Ingaga
Продвинутый
- Сообщения
- 180
- Реакции
- 139
- Лет курения
- 20
Да, конечно.Ты шаги Князева читала?
Интересно услышать от одногруппников.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, конечно.Ты шаги Князева читала?


Владимир, давайте не будем столь категоричными. В данной песне на мат было сделано основное ударение. Надеюсь, в вашем репертуаре есть песни менее бунтарского характера в этом плане.Я теперь буду тише воды, ниже травы.
И, видимо, без диджейства, т.к. в буржуйских песнях полно мата не русскоязычного, но надо же быть до конца честным перед правилами этого форума.
@Семён Н., вычеркните пожалуйста меня из списка диджеев.

Ооооочень приятно!Я Инна ?, 44 годика)
Как-то бросала курить несколько месяцев и всё). Потом снова.
Я теперь буду тише воды, ниже травы.
И, видимо, без диджейства, т.к. в буржуйских песнях полно мата не русскоязычного, но надо же быть до конца честным перед правилами этого форума.
@Семён Н., вычеркните пожалуйста меня из списка диджеев.
Инга вот Здесь нажми все 7 шагов Князева. Там и комментарии и наших ребят и с других команд. Шаги отлично помогают понять себя, зависимость и проработать их.Да, конечно.
Интересно услышать от одногруппников.
Вовка ну все ж нормально шло. Из-за одной песни и сразу на волю? Неть. Не отдадим паспорт и трудовую!Я теперь буду тише воды, ниже травы.
И, видимо, без диджейства, т.к. в буржуйских песнях полно мата не русскоязычного, но надо же быть до конца честным перед правилами этого форума.
@Семён Н., вычеркните пожалуйста меня из списка диджеев.
Я полностью разделяю, но только чтоб без мата?Уважаемый Владимир, ввиду того что я покорен вашими инструментальными композициями в стиле фанки-соул, я рву ваше заявление об отставке на мелкие кусочки. Мне ничего не остается, как ходатайствовать перед вышестоящим руководством (@Allа , @Pingva) о том, чтобы за вами сохранился сей пост (Диджей) с соответствующим денежным довольствием согласно штатному расписанию. Мне кажется, что произошло некоторое недоразумение в следствие непреднамеренной, пусть и роковой, и досадной ошибки. Ваш, Владимир, музыкальный вкус на данном этапе превосходит все мои самые смелые ожидания.
Ооооочень приятно!Сейчас почему хочешь бросить?
Люб, ну что ты смеёшься, я правда не знаю уже что делать с сигами, ну вот пока думаю не курюТы сама себя уговорила![]()

Прежде всего это рост самооценки, если честно, я горжусь, что справилась с поставленной целью, это действительно было не просто. Сейчас я перестала кашлять, уменьшились головные боли, улучшился цвет лица, нет налета на зубах, мне не нужно постоянно контролировать запас курева, не нужно прятаться от людей, чтобы покурить, я могу просто погулять в обед, а не накуриваться на весь оставшийся рабочий день. Надеюсь, что показываю хороший пример сыну, и наконец то могу больше времени проводить с уже старенькой мамой, общение с которой раньше сводила к минимуму, потому что при ней не курила. Неограниченное общение с мамой - это, пожалуй, самый большой плюс моего некурения. За 3 месяца свободной жизни сэкономила уже порядка 8 тыс.руб. Есть, правда и минус - набрала 8 кг, сбросила пока только 2, но, верю, что справлюсь, нет ничего невозможного.Какие плюсы отмечаешь? Поделись ?
Да ничего не делать, Оль))) радоваться отказу и ждать, пока организм придёт в себя... и главное, не курить...Люб, ну что ты смеёшься, я правда не знаю уже что делать с сигами, ну вот пока думаю не курю![]()
Как много слов для моей скромной персоны)
Уважаемая Лариса, вот лично я не могу однозначно трактовать, что означает ваше "чистота и красота 5.12". Вдруг вы сегодня, 05.12. решили произвести генеральную предновогоднюю уборочную кампанию вашего жилища.. И вдруг после этого, вы, устав от благодатных трудов своих, решили отдохнуть посреди идеального порядка, поощрив себя табакокурением.. Сидите такие в роскошных мягких креслах и приговариваете, выпуская изящные колечки дыма: "Чистота.. И красота.. 05.12.2022".. А вот если же вы добавите к этому "не курю. чистота и красота. 05.12.2022", то даже у самых педантичных блюстителей правопорядка не останется ни малейших вопросов к вашей несравненной особе.
Привет, Любаша)))Привет Танюша ?
Коллега! Это прямо слово в слово мой вступительный спич в предыдущем Взлетном марафоне. Владимир, дорогу осилит идущий - бросить курить можно. Это не миф, не легенда. У всех нас есть на это РЕАЛЬНЫЙ шанс, а он, как известно, не получка, не аванс) В добрый путь. Я очень рад, что вы примкнули к нашему скромному, но целеустремленному обществу.
Да, вот так ↑ мне очень нравится." Без курения 05.12" - подойдёт, надеюсь
Отвечу на это русской-народной поговоркой:Какая администрация в предыдущей команде была лояльная к форме отмечания некурения.
А тут прям так строго.