- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.787
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Спасибо, моя хорошая ???Поставила![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, моя хорошая ???Поставила![]()
Конечно да, конечно да, конечно даНе, утенок не то. Надо простую дешевую хлорку.
ФлайЛеди рекомендует тазик... А я здравый смысл. Вымой раковину и сложи туда оставшуюся посуду, и пусть порастет всё ромашками
Если не соберешься с силами, не заставишь себя уйти от мышления "генеральными уборками", то так и будешь по две недели раз в год драить квартиру. А надо маленькими заданиями отмывать, но каждый день.
Сможешь осилить задания для новичков до 24.10.2021?
Если да, то беру, даже медаль дам
Не сама, если будут вопросы, задавайПросто не в общем потоке придется.
Здесь нет отстающих! Ты просто идешь в своём темпе![]()

Жду отчетыКонечно да, конечно да, конечно да![]()

Спасибо Жду отчеты![]()
Только один вопрос: мне сегодня нужно сделать все, что было сделано, дабы вас догнать или задания только этой недели?Жду отчеты![]()
Тебе надо сделать задания для новичков, это обязательно, остальное, если есть время, если есть желание, возможность, и ты не усталаТолько один вопрос: мне сегодня нужно сделать все, что было сделано, дабы вас догнать или задания только этой недели?


И никаких "срочно догнать и перегнать команду", работа только по таймеру по 15 минут 
Спрашивать можно и нужно. Просто, когда с командой стартуешь, один спросит одно, другой другое, на половину своих вопросов ответы прочитаешьТолько один вопрос
Ага, поняла. Я пошлаТебе надо сделать задания для новичков, это обязательно, остальное, если есть время, если есть желание, возможность, и ты не устала
А, да, из суперобязательного - выполни отдыхательное задание!
По срокам: отчет по мере выполнения или до 24.10.2021, т.е. у тебя полторы неделиИ никаких "срочно догнать и перегнать команду", работа только по таймеру по 15 минут
![]()

Уже читаю??Спрашивать можно и нужно. Просто, когда с командой стартуешь, один спросит одно, другой другое, на половину своих вопросов ответы прочитаешь
Было бы неплохо, если бы ты прочитала всю тему сначала, там много полезного. И это не в качестве отдыха, а в качестве работы.
Блин... Третий день вообще не хочу ничего отмыватьНе, утенок не то. Надо простую дешевую хлорку.
ФлайЛеди рекомендует тазик... А я здравый смысл. Вымой раковину и сложи туда оставшуюся посуду, и пусть порастет всё ромашками
Если не соберешься с силами, не заставишь себя уйти от мышления "генеральными уборками", то так и будешь по две недели раз в год драить квартиру. А надо маленькими заданиями отмывать, но каждый день.
Сможешь осилить задания для новичков до 24.10.2021?
Если да, то беру, даже медаль дам
Не сама, если будут вопросы, задавайПросто не в общем потоке придется.
Здесь нет отстающих! Ты просто идешь в своём темпе![]()

Правильно!Блин... Третий день вообще не хочу ничего отмывать![]()
Я же тебе написала, почему у тебя такая нелюбовь - виной всему наша привычка к генеральным уборкам.
) и начни делать то, что вызывает наименьшее раздражение или что-то самое чистое, например, зеркала во всей квартире. И когда прозвенит таймер, позволь себе просто перестать мыть зеркала. Даже если вымыла наполовину. Завтра продолжишь его мыть. Тебе очень важно сейчас заставить мозг понять, что уборка это не значит надрываться, мыть и драить до победного! Надо его убедить так думать 
Ты знаешь, в рамках разумного можно, раз на больничном не убирала. Наиболее правильный подход, чтоб не попасть в ловушку "Генеральной уборки", это 15 минут в Ванной, 15 минут в Кухне, 15 минут в Спальне и т.д. по кругу. И после третей пятнадцатиминутки обязательный отдых в 15 минут с разрешением себе не продолжать, если пропадет желаниеА увлекаться тоже нельзя? Я пока на больничном, могу больше драить, чем 15 минут. Тем более пока я две недели лежала, такой ужас в плане порядка. ?Аж страшно смотреть на всё.

Не убирала. Лежала 2 недели с ковидом. Дети убирались, но как выяснилось аферистически. ?Но и то хорошо. Ванну я уже вычистила потихоньку, а вот всё остальное ещё предстоит. Очень интересно избегать генеральную уборку. Раньше наоборот уговаривала себя, а это отговариваю. ?Прикольно?Ты знаешь, в рамках разумного можно, раз на больничном не убирала. Наиболее правильный подход, чтоб не попасть в ловушку "Генеральной уборки", это 15 минут в Ванной, 15 минут в Кухне, 15 минут в Спальне и т.д. по кругу. И после третей пятнадцатиминутки обязательный отдых в 15 минут с разрешением себе не продолжать, если пропадет желание![]()
Уже ?Привет , дак становись ))
Задания же видно всем
Типа факультатив ?
Ты ж не хочешь бег по замкнутому кругу и ненависть к уборке? С учетом, что чистота будет только поздно вечером в день генеральной уборкиОчень интересно избегать генеральную уборку. Раньше наоборот уговаривала себя, а это отговариваю. ?Прикольно?

Ага. Не хочу. Хочу идеальный порядок, чтобы все как у людей. А то где-то чисто, а где-то трындец просто. А с утра что творится, так это вобще. А еще моя свекровь завела новую привычку, приезжать без предупреждения. Так что этот марафон мне позарез как нужен. Спасибо что взяли с опозданием. Кстати, успехи уже есть?. В отчёте отчитаюсь.Ты ж не хочешь бег по замкнутому кругу и ненависть к уборке? С учетом, что чистота будет только поздно вечером в день генеральной уборки![]()
А свекровь причем?Ага. Не хочу. Хочу идеальный порядок, чтобы все как у людей. А то где-то чисто, а где-то трындец просто. А с утра что творится, так это вобще. А еще моя свекровь завела новую привычку, приезжать без предупреждения. Так что этот марафон мне позарез как нужен. Спасибо что взяли с опозданием. Кстати, успехи уже есть?. В отчёте отчитаюсь.

Кстати, тут не только отчеты можно писать, можешь прямо тут написать, зачем ты убираешь и готовишь.Про свекровь написала, что её внезапные визиты иногда заставляют краснеть. Всегда удивлялась людям, у которых всегда порядок. Вот прям всегда. Как так у них получается?А свекровь причем?
Не надо убирать ради кого-то, только ради себя! Пол моешь, чтоб могла ТЫ сама голыми ногами пробежать до детской кроватки, готовишь, чтоб самой съесть вкусный ужин, ванную моешь, чтоб самой было приятно принимать ванну с пеной в белоснежной ванной
Если что-то не так написала, сама подставь нужные слова, зачем ты это делаешьКстати, тут не только отчеты можно писать, можешь прямо тут написать.
15 минут там, 15 минут тут. Четкий график и следование ему.Про свекровь написала, что её внезапные визиты иногда заставляют краснеть. Всегда удивлялась людям, у которых всегда порядок. Вот прям всегда. Как так у них получается?
