Вброс Зачем взрослые дети живут за счет родителей?

А вы принимаете помощь от родителей или уже помогаете сами?


  • Всего проголосовало
    40

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Нет конечно. Но и лифчики то же наверно не со следами молока были. Вообще у каждого разное чувство меры. В данном случае один считает что ещё можно поносить, другому уже это оскорбление...
Не знаю что там за лифчики, но ее высокомерный тон, и вспоминая прошлые ее подачки уже составили мнение, что лифчики отстой ))
 
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если цену снизить до адекватной - то ипотеки будут не нужны )
А если мы допустим, что адекватная цена и доступная цена это разные вещи? Понимаешь к чему я веду?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну я ж про детей и родителей )
Да там вообще мрак:cold:. С посторонними хоть все понятно.:D Когда человек не ищет никакой выгоды, он живет по своим средствам и радуется просто общению. А когда любовь начинается измерятся деньгами - такую «любовь» следует заканчивать.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет конечно. Но и лифчики то же наверно не со следами молока были. Вообще у каждого разное чувство меры. В данном случае один считает что ещё можно поносить, другому уже это оскорбление...
да, наверное. Конечно, все в нашей голове-восприятие. Примечательно, что тема в этот раз скатилась ни к ебли, ни к котикам, а к шмоткам. Удивительно:D
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D:giggle:ну она же от чистого сердца) мне тоже моя подруга, которая оч. удачно вышла замуж за немца с охуенной зарплатой передала свою старую, застиранную кофточку, а я тогда зарабатывала только на еду и кварплату(ну типа того) я ее прям тихо возненавидела помню на время) прям аттракцион невиданной щедрости:D нищие, но гордые:giggle:
Так это чужой человек, а это дети/родители ). Я регулярно отдаю маме свои вещи, которые либо не буду носить, либо в огород пора, причем многие вещи почти новые и качественные (благо, мы по комплекции очень совпадаем) - так она у меня самая модная на селе в хорошем смысле этого слова. Не заметила я что-то, что она недовольная (но, может, я чего-то не знаю :unsure:).
На подарки мелкие ругаются, но я сейчас не задариваю уже, а просто помогаю, когда это действительно нужно: сломалась машина - купила им другую, папа в больницу попал - оплатила лечение и тд. Я их так унижаю? По-моему, они наоборот гордятся, что не зря растили :)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, наверное. Конечно, все в нашей голове-восприятие. Примечательно, что тема в этот раз скатилась ни к ебли, ни к котикам, а к шмоткам. Удивительно:D
Точно. К лифчикам)))))) завтра с утра здесь пол форума мужиков сидеть будут)))
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет конечно. Но и лифчики то же наверно не со следами молока были. Вообще у каждого разное чувство меры. В данном случае один считает что ещё можно поносить, другому уже это оскорбление...
а ты бы боксеры б/у взял в хорошем состоянии у друга/брата доносить?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И.е ты даже не заглядывала в лифаки? Тон все испортил?
ну так это муветон - старые, поношенные лифаки дарить:giggle:ну это как если бы тебе друг использованные гондоны дарил? Надо?:giggle:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
И.е ты даже не заглядывала в лифаки? Тон все испортил?
Скорее да. Опять же она всегда отдает "убитую вещь", третье это лифчик. Сам факт что лифчик и трусы вещь интимная.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
сломалась машина - купила им другую, папа в больницу попал - оплатила лечение и тд. Я их так унижаю?
Когда у людей нет своих примеров, а есть неясно что - возможно по их мнению это ... То, что они думают :)
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если мы допустим, что адекватная цена и доступная цена это разные вещи? Понимаешь к чему я веду?
а если адекватная = себестоимость + немножко заработать = доступная ?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так это чужой человек, а это дети/родители ). Я регулярно отдаю маме свои вещи, которые либо не буду носить, либо в огород пора, причем многие вещи почти новые и качественные (благо, мы по комплекции очень совпадаем) - так она меня самая модная на селе в хорошем смысле этого слова. Не заметила я что-то, что она недовольная (но, может, я чего-то не знаю :unsure:).
На подарки мелкие ругаются, но я сейчас не задариваю уже, а просто помогаю, когда это действительно нужно: сломалась машина - купила им другую, папа в больницу попал - оплатила лечение и тд. Я их так унижаю? По-моему, они наоборот гордятся, что не зря растили :)
нет,у тебя по другому
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну это тоже отстой. Дала бы что получше..
Вот эта сестра тоже отдавала мне убитые вещи всегда, я и поняла что сраные ее лифчики мне не нужны.
Я знала что ничего хорошего не отдаст. В общем "на те боже, что нам не гоже". Гадко (
При этом еще унизительнее, если вещь убитая. Двойное опускание )
Ну вот видишь. Ты же не знаешь, может ей было жалко чужим людям в гуманитарную помощь сдать. А тут своим помощь.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так это чужой человек, а это дети/родители ). Я регулярно отдаю маме свои вещи, которые либо не буду носить, либо в огород пора, причем многие вещи почти новые и качественные (благо, мы по комплекции очень совпадаем) - так она меня самая модная на селе в хорошем смысле этого слова. Не заметила я что-то, что она недовольная (но, может, я чего-то не знаю :unsure:).
На подарки мелкие ругаются, но я сейчас не задариваю уже, а просто помогаю, когда это действительно нужно: сломалась машина - купила им другую, папа в больницу попал - оплатила лечение и тд. Я их так унижаю? По-моему, они наоборот гордятся, что не зря растили :)
Это адекватная помощь. Отдать долг. Так и надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу