Сила воли Хочу свободу

Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы его некормим.....мы его тут венечком просим за дверь пожаловать)
 

*MARTA*

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
63
Не курю с
08.03.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Мало веником- надо тяпкой
 

*MARTA*

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
63
Не курю с
08.03.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Еще вопрос - сейчас ты силой воли бросаешь, а почему табекс не хочешь опять?
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот наверно потому что легко пришло легко ушло(((Нехочу больше скосячить(
 

*MARTA*

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
63
Не курю с
08.03.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Блин , ну наверное у тебя наверное правда уши скручиваются...Я сама первый раз решила осознано бросить и подстраховалась табексом мне бы не хватило просто силы.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин , ну наверное у тебя наверное правда уши скручиваются...Я сама первый раз решила осознано бросить и подстраховалась табексом мне бы не хватило просто силы.
Уменя они вчера скручивались....и то пока непоняла причину....а потом попустило вааще)))У меня как озарение прост наступило о причинах истерик)))Я реально забыла про сигареты до сегодняшнего дня)))))
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошла 1 неделя....накатов почти нет...а если есть то легко подавляются...запах сигаретного дыма кажется омерзительным....все б ничего...но состояние опусташенности...нехватки чегото(это ток и портит радость...временами впихивая в черную дипрессию((((((
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прошла 1 неделя....накатов почти нет...а если есть то легко подавляются...запах сигаретного дыма кажется омерзительным....все б ничего...но состояние опусташенности...нехватки чегото(это ток и портит радость...временами впихивая в черную дипрессию((((((
надо найти себе занятие..ну и все же осознать..это не друг, это враг твоему здоровью...поэтому ты ничего не теряешь..
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо найти себе занятие..ну и все же осознать..это не друг, это враг твоему здоровью...поэтому ты ничего не теряешь..
Да у меня нет сожаления.....просто состояние нехватки чегото....а если учесть что курить то и нехочится....то сама незнаю куда ся подеть....роботу всю уже переделала...непроходит....привычка давит...
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) у тебя просто освободилось время и энергия - надо найти им применение!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вот скачала шейпинг - теперь занимаюсь - там ещё в конце арабские танцы немного :dance:
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да у меня нет сожаления.....просто состояние нехватки чегото....а если учесть что курить то и нехочится....то сама незнаю куда ся подеть....роботу всю уже переделала...непроходит....привычка давит...

@ирина мандарина, привет!прогулки не пробовала ?
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) у тебя просто освободилось время и энергия - надо найти им применение!
У меня слишком много времени освободилось)Но применение ему щас найти к сожалению немогу(((Да еще и выходные все подпортили нелюблю гостей без предупреждения((((Да и алкоголь неособо....после него настроения нет пара тройка дней(
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непомагает(Я уже все перепробывала(
я научилась варить мыло, я научилась вязать..а еще стала искать интересные рецепты..типа конфеты по домашнему...У меня сейчас вообще нет времени..я ничего не успеваю.Давай ко мне на помощь..:)я буду твое время занимать..
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я не знаю - свари суп харчо! :rofl: я просто сама давно собираюсь - рецепт уже скачала, но никак руки не дойдут, а раз у тебя много времени, то может хоть ты сваришь ! :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу