Сила воли Хочу свободу

Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По желанию конечно ,либо разнообразить с тем кто уже есть)
Да у меня муж пропадает на роботе с утра до ночи....в прямом смысле((((А я с маленькой дочкой вишкаюсь)Ток щас она тихенько себя ведет)внимания непривликает)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да у меня муж пропадает на роботе с утра до ночи....в прямом смысле((((А я с маленькой дочкой вишкаюсь)Ток щас она тихенько себя ведет)внимания непривликает)
Не повезло ((Ну вот а ты говоришь,тогда вариант номер 1!Только аккуратней))
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня муж пропадает на роботе с утра до ночи....в прямом смысле((((А я с маленькой дочкой вишкаюсь)Ток щас она тихенько себя ведет)внимания непривликает)
вам уже можно на занятия развивающие ходить) и как выздоровеете - гулять-гулять-гулять)
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иринка, ты как???? Куда пропала????
 

Bonjo

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
236
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ирина мандарина, ты не сорвалась там? Ау, боец ты где?
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@ирина мандарина, куда пропала???? Мы не сдаемся без боя!!!! Давай возращайся!!:hot:
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то, я уже второй день не сплю, переживаю - вдруг ты сорвалась))
Да не....так как это дается....возвращатся желания неимею...да и проходить все заново тож как то невтыкает)))
 

Bonjo

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
236
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не....так как это дается....возвращатся желания неимею...да и проходить все заново тож как то невтыкает)))
Ой не говори, я хорошо помню тот день, когда последний раз начал курить - был в командировке, до часу ночи просидели в баре, все курили я нет, пришел в гостиницу, сходил в душ и тут меня торкнуло - пойду-ка я сигарет куплю. Купил, поднялся в номер, кое-как сделал две затяжки и выкинул сигарету - не лезло, воняло и тупо было противно. На следующий день сажусь за руль и еду домой, по трассе делать нечего, достал сигарету и понеслось... два года уже как. Не-не, возвращаться никак нельзя! Фу кака! :)
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПРИВЕТ!!! Мы уж тут все испереживались!!!
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да моя казлина как всегда поверила мамочке....сказал я прихожу что б тя здесь небыло(((я даж непоняла за что(((

ирина мандарина, а чего маман наплела? Погоди ты переживать, выдохни, просто на тебя всё навалилось и отказ от сигарет и личное, воспринимаешь остро.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, а чего маман наплела? Погоди ты переживать, выдохни, просто на тебя всё навалилось и отказ от сигарет и личное, воспринимаешь остро.
а если б я хоть знала....че там мама наплела....я проснулась...получила кулак по мосе...головой об стену....и никакого ответа....я просто знаю задушевные беседы на кухне....у меня в моске такого нет что наговорят(((я непервый раз сталкиваюсь....мама меня нелюбит как алерген.....старается накрутить мужа даж зная что бить будет
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ирина мандарина,:eek: а оно тебе надо? Я вот от одного утреннего такого загона от своего мужа 6 лет назад и ушла из дома. Мужчина не должен поднимать руку на женщину( это бред, нафиг я терпела ради дочки много лет. Сейчас живу без этого и счастлива абсолютно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу