Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 11

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мы ещё всё отчитываемся :eek:
Я думала, что ту все уже закончилось
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. У меня без изменений 75,5. Стабильность, вес не растёт, ну и в принципе ничего нового.
Прошлую неделю много ходила по 20 тыс-15 тыс шагов. Тяжко. Я ходить вообще не люблю, а ещё спина болит, ботиночки новые. Но ходила.
Настроение в целом хорошее, хотелось бы быстрее процессов, но я по сути ничего к ним не предпринимаю, грех жаловаться. Видимо удержание и то хлеб.
Мотивация худеть то есть, то нет.
Шопингом тут занималась. Не скажу, что оно меня в уныние привело. Что хотела нашла. Единственное платье с запахом, как у халатиков понравилось, хорошо село, но там грудь большая, у меня она где-то от подмышек начиналась :D. На размер бы поменьше, а не было.
Пинджаки ещё заказывала, в магазе померила, что размеров не было. Но тоже то ткань не нравится, то нитки по спине висят.
Прикупила ь в общем необходимым.
Там, сям.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечер добрый! Как то выпала незаметно из темы. Очень сейчас много работаю , просто физически не получается следить за здоровым питанием . Но всё равно пытаюсь хоть как то не набирать вес и думаю со временем вернусь к нормальному питанию и снижению веса.
@tigrikphoenix Катя и все , всё! Большое спасибо за советы , за рецепты, за поддержку и иногда необходимые пинки Огромное всем спасибо! Ну на работе меня считают Зожницей.:D
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мы отчитываемся еще?
У меня сорвались декабрьские соревнования, в итоге на НГ расслабился, и набрал лишние килограммы.
Нужен марафон, чтоб избавиться от них.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы отчитываемся еще?
У меня сорвались декабрьские соревнования, в итоге на НГ расслабился, и набрал лишние килограммы.
Нужен марафон, чтоб избавиться от них.
Вот-вот! Мне тоже пендель нужен срочно. За последние два месяца у меня был просто безобразный образ жизни: режим никакой. Одна сплошная работа 24/7 и заедание стрессов, а затем - зажор на праздниках . Результат - плюс 3 кило:facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня все стабильно. Не худею, не толстею. Тоже вот взяться бы... хотя бы за питание.
Даже страшно считать на сколько у меня сейчас дневной рацион. :facepalm:
Надо, надо.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Всем похудальцам прювит:):smile_coffee:
С прошедшими праздниками))с прошедшими оливьешкками и тортиками))
Мне подарили 2 парфюма - один из любимых, второй - на каждый день - это я типа хвастаюсь)) Я сегодня получила бустерную дозу вакцины - Pfizer ))На деньги от вакцинации пойду в кино и куплю книги:confused:
Касаемо веса ,похудения и питания - перед новым годом ( мы в этом году хором праздновали дома) развернулась битва титанов на тему - что готовить на НГ. Лично мне в печенках сидит это жирное каллорийное и однообразное меню, включяя монументальные торты (на изготовление которых идет как минимум домашней хорошей сметаны и масла так пачка-полторы)
Вообщем мои победы слегка локальны и нервозатратны)) Торт мы испекли "Красный Бархат" под кольцо 22см - на толпу он маленький, тазика оливье тоже не было, зато была разнокалиберная рыба, много фруктов и марципана, дорогущий сыр и шовдарь (брат привез) и какой-то салат с пекинской капустой и курицей (заправили частично греческим йогрутом).
