lenyssya25
Пророк
Я кстати продвинулась,если сегодня не заленюсь,но уже соберу вещицу))) перед готов,нудно спинку сделать и плечи крючком связать,вырез большеватый получился,но дочке нравиться приоткрытое плечо,а может надвяжу,до оригинала)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это где такое?Уже сама сдалась![]()
Я кстати продвинулась,если сегодня не заленюсь,но уже соберу вещицу))) перед готов,нудно спинку сделать и плечи крючком связать,вырез большеватый получился,но дочке нравиться приоткрытое плечо,а может надвяжу,до оригинала)))
Ждем-сВечером отчитаюсь)

Какая взяточка...ничего не видела, ничего не брала и вообще это всегда моим былоУ вас тут так интересно.... Завидно мне. И народа убавилось, некоторые убыли.... Может если капитану взятку дать меня возьмут на середине пути? Ну представьте, плывете вы по океану на кораблике, а тут я...болтаюсь без цели. К тому же только курить перестала! На грани нервного срыва барышня. И че? Бросите? Не подберете? А взятка капитану у меня с собой!
![]()

А в январе уже в официальный состав войдешь если захочешь
Да! Да! Да, да, да!!! Можно ссылочку, куда пойти, чтобы понять, чего там спрашивать будут как с понимающей? Чтоб не опозориться))Какая взяточка...ничего не видела, ничего не брала и вообще это всегда моим было
Можем взять внештатной мастерицей: медалек не дадут, эскудо подкину из личных запасов, а требовать буду как со всех мастеровА в январе уже в официальный состав войдешь если захочешь
![]()
Красиво очень )У вас тут так интересно.... Завидно мне. И народа убавилось, некоторые убыли.... Может если капитану взятку дать меня возьмут на середине пути? Ну представьте, плывете вы по океану на кораблике, а тут я...болтаюсь без цели. К тому же только курить перестала! На грани нервного срыва барышня. И че? Бросите? Не подберете? А взятка капитану у меня с собой!
![]()
Спасибо) Пока некогда,лечусь и работаю) Это ж надо с чувством,с толком,способностей к этому особо нет) ну в планах то конечно.....lenyssya25, Будет желание - научу, подскажу, помогу, это не сложно. Правда не быстро. Если на подарок, то лучше в первый раз за месяц начать, вдруг лепка не заладится. Хотя... можно просто из другого материала. В общем, понадобится сделать подарок, обращайся!
Так-с, для начала формальности и основные правила.Да! Да! Да, да, да!!! Можно ссылочку, куда пойти, чтобы понять, чего там спрашивать будут как с понимающей? Чтоб не опозориться))
)
)
Всех, кто забыл, потерялся, замотался, я зову через @ начиная с вечера воскресенья и до вторника - идут на зов и сдаются

Следующая работы будет сумасшедше-яркой, прям вырви глаз
Привет-приветПривет золотым ручкам!!! Сообщаю со всей серьёзностью, что половина картины готова. Волки получаются очень красивые, но от серого цвета меня слегка подташнивает. Огромное количество сочетаний серого с серым, тёмно-серого с светло-серым, очень тёмного серого с чуть-чуть тёмным серым и т.д.Следующая работы будет сумасшедше-яркой, прям вырви глаз
Посмотреть вложение 275846


Алёна, глазиков всего четыре. Двое из них я уже отшилаГлаза то желтые

Ну ты уж очень требовательная - четыре глазика уже малоАлёна, глазиков всего четыре. Двое из них я уже отшила![]()


А я сейчас в интернете поищу. У нас весь комод наборами забит вышивальными))И уж очень интересно что за буйство красок выберешь потом![]()
Привет, так ты можешь просто пошагово рассказать с фотками, мы теорию послушаем, может кто и решится! Здесь все хомячихи, всем все надо,,,,,lenyssya25, Будет желание - научу, подскажу, помогу, это не сложно. Правда не быстро. Если на подарок, то лучше в первый раз за месяц начать, вдруг лепка не заладится. Хотя... можно просто из другого материала. В общем, понадобится сделать подарок, обращайся!

