне нравится.... это круто) по -моему эта фраза абсурдна. Адольф тролль
Да этот троль повеселил меня)....да ненравится канешно....просто избавление от дискомфорта....и так от сигареты к сигарете.....
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот у меня сегодня так, как раз третий день.. жду завтра..
Только нездавайся ганяй мысли о краказябре поочереди то венечьком то тапочком.....с каждым днем будит проще)
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*MARTA*

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
63
Не курю с
08.03.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Хватить хныкать! Это всё монстр внутри просит его покормить! Не корми его- пусть на фиг убирается!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу