Зелёныйчай
Всё в твоих руках.
Вот такую кошку сегодня встретила в зоомагазине
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой, вот точно ???"Ей жить бы хотелось иначе
Носить драгоценный наряд
Но, кони все скачут и скачут,
А, избы, горят и горят..."![]()
Про аллергию люди ясно пишут- аллергия. А тут написано было, что раздражают просто, трогают вещи ( я не шучу щаз).Может аллергия у мужа на кошек. Я вот даже на людей реагирую, у которых дома кошки.
Неа, ну это мудак явно какой то) его самого надо отправить на передержку, вернее - на перевоспитаниеПро аллергию люди ясно пишут- аллергия. А тут написано было, что раздражают просто, трогают вещи ( я не шучу щаз).
Нельзя. Если сильная аллергия, то никакие таблетки не помогут. Мне не помогают. 10 минут в квартире с кошкой и кранты. Даже порог не переступаю к тем, где кошки живут.Ну пару недель можно и таблетки попить, пока не пристроят котят.
О, я помню кошку, которая трогала детские вещи)) Поди, потаскать хотела, размерчик как раз котячий.Про аллергию люди ясно пишут- аллергия. А тут написано было, что раздражают просто, трогают вещи ( я не шучу щаз).
Тоже понять можно. Ну не любит человек кошек, что он теперь мучиться должен, терпеть их насильно у себя дома? Тем более чтобы они ТРОГАЛИ ЕГО ВЕЩИ!!! О ужас!Про аллергию люди ясно пишут- аллергия. А тут написано было, что раздражают просто, трогают вещи ( я не шучу щаз).
Так в этом и был вопрос. Нормально вообще в паре ставить ультиматумы из за таких вещей? Мне было бы стремно даже такое рассказывать. Поэтому и спросила, нормально ли жить таким мудаком? Судя по тому, что начали доебываться до абзацев и текста, это нормальноНеа, ну это мудак явно какой то) его самого надо отправить на передержку, вернее - на перевоспитание
Можно было дать время на пристройствоТоже понять можно. Ну не любит человек кошек, что он теперь мучиться должен, терпеть их насильно у себя дома? Тем более чтобы они ТРОГАЛИ ЕГО ВЕЩИ!!! О ужас!
Многие просто наивно вообразить себе не могут, что некоторые их, таких милашек, няшек, пухляшек, просто ненавидят, брезгуют, бояться, или ещё чего.
Допустим, что ты панически змей боишься или пауков, а муж принёс домой их, сказал, что они милые и он их приютил.Так в этом и был вопрос. Нормально вообще в паре ставить ультиматумы из за таких вещей? Мне было бы стремно даже такое рассказывать. Поэтому и спросила, нормально ли жить таким мудаком? Судя по тому, что начали доебываться до абзацев и текста, это нормально
Эх, для тебя не нормально, для меня не нормально. А вот живут же ещё и не с такими, кого-то пиздят, обзывают последними словами и для них норм.Так в этом и был вопрос. Нормально вообще в паре ставить ультиматумы из за таких вещей? Мне было бы стремно даже такое рассказывать. Поэтому и спросила, нормально ли жить таким мудаком? Судя по тому, что начали доебываться до абзацев и текста, это нормально
я уважаю желание не держать животных, это нормально, но вот выше перечисленное - это психическое отклонение.Многие просто наивно вообразить себе не могут, что некоторые их, таких милашек, няшек, пухляшек, просто ненавидят, брезгуют, бояться, или ещё чего.
Котики-это другоеДопустим, что ты панически змей боишься или пауков, а муж принёс домой их, сказал, что они милые и он их приютил.
А если серьёзно, можно и змей с пауками потерпеть, если расклад такой.Змеи и пауки прекрасно живут сами по себе) Ты реально не понимаешь разницы, да?Допустим, что ты панически змей боишься или пауков, а муж принёс домой их, сказал, что они милые и он их приютил.
Не любить кошек? Ты считаешь это психическим отклонением ?я уважаю желание не держать животных, это нормально, но вот выше перечисленное - это психическое отклонение.
Да ненормально, конечно, но браки разные бывают.Так в этом и был вопрос. Нормально вообще в паре ставить ультиматумы из за таких вещей? Мне было бы стремно даже такое рассказывать. Поэтому и спросила, нормально ли жить таким мудаком? Судя по тому, что начали доебываться до абзацев и текста, это нормально
Тат, ну это бред товарищ несет) Даже если, чисто гипотетически, бабка была настолько эксцентричной и держала паука со змеей, эти животные отлично пристраиваются в какой нить экзотариум. В отличии от котят, которые просто погибнут. Но мужа это не волнует, он же их ненавидит и панически боится)Котики-это другоеА если серьёзно, можно и змей с пауками потерпеть, если расклад такой.
Нет, ненавидеть и желать им смерти.Не любить кошек? Ты считаешь это психическим отклонением ?
Ненормально, что эта тетка всю ответственность по пристройке котов на тебя взвалила, да ещё и истерит, а сама по ходу не шевелится(Змеи и пауки прекрасно живут сами по себе) Ты реально не понимаешь разницы, да?
Тут столько тем в одной маске ? и животные, и безработные и старые родители.Да предлагала я ей передержки. Ну это ж надо оплачивать содержание. У активистов и в приютах все забито.
Про животных согласна, имеют право не хотеть, но до ума довести животных своей бабки обязаны. Накуа такие дети, которые, когда ты становишься немощным и беспомощным, плюют на тебя и твои привязанности с высокой колокольни. Муж ультиматум поставил... Это же смешно)