Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Наша деревня известна как минимум с 18-го века, на участке жили много поколений моих предков, а камни и ухабы до сих пор встречаютсяУ нас например на участке ездилкой ничего не сделаешь, камни, ухабы и пеньки. Когда все разгладим, купим и такую.

Отчет вне конкурса: в основном обшили стены дровника, осталась одна дощечка со скосом с противоположной стороныФакультативщики, приглашаю записаться, все-таки!![]()
Красота!Отчет вне конкурса: в основном обшили стены дровника, осталась одна дощечка со скосом с противоположной стороны
Посмотреть вложение 1822143
Бензиновый,косит хорошо но тяжёлый, и не всегда заводится с первого раза.И шкурный вопрос: какой купить триммер для покоса?!![]()
Тут зависит от того кто косить будет. Если женщина-надо смотреть полегче ,руки все же устают . У меня например более-менее ровный участок и мне удобнее косить газонокосилкой.А в неудобных местах триммером подправляю.Он у меня уже старый ,но еще работает -ZIG ZAG. Я не в курсе есть ли они сейчас в продаже но он супер во всем кроме веса -больше 4 кг. Он электрический и 2 лески.Сколько оборотов не помню но косит как зверь.И шкурный вопрос: какой купить триммер для покоса?
Хочу электрический, коса ручная есть ,на всякий случай.)Бензиновый,косит хорошо но тяжёлый, и не всегда заводится с первого раза.
Коса ручнаякоса ручная есть ,на всякий случай.
Я ее боюсь.И да-мне на электричестве тоже больше нравятся чем на бензине.У меню тоже иногда (часто) моторчики не заводятсяЗапишем в состав!)Всем привет)
Пропустила старт марафона ,но очень хочу к вам творцы прекрасного.на факультатив тоже согласная)
Всем привет)
Пропустила старт марафона ,но очень хочу к вам творцы прекрасного.на факультатив тоже согласная)
Да, косить будет я)Тут зависит от того кто косить будет. Если женщина-надо смотреть полегче ,руки все же устают . У меня например более-менее ровный участок и мне удобнее косить газонокосилкой.А в неудобных местах триммером подправляю.Он у меня уже старый ,но еще работает -ZIG ZAG. Я не в курсе есть ли они сейчас в продаже но он супер во всем кроме веса -больше 4 кг. Он электрический и 2 лески.Сколько оборотов не помню но косит как зверь.
Поэтому, да, полегче. Я тоже на аккумуляторный посматриваю. Не представляю, как бензиновый обслуживать...Анкетку заполни по кнопке "Участвовать")![]()
Рукотворчество - На все руки мастер - 22, старт - 15 мая
Стодневка объединяет людей, которые любят что-то делать своими руками. И не важно что: вязание, вышивка, шитьё, лепка, поделки, стройка и ремонт. Всё прекрасное, что выходит из наших рук. Это может быть одна длинная цель на все 100 дней, а можно несколько коротких. Или одно короткое, а по ходу...ne-kurim.ru

Ира, сходи в магазин, подержи их в руках для начала.Да, косить будет я)Поэтому, да, полегче. Я тоже на аккумуляторный посматриваю. Не представляю, как бензиновый обслуживать...
Супер!
У наших соседей аккумуляторный, косят 20 минут, потом весь день заряжают.Ира, сходи в магазин, подержи их в руках для начала.
Вот фото из сети, посмотри на правую руку - чтобы держать подобные триммеры кисть надо изогнуть на 45 град.
Лично у меня через 5 минут работы кисть начинает болеть, а через 10 мин. боль терпеть невозможно надо делать перерыв. ?
Посмотреть вложение 1822185
Посмотреть вложение 1822186
Это да, проблема - надо иметь сменный комплект аккумуляторов, а они достаточно дорогие.У наших соседей аккумуляторный, косят 20 минут, потом весь день заряжают.
Примерно такой корабль будет.Супер!Парусник будет? Или галера?
Очень красивый!