Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У них там поди эротические фантазии разыгрались))еду в метро от косметолога(чуть подкачала губы) мужики ВСЕ пялятся, я ржу стою... я просто выгляжу как будто мне по губам нашлепалипозорище
незна ю как работать с такими губами. и льда нет нигде
Какой Бим...я Хатико не смогла смотреть(Это те, кто плачут над фильмом "Белый Бим, черное ухо"))) То есть, такие, как я)))
У них там поди эротические фантазии разыгрались))

ну губья и сиськи тоже в меру должны быть) А то непонятно, то ли шлепать, то ли ржать))Уверена в этом. Что бы они там все не говорили, борцы за все натуральное, а на сиськи и губья пялятся только так.
Конечно можно.. там разница в возрасте должна быть 16 чтоли лет, у нас 12,был геморрой, но все получилось.У меня короткое замыкание)) А так можно, братьев усыновлять?
По сравнению с Бимом, Хатико вариант лайт. Его хоть не обижал никто, он просто ждал хозяина..А я ревела от "Хатико" и не понимаю совсем, как можно это смотреть и снимать, у меня истерика была, хотя я не могу себя назвать сентиментальной.
блондинки неправильные ему видимо попадалисьВот....Не сложилось....И что теперь...?

А я ни разу не встречала сентиментального мужчину.. даже интересно посмотреть что это за зверь такойЯ сентиментальных не люблю. Не конкретные они по мне...
поспорю.....женщины прекрасны
А я ни разу не встречала сентиментального мужчину.. даже интересно посмотреть что это за зверь такой
Так натуральное может быть тоже ого-го))!Уверена в этом. Что бы они там все не говорили, борцы за все натуральное, а на сиськи и губья пялятся только так.
разные фамилии,разные папы, но даже если бы и родной был то я априори первая в очереди была на его усыновление. все отказались, осталась тока я. пришлось братьУ меня короткое замыкание)) А так можно, братьев усыновлять?
И ваще, у вас в Московии, что, не пишут на асфальте под окнами "Катя, я тебя люблю! Выходи за меня!" У нас все дворы исписаны))А я ни разу не встречала сентиментального мужчину.. даже интересно посмотреть что это за зверь такой
Давай, Ань!!!))поспорю.....
У меня свекр - ревет на всю хуйню, жди меня там... А по жизни зверюга-зверюгой, мужа моего пиздил каждый день штакетиной от забора, ремнем, всем подряд... видно часто слишком...не помогло... обратный эффект получилсяА я ни разу не встречала сентиментального мужчину.. даже интересно посмотреть что это за зверь такой