Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Заинтриговала..."шапка-берет" - пока еще интрига, что именно
Теперь буду ждать с нетерпением что же будет ?Как интересно! Валяные тапочки-это тепло и уютно.И цвет великолепен.Приступила к вплянью тапок. Но сделала мало разложила и притерла
????самостоятельно-машину купила?Можно поздравить?Или я нафантазировала?у меня большая радость, появилась возможность самостоятельно добираться до дачи
Спасибо?Цвет сочной зелени,будет что-то тинтересное
Спасибо???Очень красиво!![]()
Я по молодости спала по 4-5 часов и мне хватало .Сейчас нужно уже побольше,часов 6-7.Стареем однако. А все мои работы продвигаются по немножку.Но так и не надоедают.СпасибоЯ если ночь не посплю то двое суток в себя прихожу????
Спасибо ЮпишечкаКрасотища)
Спасибо Фарида.Это не производительность ,это получение удовольствия.Работа на черном перешла в эту стодневку с прошлой. Да,вышивать на черном не айс,больше я на это не куплюсь.Но я купила 3 набора от РИОЛИСА с рисунками на черном фоне.Это последний 3 набор. Скоро финишВот это производительность
Маме сил и здоровья,а тебе выдержки и легких петелек.Все будет хорошо.Вот и я никак не могла дома до салфетки добраться. А сейчас я в Хабаровске с мамой

Хорошенький комбез!![]()
Спасибо ?Классный комбинезончик!![]()
Сил и терпения.Жалко что приходится терять время из-за невнимательности одних и халтуры других. Но ты молодец, внимание и тщательность ко всем деталям.Отчёт
Вот!!! Раздразнили сосисками! Но знаешь-бекон с яйцами тоже вкусноКупила бекона и как нажарила его с яйцами. потом пельмени.
Спасибо ОлечкаКрасотищаПрекрасные вышивки
Ната-ты не поверишь как это прикольно.Балунья навредничает-а потом договаривается что нельзя про это говорить папе с мамой. Это же наш с ней секретЕщё и бабушкой "поработать" успела!![]()
А секреты рассказывать нельзя.Угораю от ее логики.Блузочка симпотичная.Сразу понимаешь что зима не вечна, и весна и лето -они уже скоро. Громадье планов и хотелок интригуютМой отчет.

Спасибо СветаВосхищаюсь всеми работами, все очень хороши и красивы![]()

Я очень рада, спасибо!Точно! Знаешь, мне так понравилось что я тоже порисовала
Вдохновляют твои работы))))

Я имею ввиду под "промыванием" процедуру проводимую врачом, прокол под местной анестезией точки на перегородке носа, подсоединение трубки, и большими шприцами, вроде физраствором, вымывают ненужные массы из носовых пазух, до тех пор пока вымываемый раствор не будет практически прозрачным. Это не приятная процедура, не разовая, но только она может реально избавить от гайморита навсегда.я мало в этом понимаю, у меня никогда не было такого гайморита. Врач много чего прописал антибиотик, промывание, мукалтические препараты, травки. Пью все лекарства, сейчас легче. Я сама не фанат антибиотика, но тут так плохо было что на всё готова была.
Как ты так умеешь, всё сразу и так здоровоДобрый вечер.Отчитываюсь.Кофточку внучке довязала.Уже и отдала.Вышивки продолжаю.Сегодня у меня был день бабушки(внучка у меня была),поэтому до компа я не добралась.Завтра приду с ночной смены и тогда все посмотрю и почитаю.Заряжусь красотой на будущую неделюПосмотреть вложение 1545347Посмотреть вложение 1545350Посмотреть вложение 1545349Посмотреть вложение 1545348Посмотреть вложение 1545346
Как тебе классно зашёл цвет команды! Тапки будут супер цвета и тёплыеОтчет за неделю. Приступила к вплянью тапок. Но сделала мало разложила и притерла

Как человек периодически не спящий ночь, имею сказатьЯ если ночь не посплю то двое суток в себя прихожу
Не спать запланировано и поэтому сплю днём два часа перед ночью, и обязательно ложусь спать утром, часа 4-5-ть поспать обязательно, на следующий день ложусь спать в своё обычное время. Бессонная ночь ни как не сказывается если случается раз в неделю, максимум раз в пять дней.Благодарю!Дверь обалденная!![]()

Спасибо!Мы пришли к мнению, картина хамелеон, как хочешь так и смотриВеликолепная волшебная дверьТолько у меня перед глазами не солнечный полдень,а вечер,сумерки и свет от фонаря ,зовущий запоздавших домой.

Спасибо!Великолепно! Нет слов![]()