Команда №3

  • Автор темы Автор темы Nuta
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы налаживаем отношения с оранжевыми,
Маргош, а я при чём?С чего ты взяла, что он мой протеже? У меня со всеми форумчанами отношения ровные. Не реагируй так болезненно на Колины выпады, он ведь нарочно тебя дразнит.Скушно ему, наверное;)
 
image.webp

Какие ж у нас болельщики - яркие! Сочные!
 
Вот пост @Lori, после которого меня отпустило.
Как бэ это выразиться. :(Нас на всех ЗОЖигалок как бэ с Колей не хватит.Посмотреть вложение 97973 Но чисто за тебя Иришка мои ухи с обратной стороны выкрашены в ярко алый цвет.И твою победу разделю как свою!Посмотреть вложение 97972
Так что мы пока побудем здесь.А через 21 день как обычно....В "грыже!"

А @Никола Самарский как нас только не обзывал: барракуды, красные мочалки, красные ведьмы, форумные пенсионерки ит.д. и т.п.
 
Ирина,ну,честно говоря, мы тоже в долгу не оставались!! Ближе к делу-нашла болельщицу,которая сама попросилась к нам,но форму почему то не одела. Ставить ее или яблоко?
09.webp
 
Вот пост @Lori, после которого меня отпустило.


А @Никола Самарский как нас только не обзывал: барракуды, красные мочалки, красные ведьмы, форумные пенсионерки ит.д. и т.п.
Сам в шоке.Вон сколько на даче логотипов ЗОЖа
IMG_0281.webp

IMG_0310.webp


Все под корень придется!Все!:cry:
 
Ирина,ну,честно говоря, мы тоже в долгу не оставались!! Ближе к делу-нашла болельщицу,которая сама попросилась к нам,но форму почему то не одела. Ставить ее или яблоко?Посмотреть вложение 98324
Я бы уточнила у нее... Может она уже болеет за кого-то без формы.
 
Сам в шоке.Вон сколько на даче логотипов ЗОЖа
Посмотреть вложение 98325
Посмотреть вложение 98326

Все под корень придется!Все!:cry:
Яблони-то при чем.... Тем более такие маленькие...
А у тебя на окнах витражи ??? Красиво..
А яблони должны быть вот такими....

20140913_174333.webp

20140913_174145.webp
 
@Lori, там сорняки совсем потерялись, а ты свои яблони в команде демонстрируешь. как тебе не стыдно? :furious:
накладываю епитимью: подними СОРНЯКИ из подвала.
 
@Анхен, как всегда великолепно. Смотрю на Доску почёта и понимаю, как же я всех люблю, какие вы мне все родные.
Однако, количество болельщиков надо увеличивать.
Вызывайте через собаку, кого считаете нужным. Завтра я прогуляюсь в тошниловку.
@Рыжая Лилит, где ты сестренка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу