Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доооооо. Надо шоб лёжа шатало и наутро бздеть, не зная, что расскажут про вчера[emoji4]Вообще, Костя, никакой жалости к тебе. Ты хоть порыгал? А то без этого дела и пьянка не пьянка.
Неа. На природе видать, прижилось . Правда реально к жизни только сегодня пришел.Вообще, Костя, никакой жалости к тебе. Ты хоть порыгал? А то без этого дела и пьянка не пьянка.
Костя!!!! это уже не тенденция, а система - ты регулярно травмируешься во время выпивки. а значит, многовато употребляешь за раз. может, пойдешь в стодневку, как раз сегодня она началась, а я надеюсь, ты сегодня не пил? волнуюсь я за тебя, за твое здоровье, ремонт, личную жизнь...Прыгнул в песчаный карьер, получил надеюсь ушиб но сильный , на пятку так приземлился. Это левая нога, на правой вывихнул большой палец, это похоже где то еще. Ну и порезал мизинец. Когда отошел все левое плечо болит, гдето бороздил наверно). А принципе то выходные удалиь на славу))
Да ну я против стодневки летом уже. И так все лето про... Сидел в городе , думал о хорошем. Нажираться я точно не буду, сегодня не пил. Да и нет никакого повода. На природу видимо снова поеду только уже нормально , не безбашенно вот так. Про стодневку я знаю, я же там отписывался до старта. В целом совсем насухо видимо когда холодать начнет, сам запущу счетчик да и все. Там же и активно строить надо. Лето последние недели. У нас местами даже потеплело тут в августе. В целом я о том что по осени уже развлекаться и ехать мне некуда будет. В общем я подумаю когда именно.Костя!!!! это уже не тенденция, а система - ты регулярно травмируешься во время выпивки. а значит, многовато употребляешь за раз. может, пойдешь в стодневку, как раз сегодня она началась, а я надеюсь, ты сегодня не пил? волнуюсь я за тебя, за твое здоровье, ремонт, личную жизнь...
https://ne-kurim.ru/forum/threads/suxoj-zakon-start-10-avgusta.31954/page-43#post-1434342
Ничего се)) да ты экстрималка оказывается))Иванна, ты чо так разволновалась? Я вот лет восемь назад на скейте с трамплина летела в овраг через полутораметровый забор и ничо... Три ребра только треснуло. Обновили стадион[emoji4]
Синяя я, Костик, была. Трезвая вот фигушки бы полезлаНичего се)) да ты экстрималка оказывается))
да вот чё-то разволновалась... у него как ни выезд, так травма. то с роликов , то в карьер))) ну да ладно. как грится, молодость не без глупости.Иванна, ты чо так разволновалась?
Не хило ты отдохнул!!!Ну вот у меня правое плечо осталось единственное живым

Иванна, ты чо так разволновалась? Я вот лет восемь назад на скейте с трамплина летела в овраг через полутораметровый забор и ничо... Три ребра только треснуло. Обновили стадион[emoji4]
..Теперь у меня крутой дом, сад, отдельный кабинет для работы...нет соседей,что мешают жить и никакого конченного менеджера...Я занимаюсь благоустройством дома...закупаю новую мебель...хочу все-все заменить...диван уже купила(офигительный),а старый друзьям подарила)...сейчас выбираю столовую...эх,голова кругом,но все же это очень классно
хоть фотку кинь, как буржуи живутТеперь у меня крутой дом, сад,
Привет,капитан....Я вернулась в рядыУра, Аня в обойме.

Сейчас мебель закуплю и пришлю вам фоткихоть фотку кинь, как буржуи живут
