- Сообщения
- 27.732
- Реакции
- 42.361
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 15.06.2015
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 27
Любопытная у тебя правильность в теме "Мораль-Этика"Правильно говорить ,,Несравненного Дилдо "![]()
Фильм "Дидро"Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Любопытная у тебя правильность в теме "Мораль-Этика"Правильно говорить ,,Несравненного Дилдо "![]()
Фильм "Дидро"Думаешь люди не не согласны с тобой, а просто не понимают написанноеЯ спрашивала, она не так поняла вопрос, поэтому ещё раз спросила. А надо будет и сотый раз напишу, а кому-то и это мало, что поделаешь, таков путь![]()

Зачем ипотека, должна быть сразу без жп вп и прочееИ , желательно, женщина чтобы с ребенком была, чтобы семейную под 7% ипотеку взять.
Каждый понимает так, как в нём самом заложенное его понимание. Причём здесь согласие?Думаешь люди не не согласны с тобой, а просто не понимают написанное
![]()
Это только красавцам светитЗачем ипотека, должна быть сразу без жп вп и прочее![]()
Вот поэтому даже энергию не стала тратить на ответ)Думаешь люди не не согласны с тобой, а просто не понимают написанное
![]()
Умница, береги и складируйВот поэтому даже энергию не стала тратить на ответ)

Это не потребность "замуж", это сердобольная женская потребность "спасать неспасаемое", мне кажется.Обратите внимание, что среди женщин даже есть целое движение, тех кто выходит замуж за отбывающих наказание. Значит есть потребность.
Так в женскую сумочку впихивается невпихуемое, вдруг и тут спасётсяЭто не потребность "замуж", это сердобольная женская потребность "спасать неспасаемое", мне кажется.

Рот открываешь и говоришь, что жениться не хочу, интересуют лёгкие незатейливые потрахушки. С самого начала. А то же вы лапши сначала навешаете, а потом пытаетесь мягко объяснитьА как женщине мягко объяснить, что свадьбы не будет, в ответ на настойчивые намеки?![]()
Никакой лапши изначально не было. Сразу, до всяких незатейливых потрахушек, 10 раз всё было ртом сказано и получено взаимное одобрение.Рот открываешь и говоришь, что жениться не хочу, интересуют лёгкие незатейливые потрахушки. С самого начала. А то же вы лапши сначала навешаете, а потом пытаетесь мягко объяснить
Попросить поставить на твой Контакт песню "я на тебе никогда не женюсь"А как женщине мягко объяснить, что свадьбы не будет, в ответ на настойчивые намеки?![]()
А по правде, нет ни каких мягких объяснений, вопрос в желании женщины замуж или просто встречаться без создания общего.Понял. Все договоры с женщиной - чисто воздух ротом погонять.вопрос в желании женщины замуж или просто встречаться без создания общего.
А Когда-то было сложно найти такого мужика, который в это верил, типа женщины не такиеинтересуют лёгкие незатейливые потрахушки.

Не прокатит - там телефон всегда на беззвучной вибреПопросить поставить на твой Контакт песню "я на тебе никогда не женюсь"![]()

можно видео подкинуть невзначай, на тему типа "если мужчина на тебе не женился за год, то никогда на тебе не женится." https://dzen.ru/video/watch/5ecd89fbb20213041351124e?share_to=linkПонял. Все договоры с женщиной - чисто воздух ротом погонять.