Я перед НГ была как подпаленный веник ))Занималась 2-3 раза в неделю - но приехав домой занималась ежедневно)А когда совсем не было сил, то делала растяжку на 30 минут и подьемы ног (ноги это мой слабое место)
Еще попала к стоматологу :facepalm: это влетело в копейку ( а их не так много особенно перед ремонтом санузла так вообще каждая на счету)
Но стараюсь не унывать:) За праздники не набрала,по одежде видно. Маман сказала что чуть даже похудела, а она у меня из тех девочек, что не станут хвалить лишний раз - не потому что противная, а "чтобы булки не расслабляли")
Занимаюсь удалением пигментных пятен - пилинги там, крем с арубутинов и гидрохиноновый гель ))
Хочу попробовать твердый шампунь купить)
Планирую заказать набор скетч-маркеров на 60 цветов и наконец засесть за раскраску- антистресс))
В анонимных дедах морозах (ну типа тайный санта - тут на форуме такое есть, на форуме где я общаюсь давно тоже есть такая тема) мне подарили кило черного шоколада в плитках ( с перцем, миндалем и тд) большой блинчик пуэра и футболку которую надо раскрасить самостоятельно (краски по ткани и инструкиця прилагаются - картинка кстати весьма хипстерская, прикольная). Мой анонимный внук (ну кому мне надо было подарить подарок) написал в анкете что "еда и питье лушчий подарок, хочу что-то вкусное и жидкое и не буду против если оно окажется крепким" - я аж вздохнула с облегчением))Так вот внук получил от меня подарочный набор из Джека и Колы (ну типа "Змішай дві ленегди в одному бокалі") пачку кофе и коробочку конфеток из черного шоколада с алкогольной начинкой))
Новый сезон похудальцев можно считать открытым))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас цены на продукты поползли))
Это тоже стимул своего рода))
О, вот да. У ребёнка ноутбук навернулся. Я как 30 декабря за новым сходила, несколько своих з/п отдала за новый... и так грустно стало))
Вообще, технику сейчас делают из г... и палок, на год, полтора если хватает, то одно полетит, то другое.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
О, вот да. У ребёнка ноутбук навернулся. Я как 30 декабря за новым сходила, несколько своих з/п отдала за новый... и так грустно стало))
Вообще, технику сейчас делают из г... и палок, на год, полтора если хватает, то одно полетит, то другое.
Я ноут осенью брала :facepalm: купила мак эйр (хотя я убежденный антиглобалист) 1300 евро примерно) Перед тем был НР - 7 лет ему - рабочик вполне.
Что касается бытовой техники)То народ ищет сборку в европе)Хотя у нас стиралки электролюкс делают - отзывы неплохие)
Много китайской и турецкой техники - она недорогая.
И у нас. На всё, как обычно в начале года...:smoking:
Ну на некоторые позиции вообще :( Капуста - обычная белокочанная капуста - 18 грн/кг это примерно 48.5 рос.рублей.Такая цена обычно была уже весно перед приходом молодой капусты))Молодая и сейчас есть - но она безвкусная и покупать смысла нет))Яйки немного подросли в цене - а их покупать надо, шампиньоны, курятина. - вообщем все что я покупаю))
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Поддерживаю новый марафон! За праздники вес поднялся, хотя вроде не сильно переедала и активность была. Но, видимо, расход калорий все же меньше, чем в рабочие будни. Давайте начнем новый марафон месяца на три. Чтобы к весне постройнеть как следует).
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот-вот! Мне тоже пендель нужен срочно. За последние два месяца у меня был просто безобразный образ жизни: режим никакой. Одна сплошная работа 24/7 и заедание стрессов, а затем - зажор на праздниках . Результат - плюс 3 кило:facepalm:
У меня тоже +3 за праздники. Но, думала , еще хуже. А кот капитаном будет? Катя что-то совсем пропала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Остались мы безпризорные. Я б тоже поучаствовала.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня тоже +3 за праздники. Но, думала , еще хуже. А кот капитаном будет? Катя что-то совсем пропала.
Остались мы безпризорные. Я б тоже поучаствовала.
Наташа, @Natali100, ты же капитанила раньше. Может, снова возьмешься?
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа, @Natali100, ты же капитанила раньше. Может, снова возьмешься?
У меня совсем времени нет. Я захожу на форум чисто поболтать, но что-то вести уже нет. Кате в личку написала, что-то у меня ее контактов нет 😔.
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера!
@Katrinа @Ёжикツ︎ @_Лика
Отчет за 28.08.23 - ходьба
Шаги - 10467, питание в норме.
Нифига не занималась.... Screenshot_20230828_203358_com.huawei.health.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу