hls
Пророк
Ну наверно нужно знать, чем он опасен и как его сделать менее болезненным. Тут у Оли надо спроситьИиииии?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну наверно нужно знать, чем он опасен и как его сделать менее болезненным. Тут у Оли надо спроситьИиииии?

Теория о нежелании делиться с другими своей самкой... Если, конечно, речь идет о "честной" групповухе (2х2.3х3 и т.д. )Это ещё почему? Что за теория такая?![]()
Ну да, не совсемЯ только если один, это не совсем свингерство получится
это совсем другая историяНу это именно свингерство, согласен. А просто групповушка..почему бы и нетТеория о нежелании делиться с другими своей самкой... Если, конечно, речь идет о "честной" групповухе (2х2.3х3 и т.д. )
Секс с 1 мужиком и 1-2-3-100500 баб не имелся в виду.

Все, предложение отменяется?Ну да, не совсемэто совсем другая история

Угу, запишем: групповушка - это 1 мужиг и более 1 бабы. Все остальное - свингерство (так, пытаюсь теоретическую базу подвести)Ну это именно свингерство, согласен. А просто групповушка..почему бы и нет![]()

Свингерство это когда семейные пары меняются партнерами, заранее оговаривая рамки. Они могут быть все вместе, то есть в открытую, но также произвести обмен и разойтись по разным комнатамУгу, запишем: групповушка - это 1 мужиг и более 1 бабы. Все остальное - свингерство (так, пытаюсь теоретическую базу подвести)![]()

Нуууу вроде кабэ при свингерстве все участники удовлетворяют свои потребности, а в группе, тем более мжм это очень спорноВсе, предложение отменяется?

Не, иногда правилами не возбраняется вместо второй половины брать ДЕНЬГИ.это не совсем свингерство получится
Да ладно, все бабы об этом мечтаютболее мжм это очень спорно
то есть дать своей жене денег, чтоб она не пошла?Не, иногда правилами не возбраняется вместо второй половины брать ДЕНЬГИ.

Ну тебе наверно видней....с Девой лучше не спорить, себе дороже выйдетДа ладно, все бабы об этом мечтают

Ну я о бисексуальных бабах не говорюНе все. Многие мечтают о жмж![]()

Да ладно, все бабы об этом мечтают
Ну я о бисексуальных бабах не говорю![]()
Групповушка - это более 2 человек неважно какого пола.групповушка - это 1 мужиг и более 1 бабы
Ты ошибаешься) в мжм бисексуальность - нечастое явление, тогда как в жмж мужиков заводят именно лесбийские темывыводах руководствуюсь исключительно твоей логикой)
Ну если мж + собака, то это мж + собака.А если в группе не только люди?