Образ жизни Образ жизни 4: 25 июня - 2 октября 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура!!!:dance:Я все таки решилась,точнее я решилась давно,но раньше некуда было его установить:unsure:....Вообщем я купила пилон (шест):wavespin:....Теперь у меня ,как говорится второе дыхание открылось.:running:..Берегись стодневка...Ох и задора у меня сейчас:wub:...Чувствую себя фильцеперцевой)))...правильно ли я написала это слово?Ай....да ну его...главное состояние души.:rolleyes:....а еще сегодня сделала пожертвование в википедию....хорошая организация...образование,развитие и так далее...это достойное вложение...
1013655.jpg
 
@Ана Банана, поздравляю с переменами в жизни, это очень вдохновляет на хорошие дела!
пс: ты что, наследство получила или в лотерею выиграла? :wub:
 
@Елена Ивановна, та нет....я просто сняла себе другое жилье......до этого я жила в квартире большой площади ,где одна ванная с туалетом,спальня,гостинная.....а теперь у меня 2 спальни(одну из них сделала рабочим кабинетом),одна ванная с туалетом и один душ с туалетом,ну вообщем к каждой комнате свой санузел...ну гостинная соответственно,еще есть задний двор,где можно делать барбекю.....самое главное ,что у меня вся техника новая,сосед только с одной стенки,я их за неделю еще ни разу не видела,своя стиралка и сушка:это очень важно (здесь в квартирных домах чаще практикуются прачечные,чем личные...немного иначе система,нежели в наших пост советских странах).....а мебель решила поменять,потому что та надоела,да и новенького хочется...да и прошла под эту квартиру никак не катит...вообщем я разгулялась:wub:
 
У меня произошла резкая смена жизни...Я переехала.:running:..Теперь у меня крутой дом, сад, отдельный кабинет для работы...нет соседей,что мешают жить и никакого конченного менеджера...Я занимаюсь благоустройством дома...закупаю новую мебель...хочу все-все заменить...диван уже купила(офигительный),а старый друзьям подарила)...сейчас выбираю столовую...эх,голова кругом,но все же это очень классно:dance:

Мои поздравления и с возвращением Ань )
 
@Ана Банана,фильдеперсовый

Фильдеперс — (франц. fil de Perse персидская нить): Фильдеперс хлопчатобумажная пряжа высшего сорта, шелковистая на ощупь и с шелковистым блеском.
О да....Я сейчас именно такая ....шелковистая на ощупь и блистаю:wub:
 
Я не понял, а че все притихли. Я ладно, отдыхал в палатке на море два дня, теперь два дня буду от отдыха отдыхать. А другие?
взаимно, коллега. море оно, да..... :sleep:
у дони был день варенья...:luggle:
Еще была на Мысхако, проездом, в этот раз смотрела какое там море :eek:- фу какое оно болото,
дно - скользкие каменюки:redcarded:, берег - вонючие водоросли:poop:, мне такое море и даром не надо:nah_disagree:


Всем привет;), по прежнему не курим, жрём в три горла худеем,
из нового будем наводить красоту перед домом:running:
 
Всем привет! Поздравляю с пятым отчетом!:) Надеюсь у каждого есть успехи, и есть чем похвастаться. Ну, а я, в свою очередь, отчитываюсь:
Итак, пункт 1 и самый главный -Не курить. Выполнено!
Пункт 2 - Йога каждый день. Тут я себя обогнала и решилась снова пойти на йогу в зал. Вчера первая практика была. Люди, там 1,5 часа такого интенсива было, что я по дороге домой я была таааак расслаблена, будто мне сделали трех-часовой массаж всего тела. Всем блаженно улыбалась и кайфовала, правда чуть не уснула в пути.:D Вот этого мне и не хватало. Ибо в сравнении с залом, я осознала, что дома я филоню, ой как филоню. В целом вывод - ходя 2 раза в неделю в зал, и занимаясь параллельно дома - это именно тот вариант развития событий, который нужен был изначально. ;)
Пункт 3. Готовить новые блюда. Ну тут немного ступор, в связи с тем что я четко решила переходить на здоровое питание, а это такая стезя очень сложная для меня (честно-честно), поэтому пока изучаю.
П.с.: Здоровье мое значительно улучшилось, динамика очень положительная!:bounce: И я это чувствую, очень чувствую. Мне легче делать абсолютно все, ходить, дышать, даже вынужденные пробежки на улице мне даются! Я чувствую силу внутри себя))))
 
Отчет: 1)Пока не выполняется.
2)Выполняется на все 100%.
3) Выполняла,но в связи с отъездом видимо будут нарушения.
4) Зарядку делаю ежедневно.
Завтра утром уезжаю и если не будет отчета за следующую десятидневку,сильно не ругайте,отпишусь,когда вернусь.
 
Всем привет!
1. Шпагат тяну ежедневно. Когда ж он уже красивый получится?! Пока через силу сажусь, с натягом. :banghead:
2. Третья книгу вчера только в руки перед сном взяла. Надо надо! Еще две лежат перед глазами, ждут очереди.
3. Дыхательная гимнастика так себе. Зато встаю и делаю растяжку на работе стоя. Тоже раза три за рабочий день.
4. Деньги копятся стабильно по 200 рэ в день. :wavespin:
5. Ни дня без спорта выполнено! Ох, блин, самой не верится - встала на ролики и начала заниматься йогой :eek:
6. Подтягивания... ну их на фиг
7. Так же как и ежедневник :rofl: Записываю в телефон кое-чего, чаще списком, например "Что посмотреть", "что почитать", "что купить" и т.д.

В целом всё хорошо! Всем удачи!
 
Готовить новые блюда. Ну тут немного ступор, в связи с тем что я четко решила переходить на здоровое питание
Кристина, а ты знаешь сколько рецептов блюд ПП????? Поле не паханое тебе третий пункт выполнять! Действуй! ;)
 
Кристина, а ты знаешь сколько рецептов блюд ПП????? Поле не паханое тебе третий пункт выполнять! Действуй! ;)
Буду расширять горизонты. Не знаю откуда у меня ступор такой в голове, что все что я готовлю или ем - вредно. Если разбираться, то вредно там от силы процентов 20 - то, что готовлю, и процентов 40 - то, что ем. Вот с тем что готовлю ты права, надо изначально ориентироваться на здоровую пищу. А вот то что ем... на работе обычно только так покупаю шоколадки, печеньки и прочие сладости.. Хорошо хоть газировки не пью уже несколько лет. Ох.. Вобщем в этом вопросе еще работать и работать.:cold: Но, зато с другой стороны, оно окупается сторицей! Здоровое питание еще никого не убило)))
 
Всем сладеньких снов...Ой,это мне сладких снов...а вам,доброго утра,а у некоторых уже день..хотя кто-то может еще спит...Короче..будьте счастливы,как я:wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу