Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 11

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 1600 с чем насчитал
Но меня смутило как заполнять физ.нагрузки
Я взяла 60*5 и разделила на 2 и по 150 вбила в кардио и в силовые (каратэ ж)
Болезни, тоже вопрос. Хз.
Ну я вбила, что нет болезней. Там так и написано не известно/нет. Нагрузки 180 минут силовые поставила, это я без кардио посчитала. Хотя я бегать планирую начать вскоре.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда, этот чувак занимается вопросами фармоддержки. Там приписка типа если за неделю нет положительной динамики, обращайтесь ко мне))) То есть человек растолстеет на таких харчах, подумает, что у него что-то не то с эндокринкой и побежит к доктору Ушакову))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тата,а сколько у тебя жира и сколько ты ходишь с ним?))))
В каком смысле сколько? Как я это посчитать должна? Ну сейчас если в кг где-то 10 лишних по сравнению с моим привычным весом. Вот так вот ипоправилась лет 8 назад на килограмм 8 в результате стресса, так и хожу с ними. А что смешного?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я вбила, что нет болезней. Там так и написано не известно/нет. Нагрузки 180 минут силовые поставила, это я без кардио посчитала. Хотя я бегать планирую начать вскоре.
Ну да. Я тоже вбила нет/не знаю
Может я тренировки не так посчитала 🤔 ща ещё раз почитаю
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если с небольшими шагами (добавила) то 1750 вышло
Я сейчас в фатсикрет пересчитала, тоже 1700 ккал вышло, это я поставила малоподвижный образ жизни и цель быстрое снижение веса (есть еще медленное). Так что... Может, зря мы так сильно занижаем.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я тут нашла калькулятор, по котрому мне 1700 ккал в день н адо жракать для похудения. А что, попробую. В конце-концов, куда мне спешить, хожу же столько лет жирухой.
Ну что за любовь к себе?🤭😂Ну почему детей в садике/школе не учат себя любить и ценить?))А потом дети вырастают и начинается "я жируха" и вот это вот все🙂
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что за любовь к себе?🤭😂Ну почему детей в садике/школе не учат себя любить и ценить?))А потом дети вырастают и начинается "я жируха" и вот это вот все🙂
Ну если я жируха 🤷‍♀️ Сама себя довела до такого состояния
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Девочки, так у нас все что ли? по числам посмотрела....
а я так и не успела взять себя в руки по спорту, только по питанию начало получаться

Требую продолжения голодовки
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ну если я жируха 🤷‍♀️ Сама себя довела до такого состояния
Жируха это когда по бокам "рюшики", попа колыхается при хотьбе)Заплывшее личико и вес в трехзначной цифре - но это уже даже не вопрос эстетики, а вопрос здоровья.
451676_main.jpg
Нет, есть персонажи считающие жирухами всех, чей вес больше 50 кг)))Но это такое))Считать можно что угодно, но себя надо любить и беречь.А грубых слов в жизни и так хватает)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жируха это когда по бокам "рюшики", попа колыхается при хотьбе)Заплывшее личико и вес в трехзначной цифре - но это уже даже не вопрос эстетики, а вопрос здоровья.
451676_main.jpg
Нет, есть персонажи считающие жирухами всех, чей вес больше 50 кг)))Но это такое))Считать можно что угодно, но себя надо любить и беречь.А грубых слов в жизни и так хватает)
Ну кому надо, тот пусть любит себя и бережет хоть в весе 200 кг. А довести себя до состояние, которое тебе противно, это не любовь к себе. Или это болезнь. В моем случае, и то, и другое. И говорить себе можнов се, что угодно, и убеждать себя, но если я не люблю себя с весом в 70 кг, то самовнушение тут не поможет. Поможет только фигачить без неоправданной жалости к себе и дисциплина.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем привет!
У меня на работе огромный завал. Не успела выздороветь, так стала сидеть за компом 24/7. Максимальное количество шагов за сутки 1500 шагов)

Не смейтесь: у нас начался сезон продаж перед новым годом. Все теперь ради продаж.

Мы если хотим то тут до нового года!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
У меня на работе огромный завал. Не успела выздороветь, так стала сидеть за компом 24/7. Максимальное количество шагов за сутки 1500 шагов)

Не смейтесь: у нас начался сезон продаж перед новым годом. Все теперь ради продаж.

Мы если хотим то тут до нового года!
Уфф. Хорошо, что все хорошо. Я переживала прям. Время такое, есть человек и нет человека. Работа фигня.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
У меня на работе огромный завал. Не успела выздороветь, так стала сидеть за компом 24/7. Максимальное количество шагов за сутки 1500 шагов)

Не смейтесь: у нас начался сезон продаж перед новым годом. Все теперь ради продаж.

Мы если хотим то тут до нового года!
Слава богу, нашлась)) Я тебя очень хорошо понимаю, у меня такая же фигня с работой сейчас.
И пятая точка уже реально болит от сидения. :cry:

Да-да, давайте до нового года!
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу